25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (416)
Фото пользователя
20 сен 2021 в 14:46

Странно! У меня нет ни одного знакомого, кто бы за едро голос отдал.
Может у меня не те знакомые? Общаюсь не с теми людьми?😞

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 15:04

Напомнило анекдот:
- господин президент, у меня две новости, хорошая и плохая, с какой начать?
- давай с плохой
- за вас никто не проголосовал
- а какая хорошая?
- вы выиграли!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 14:39

Чепиков, Шипулин - такие нужные депутаты. ПОозорище.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 14:38

Если бы выборы проходили в 1 день, то ЕР и 5% вряд ли бы преодолела.
А так 3 дня и 2 ночи = 34% и все кандидаты от ЕР выиграли.
Трехдневные и электронные выборы никогда не будут легитимными и достоверными, т.к. их нельзя проконтролировать.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 16:17

Известная фраза Наполеона (третьего), которую часто приписывают И.В.Сталину «не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают», как никогда актуальна в свете последних событий. В стране, где пенсионеры за 150 рублей продают будущее своих внуков, я уже ничему не удивляюсь, да и "счетоводов", которые сделают "а сколько вам надо?" полным-полно!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 16:26

У меня на компе сохранены скрины с результатами опросов населения по регионам . У КПРФ минимум 78 % голосов....минимум !
В одном из регионов ЕДРО не набрало даже 2 %.
С другой стороны - ну нет же наивных кто верил в честные выбор ? Я думаю все понимали что никогда и ни за что ЕР не выпустит власть из своих вороватых рученок. Ну а вы и ваше мнение для власти - пшик.....вы никто и ничто для нее. Стадо которое обязано терпеть и платить.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 15:11

Как неожиданно😐😐

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 17:46

как так... у меня нет знакомых, родных и близких, которые голосовали бы за едро. кто все эти люди? как можно голосовать за этих "самовыдвиженцев"? пропал дом...

ОТВЕТИТЬ
пуритан
20 сен 2021 в 14:44

Кто в здравом уме за Льва Ковпака голосовать будет? Он вообще разговаривать умеет, ни звука от него не слышал никогда!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 14:49

чепиков. шипулин. понавыбирали спортсменов а потом удивляются а че это цены повышаются а зп нет.
народ заслуживает тех кого выбрали, бaраны

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 14:37

А где результаты по ЗаСо СО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:39

Я правильно понимаю, что чепиков и шепулин голосовали за повышение пенсионного возраста, на рост НДС до 20%, за новые налоги на граждан и эти самые граждане их снова выбрали! Я правильно понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 14:43

На самом деле отличные результаты! 👍
Огромная мотивация для людей, которые хотят развиваться по жизни и в профессии, изучают иностранные языки, – свалить без оглядки и сожаления из этой страны (или хотя бы их детям). Лучшей мотивации сложно даже представить!
Остальных (кроме обитателей кормушки) ждет вечная нищета, уныние, разочарование и участь обманутого стада, застрявшего в болоте!
Так что все не так уж и плохо на самом деле!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 15:02

Судя по арифметике, сумма голосов оппозиционных партий в местной думе составит большинство голосов. Будет ли так по факту? 😏

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 15:16

справился

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 11:31

Я когда училась в ургюа ( кстати к слову, Русинов был нашим преподом))) позитивный дядька в жизни,
ну а другой препод нам на лекции сказал тогда ,, на выборах можно подмухлевать до 30% голосов. А ер набрала 34% , совпадение?

20 сен 2021 в 15:01

*****,***********,*********!!!!!!

******!!!!

Надеюсь, все поняли, что имеется в виду.

20 сен 2021 в 17:29

У меня тоже не одного знакомого кто голосовал за Едро,короче всё понятно с выборами,дерьмо.

