Кто бы мог подумать, что ЕР покупает голоса)
Дальше нужно разобраться как бюджетников и производственников лояльных правящей партии привозят автобусами на избирательные участки и заставляют голосовать за неё, ещё с 90-х такое тянется. Даже работяги должны были отчитаться руководству за кого проголосовали. А это вообще нарушение Конституции.
Гость
17 сентября 2021, 20:22
Случилось мне работать наблюдателем на прошлых выборах от справедливой россии на п. компрессорном за 3т.р. Кураторы науськивали нас на подозрительных людей, которые могут продавать голоса. Я на улице увидел подобную ситуацию, о чем сообщил куратору, видео послал. В последствии выяснилось, что эти люди были как раз от того кандидата на которого я работал в тот момент. Больше того, по другой работе(уже давно после выборов) общался с человеком который как раз работал у нас на посёлке от этого кандидата победителя, он рассказал что голос стоил для него 1000руб, а самому голосу давали 200-500руб. А сегодня какая цена?
Дак каждые😂выборы единороссы по 500 платят, прям новость.....
Гость
17 сентября 2021, 18:15
Зачем покупать голоса, когда ваша учительница в школе, после выборов посчитает голоса за Едро бесплатно....прямо в вашей школе где есть избирательный участок
Гость
17 сентября 2021, 18:12
где покупают, скажите, я продам, а проголосую как хочу
Гость
17 сентября 2021, 17:45
Бери деньги , голосуй ЗА ...других
Гость
17 сентября 2021, 16:49
Провокация врагов России!
И результат уже есть, тут же! Комментаторы или в доле или тупо повелись!
Гость
17 сентября 2021, 16:46
Дело не только в партиях, но и в конкретных людях. Возьми из списка любого из любой партии и проверь чем человек был занят пока от выборов слюна не бежит. Есть куча ресурсов без всяких навальных приложений которые рассказывают не только в разрезе против кого, а по факту. Кто, что, как. Но дальше обложки книгу никто не читал или начал читать и не дочитал и сделал выводы обо всех.
Гость
17 сентября 2021, 16:35
Это не то что вы подумали ха-ха
Гость
17 сентября 2021, 16:21
Теперь осталось выяснить кто проплатил эту провокацию. ЕдРо, это на фиг не надо, за них и так много проголосует. А вот сорвать выборы желающих много
В наше время еще кто-то верит в это? Думаете в ЕР настолько тупые люди, что покупают голоса прямо на улице? И много бы он напокупал голосов из города миллионника? Там даже 1000 голосов не решит и совершенно понятно, что такого товарища совершенно точно осветит СМИ, что идет на пользу только оппозиции. Любому адекватному человеку понятно, что это диверсия.
Гость
17 сентября 2021, 16:08
Вот интересно, а когда будут карточку вручать на 150 рублей? До выборов или после когда проголосуешь? Тоже надо будет фото предоставить за кого?
Гость
17 сентября 2021, 16:05
Опять едросы обделались.
Гость
17 сентября 2021, 15:57
питик это нормальный ценник,не то что едр. шоколадка аленка
За такие подкупы голосов,Единороссов всех поголовно,всю партию нужно снять с выборов без права переизбрания и последующей ликвидацией этой гнилой партии.
Гость
17 сентября 2021, 15:42
На северном автовокзале 700 рублей предлагали за Единую Россию
Гость
17 сентября 2021, 15:40
А вы серьезно верите в выборы? Правда?
Гость
17 сентября 2021, 15:29
В районе 173 школы, 300р предлагают за единую россию, соседка бегает по подъезду и рассказывает что ей заплатили и типа сходите тоже, 300р же
Гость
17 сентября 2021, 15:18
Че так дешево меньше чем за сотку даже слушать не буду таких прохиндеев
Гость
17 сентября 2021, 15:17
А для кого то и 500р деньги из-за этих едросов, вот и подкупают их
Ага, Едро по 500 руб раздает, самим не смешно? Они по 10 тыс пенсионерам и 15 тыс. военным раздали, им хватит
Гость
17 сентября 2021, 15:09
А я думаю, что это провокации, любой нормальный человек понимает, что это станет достоянием общественности, поэтому легко можно плести что угодно и о ком угодно, лишь бы вызвать резонанс.
Гость
17 сентября 2021, 15:04
Потом ЕР скажут что это была провокация против ЕР
Гость
17 сентября 2021, 14:59
на прошлых предлагали 500 за копию паспорта..ЛЮБОГО,,,ХОТЬ ТЫЩУ НЕСИ
Гость
17 сентября 2021, 14:55
Явная провокация, я не понимаю людей которые ведутся на такое и оставаляют гневные коментарии
Гость
17 сентября 2021, 14:52
Нууу, я в шоке , что написали за кого просили голосовать, завтра опровержение строчить будете? А так подорожало к выборам, по 400р предлагали
Гость
17 сентября 2021, 14:47
явная провокация против Единой России, им не нужны ни какие скупщики дли победы
Бюджетники тоже "честно" голосуют.Просто там все шито-крыто,придраться не к чему
Гость
17 сентября 2021, 14:03
Фейк, но только офлайн.
Гость
17 сентября 2021, 13:45
А в чем прикол? Они же никак не смогут проконтролировать, за кого проголосовал человек. Человек может взять 500 рублей, а потом не за ЕдРо голоснуть.
Гость
17 сентября 2021, 13:41
Единоросам как всегда помогут надрессированные училки - члены избирательных комиссий, как всегда, делающие вбросы бюллетеней за едро.
Гость
17 сентября 2021, 13:35
Единоросы как всегда отличились. Никто и не сомневается в их честности и неподкупности. На деньги налогоплательщиков - избирателей весь город обвешали куйвышевым и мало уважаемых граждан, видимо и на подкуп избирателей деньги оттуда же. Воровать не привыкать.
Достижения
Свой среди своих