гость
20 сен 2021 в 14:56

У нас самая независимая страна, от нас ничего не зависит, хоть всех вычеркни, а победит ЕР

Гость
20 сен 2021 в 14:44

Реальные итоги таковы. КПРФ честно выигрывает выборы в целом это видно по опросам населения и умному голосованию. по факту Едро 2-3 место. За счет фальсификаций, вбросов бюллетеней ,каруселей, онлайн-голосование, электронное голосование и продавшихся за копейку людей и т.д. По стране зарегистрированно Тысячи нарушений. А сколько не поймано на месте преступления? Едро ставит себя на 1 место. Но есть одно большое НО для Едра и его пособников. Если вы, подтасовав результаты голосования в целом, обьявляете о своей победе, то по Конам нашей Вселенной, вы ещё больше загоните себя в яму лжесвидетельств и вранья. Вы продаете и предаете свой народ. Все равно в правление страной вступят те, за кого реально проголосовало большинство населения РФ. Все решается на тонких планах. Вселенную не обманешь, каждый получит по своим делам. Кто в теме тот поймет. Кто не владеет информацией, ищите в инете

ОТВЕТИТЬ
Буся
20 сен 2021 в 14:37

кто голосовал за Единую Россию? вот хочется посмотреть на этих людей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 14:51

светлое коммунистическое будущее опять отодвинулось назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:44

Надо выборы проводить не тайные, а открытые: и тогда будет видно, как много тех, кто живет шикарно и их все устраивает! А так: все как всегда! Ни одна власть без революций и переворотов от благ никогда не отказывалась за здорово живешь.

ОТВЕТИТЬ

55% населения проигнорировали выборы.

Т.е. своим молчаливым неучастием поддержали Единую Россию и полностью одобрили её предыдущий курс.

Спросите у них "Вы голосовали за ЕР?"
Они ответят - "Нет!"

Но ведь и ПРОТИВ они не голосовали тоже!

Чему вы тут удивляетесь?

Что должно произойти такого, чтобы на выборы по всей стране пришло не какие-то 45%, а хотя бы 80% избирателей?

Наверное, это произойдёт тогда, когда будут полностью исключены серые схемы ухода от налогов и переход строго на белые зарплаты.
Но ЕР этого не допустит.
Не зря ведь придумали такой мизерный МРОТ, чтобы всё, что сверху было серым.
Надо, чтобы все были повязаны.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 14:49

Ни один мой знакомый не сознался, что голосовал за ЕдРо...видимо, это реально очень постыдно...

Гость
20 сен 2021 в 14:47

Чепиков и альшевских - враги народи, голосовавшие за репрессивные законы. Фальсификации налицо.

Гость
20 сен 2021 в 14:38

Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 00:13

У едра нет большинства и это хорошо.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 16:01

34 не 45, уже какие-то движения 😉

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 16:20

Тупым рассиянам в очередной раз смачно плюнули в рожу. Традиционно терпилы утрутся ....впереди еще пять лет нищеты , вранья и бесправия с постоянным ростом цен и тарифов.

ОТВЕТИТЬ
путник
20 сен 2021 в 14:46

Сознание отказывается верь в то, что среди моих соотечественников до сих пор полно лохов, готовых голосовать за партию "ЕР". Вам что, мало того как вас обирали в последние годы, как вам пенсионный возраст накрутили, цены на все и вся подняли ? Мало того, что власть с вашим мнением не считается и экономику страны поднять не может ? Или вам все равно как ваши дети жить будут ? Холопы, вот вы кто. Иного слова не придумаешь.

ОТВЕТИТЬ
Супермарио
20 сен 2021 в 14:50

Да ребятки,понимая что это последние выигранные выборы,пятилеточка будет огого))вздрогнем все,что не доворовали будут по полной дожимать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:52

Никого не знаю кто бы за единорастов и тем более таких днищ как Альшевских голосовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:47

Кто бы сомневался....пачками запихивал бюллетени! Зачем вообще выборы без выбора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:44

Если бы за едро никто не проголосовал, они все равно бы выиграли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 17:19

Итог предсказуем, если бюджетников и других организаций, лояльных к ЕР автобусами к участкам свозят. Пенсионеров купили за 10 тыс. Ещё карточки по 150 руб. выдавали.

Гость
20 сен 2021 в 15:54

Я ни одного человека не знаю, который бы за ЕДро проголосовал, как и за их кандидатов. Точнее знаю ровно одного! И если это экстраполировать, то больше 5-10% они бы не набрали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:55

Ну Лев Ковпак, ну вы серьезно. Человек, который ничего не сделал и из семьи с «историями»

Ник
20 сен 2021 в 16:12

Сплошная фальсификация никогда не поверю что ЕДрО набрало большинство

20 сен 2021 в 21:58

Распросили больше 120 человек на одном изб участке- никто за ЕР не голосовал.... Спросили у всех знакомых, друзей в фейсбуке, ОК, ВК - никто за них не голосовал! Откуда такие дикие цифры?!

20 сен 2021 в 16:32

Писала сообщение, его забракаввли так как оно подозрительное. Даже здесь нельзя написать, какие цифры

Mrcatby
20 сен 2021 в 14:43

Такое чувство, что бандиты из 90, со спортсменами соревнования устроили. У нас видимо достойных людей в городе больше нет!

Гость
20 сен 2021 в 14:38

Голосуй не голосуй, все равно получишь... список Единой России! 😎

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
20 сен 2021 в 16:02

Явка мене 50 процентов...и как раз 50 % кто не ходил это недовольные властью и вечно стонущие на кухнях и на форумах..."ни чего не зависит от моего голоса, все равно уже все решено" и т.д. а на деле выходит вот что...армия, пенсики, бюджетники, силовики,...вот вам и 34 процента.....сидите дальше на опе и стоните!!

ОТВЕТИТЬ
Янка
20 сен 2021 в 16:46

По поводу спортсменов, что закончили спортивную карьеру. Совсем не хотят работать. Шли бы детей тренировать. Конечно там не такие зарплаты как в думе, но а пользы то в разы больше. Нихера после спорта работать не хотят

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 14:47

Ок, 34%, а в каких пропорциях эти партии займут место непосредственно в Думе ? Может быть, эти 34% не дадут им принимать решения так, как они принимали их раньше ? Так как все остальные это другие партии, где есть адекватные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:58

Ничего нового. Все это было известно ещё ДО этого голосования. Сейчас что, нужно радоваться и удивляться как это все так чудесно получилось?

Гость
20 сен 2021 в 15:06

Люди на камеру говорят, что ненавидят ер, полно видео на Ютубе таких, а тут надо же 1 место 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:20

Интересно посмотреть на людей, голосовавших за шипулина

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:10

Кто же голосует за ЕР? Ни одного человека не знаю.

ОТВЕТИТЬ
гостья
20 сен 2021 в 15:21

ФАЛЬСИФИКАЦИЯ (и события в Перми, чтоб переключить внимание)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 14:52

Стыдно, что в этот раз не стал наблюдателем. Чувствую себя не очень, но нужно было отсидеть на участке, чтобы хотя бы знать, что я что-то пытался делать. В 2018-м году наблюдал и еще двое друзей пошли наблюдать, в Ебурге и в Питере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:18

Очень странно. Кто голосовал за Единую Россию? Сейчас даже пенсионеры против. Хотя все предсказуемо. Итак было понятно кто победит. Просто как дальше выживать народу

Гость
20 сен 2021 в 16:40

Альшевских протащили - это который например за повышение пенсионного возраста топил. Ну ну.

Гость
20 сен 2021 в 16:56

Ни одного человека невидел и не встретил кто бы проголосовал за Единую Россию.Вообще ни одного.От слова совсем.Один гнев и слова проклятия.Этож как надо обманывать людей,так нагло врать.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
20 сен 2021 в 16:38

Всё просто - потому, что сами члены ЕР тоже голосуют (т.е. сами за себя) - и их много + МО+МЧС+МВД+ГУФСИН. А не голосуют все остальные. Вот и вся математика. Ничего странно нет. Так и будет всегда.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
20 сен 2021 в 17:25

Сколько спрашивала все за КПРФ,а в итоге?

ОТВЕТИТЬ
Гость-всемвгорлото,чтонеимееткость
20 сен 2021 в 14:46

а явка была какая? какая явка?
если учесть и её, то жалкие 34% станут вообще ничтожными.

надежда, что может за жалкие 34% (читай за плохую агитацию и пропаганду) губер получит по шапке и будет отправлен куда подальше с поста

🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
20 сен 2021 в 17:17

Ох и заживем мы сейчас, полностью платная медицина, бензин и газ для своих по 100₽, налоги на все и про все, на пенсию копим сами. Для тех кто уже на пенсии, поможет лучшая прививка в мире. Для антиваксерам уголовная ответственность. Прожиточный минимум, сведут к минимуму. Нородное достояние налево и направо, чем быстрее, тем лучше. Короче говоря " НЕ ХОТИТЕ, ЗАСТАВИМ! "

Фото пользователя
20 сен 2021 в 15:20

Не слышал чтобы кто-то за ЕР добровольно голосовал.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
20 сен 2021 в 16:26

Однако..уже не 50% у едра... это радует..эти проценты они набрали благодаря своим знакомым и родственникам. А ну и подкупные бюджетники,которых заставляют привести каждого сотрудника на выборы по 2 человека, дабы не лешили премии или не уволили вовсе. Вот и все голосование. Продажный народ эти 30% жалкие. Фу

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 сен 2021 в 18:33

Ничего удивительного.
При капиталистической, олигархической антинародной власти должна побеждать буржуазная антинародная партия. Никто награбленное добровольно не отдаст.
Социалистическая революция неизбежна!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 сен 2021 в 15:51

Конечно, целыми автобусами привозили бюджетников, голосовать по открепительным, собирали фотоотчет голосования в бюллетенях, позорище. Теперь будут говорить о честных выборах, не один мой знакомый не голосовал за партию власти, но результат все тот же.

Гость
20 сен 2021 в 16:09

Очень много людей проголосовало за Е Р , довод , за кого голосовать ещё. Они замбированы на века. Дети , внуки как будут жить в этой стране , их не волнует. Пенсию платят, на работу ходить не надо. Бомбы , как в Украине не падают. Когда начинают ныть и просить о помощи в долг , посылаю в Е Р.

Гость
20 сен 2021 в 16:33

а избранные депутаты спортсмены сами то не в состоянии отказаться от мандатов или больше ничего не умеют

всем добра
20 сен 2021 в 16:37

ну раз уж нарушений не было выявлено.... значит нарушители из Гидры😀 а там "все шито, крыто". браво😀👍👍👍 Свердловская область ничем не отличается от других областей по количеству всбросов и нарушений🤦‍♀️

Гость
20 сен 2021 в 17:03

В одномандатных округах также побеждают единороссы: Альшевских, Ковпак, Чепиков, Захаров, Иванов, Муцоев и Шипулин. No comment

ЛЕС РУК
20 сен 2021 в 18:18

Незнаю таких кто ер поддерживает🤬

Гость
20 сен 2021 в 14:36

Лайфхак: не важно сколько за кого проголосвали. Важно какие цифры в итоге объявили! 😜😂

ОТВЕТИТЬ
Обэма Шатанович
20 сен 2021 в 16:37

Это позор, это срам. Кто то это цирковое представление еще воспринимает всерьез, ни "умное голосование", ни карманная оппозиция не смогут убрать политическую опухоль с тела РФ в виде Ед.России пока она ходит под благостью Вовочки.

ОТВЕТИТЬ
Алена
20 сен 2021 в 19:28

Покажите хоть несколько человек кто в здоровом уме проголосовал за этих кандидатов?

ОТВЕТИТЬ

вот это поворот )

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:56

Полная чушь. Идти на выборы это чистая формальность, чтобы показать, что народ выбирает. Как в принципе и в других ситуациях. Везде только формализм. А итог они сами сделают. Вранье кругом одно.

Гость
20 сен 2021 в 16:48

Мерзотные выборы.

Гость
20 сен 2021 в 16:54

100% давление оказывалось .! Никогда не поверю что добровольно стряли с утра невольники тоопой чтоб голосовать тем более 3 дня . Что за необходимость во время рабочего времени сгонять было ? Плюс пенсы за карточками тащились а голосование между делом у многих . Думаю никто из адекватных эту карту не брал.

Гость
20 сен 2021 в 17:57

Все кто пошел, КРИВДОЙ, а не ПРАВДОЙ, скоро вы все узнаете милость вселенной.
Да будет так

Гость
20 сен 2021 в 15:30

Чем больше будет фальсификаций, тем больше озлобленных людей, тем больше событий, подобных Перми и Казани.

Удачного дня
20 сен 2021 в 16:40

А зачем эти выборы проводили? И так было ясно что эта стая победит. Клоунада с участием статистов

земной житель
20 сен 2021 в 16:59

интересно но никто из круга общения не голосовал за ЕР....как они набрали голоса?! могу поделиться тайной....у участков стояли молодые хлопцы и предлагали по 500 р за каждый голос за партию ЕР! Вот вам и ответ... алкаши, старики и др. люди нуждающиеся охотно брали эти деньги.... вот так и выигрывают у нас в стране... ПОзор!

Гость
20 сен 2021 в 17:14

Не выборы, а цирк.........😟

Виктор
20 сен 2021 в 19:36

Напишите, кто голосовал за этих ..... Я голосовал за КПРФ. Выборы не признавать. Назначить новые выборы и провести их в 1 день и только на участках.

Doctor Delite
20 сен 2021 в 20:08

Чепиков и Шипулин.. Бывшие физкультурники.. Что понимают в промышленности, строительстве, медицине и пр нужных уральцам сферах?

Гость
20 сен 2021 в 21:42

Не один мой знакомый не голосовал за ЕР, от куда столько ЕР смогло набрать?

Гость
20 сен 2021 в 14:42

Никто собственно и не сомневался: нарушений нет, победила ЕР. И зачем голосование нужно было?

🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
20 сен 2021 в 15:03

Да мне кажется что за ЕР и их кандидатов голосовали даже люди ушедшие в мир иной.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 сен 2021 в 16:51

Считать голоса у Лукашенко научились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:43

Народ, нет у нас думы с сегодняшнего дня. Этих людей никто не выбирал, и все их законы - пшик. Анархия у нас настала. Никто из нас не обязан выполнять требования и решения людей, которые сами себя назначили. По хорошему, пора обьявлять всё, принятое с девяностых годов незаконным. Они реально залезли в бутылку. Революцию пора делать, по старым прадедовским заветам, ячейки, искра, партсобрания. Долго, но результат того стоит. Благо, план действий у нас есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:51

ну что, россияне в переди утиль ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 22:07

Господи, пусть все это будет сон... Ну есть же в руководстве области умные люди?! Неужели не стыдно, что ЭТО будет представлять область, в том числе и Вас, в Госдуме??? Вы себя после ЭТОГО уважаете??? Как Вы будете смотреть в глаза народу, своим родителям, детям??? Самое последнее дело себя обманывать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:04

никто ! кто будет лидером ясно было задолго до выборов ....

hohotyn
20 сен 2021 в 15:54

Какими выборы были, такими и остались, раньше хоть было против всех, сейчас его убрали, если бы такой раздел остался, то сейчас бы и было против всех- 100%.
Похоже ничего не изменится- Чепиков, Шипулин, занимались спортом, лучше бы и остались тренировать детей, а после их выборов, стоимость занятий только вырастет. Позорище.

ИзбЕратель
20 сен 2021 в 17:52

А водителей скорой помощи заставляли на телефон сфоткаться ,а не которые попализы заставляли пальчик свой сфоткать на галочка,за едро.
Разве это выборы ? ТЬФУ.
Больше не пойду голосовать.

Ойей
20 сен 2021 в 21:59

Как неожиданно ожидаемо! Звучит, как добровольно принудительно. Нас попросили "добровольно" выбрать и принудили выбрать того, кого надо. Прям гордость за нашу власть. Дер.мократия.

20 сен 2021 в 20:25

Показали всем что деньги решают все

Сергей
21 сен 2021 в 07:24

Теперь все партии объединившись могут заблокировать законы ер

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:13

Это те 35% которые не пришли на выборы

Екатерина
20 сен 2021 в 23:29

Товарищи!!! Поставьте плюсик пожалуйста, кто проголосовал не за едро🙏

20 сен 2021 в 20:23

Ага несколько былютеней, надо признать эти выборы лажей

Гость
20 сен 2021 в 15:06

Я не понимаю,Вы посмотрите вокруг , как хорошо народ живет. Машины весь город заполонили , в каждой семье по 2 штуки. В каждой квартире по 2-3 телевизора и не какие нибудь , а импортные плоские. Миллионы каждый год отдыхают заграницей. Все кафе и рестораны заполнены. Как хорошо одеты сами и дети ) Практически вся молодежь с высшим образованием,я уже не говорю,что в город вся область переехала ,никто не хочет работать и жить на селе. Чего еще надо? При каждом строе есть и те,кто плохо живет и жизнь не сложилась . Хоть все всем бесплатно раздай , все равно найдется тот,кому не хватило)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 06:52

Даже если все избиратели области соберутся толпой где нить на огромной площади, и будут кричать, что мы за едро не голосовали, то даже и тогда оно наберёт большинство - пририсуют цифру. Спасибо засевшим учителям в комиссиях - никогда не жалуйтесь, т.к. это вашими ручонками всё делается.

Loading...