9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
9 окт 2021 в 12:56

Как вы осточертели!

9 окт 2021 в 10:44

Проблемами ЖКХ, говоришь, занимался? Ну результаты налицо....

Фото пользователя
9 окт 2021 в 10:42

Его пожалеть надо или что?
Может скинуться на жизнь?
Представляю сколько он распихал.Тьфу! 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 10:59

С понижением.

9 окт 2021 в 13:00

Хорошая фраза-после двух сроков.

Так где же деньги на вторую ветку метро?

Хорошая отмазка про федеральное и региональное.
Вконец запутали Россию, а потом сидят и поют на все лады: "Умом Россию не поня-а-а-а-а-а-ть!"

Фото пользователя
9 окт 2021 в 18:25

вот смотрю я на него и понял, что они там работают только на своё благо и только все по головно. Не одно закона для людей не предложил, Росель хоть дорогу построил до Кольцова, но опять же исключительно для своего удобства, чтобы в Москву летать и не ездить через химмаш в аэропорт.

9 окт 2021 в 13:04

Денег то я так понимаю уже наскирдовал себе и родне на счастливую старость, а сейчас зарплата областного депутата это так на пару раз в светофор сходить.

9 окт 2021 в 11:24

Иди на пенсию.

Синоптик
9 окт 2021 в 10:40

Пусть ездит на трамвае. В чем проблема?

Гость
9 окт 2021 в 11:02

Россель для внучека кресло греет.😁

Гость
9 окт 2021 в 10:45

Наелся до отвала, и еще хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 10:47

А как теперь с квартирой в Майами?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 11:03

Врачи рекомендовали меньше летать, а товарищи по партии отодвинуться нафиг от военного эшелона. Ну и еще Иисус заповедовал делиться. Одно к одному.

Гость
9 окт 2021 в 10:52

Наверно нужно уже дома с внуками находиться, а он всё в политике!
Я вот не встречал, чтобы сварщик в эти годы рвался на работу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 11:01

И заклятого дружка Росселя к нему.😁

Гость
9 окт 2021 в 10:49

Че толку от них?у них одна задача сидеть на тёплом месте.

Сема Дед
9 окт 2021 в 11:01

Что он гонит. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥Бизнес семейный - "Атомсторойкомплекс" под угрозой. Вот и остается тут в Е-бурге. 😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
лис
9 окт 2021 в 11:12

идите на пенсию достали из зо вас пенсионный возраст увеличивают а людей физическая работа .

Гость
9 окт 2021 в 13:26

100 полетов в год ! это сколько народных денег спалил только на билеты, без толку

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 13:48

Вот же опять пролез кто эгоивыбрал

9 окт 2021 в 11:04

с таким здоровьем вообще нельзя никакими политическими вопросами заниматься! Носочки только вязать!
я как доктор говорю! 😜😂
то он там еще высиживает!?

ГостьЯ
9 окт 2021 в 11:00

Решил проблему с ветхим жильем, говорите???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:26

Может хватит? Присосался наиертво🤭

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 13:06

Лучший мэр Екатеринбурга! Работал бы им дольше, еще больше бы пользы было городу. И вторая ветка метро уже бы строилась.

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
9 окт 2021 в 10:53

Ну вот ...
В результате перелёт.

Ольга
9 окт 2021 в 11:04

Как же они надоели… эффективные менеджеры… 😡

Зозуля
9 окт 2021 в 14:31

Присасываются намертво. А на пенсию пожить не пробовали?

Гость
9 окт 2021 в 17:23

Скоро Дума превратится в дом престарелых

9 окт 2021 в 14:15

проблема обманутых долщиков не решена.
Илья Тыщенко уже 12 лет банкротит недостроенный им офисник по Ст. Разина, 86, старается по второму кругу ограбить один раз обманутых дольщиков.
Навоз и ныне там.
Городские власти, не пора ли вмешаться и дать ему по рукам?

9 окт 2021 в 20:17

"ЧАМ, вымой город!"
помните такое?

Гость
9 окт 2021 в 11:41

,, Нехилые бабки буду хапать на любой должности " ( А. Чернецкий )

Фото пользователя
9 окт 2021 в 12:11

- . У меня доходило до ста полетов в год,-

вот это трудолюбие ,вот это размах , каждый полёт это транспорт и залы VIPитого минимум полтинник за раз

Гость
9 окт 2021 в 14:09

Пойди уже на отдых.

Зачем вам эти?
9 окт 2021 в 16:49

Эти существа даже не понимают, что они просто паразиты.

Гость
9 окт 2021 в 17:21

На печку бабке под бочек

9 окт 2021 в 12:06

А я бы хотела, чтоб Россель вернулся губернаторы!
А вот Чамбург екатеринбуржцы вряд ли простят Аркадию.

Гость
9 окт 2021 в 11:26

Может пора уже и на заслуженный отдых, не наработался что ли. Ведь ясно обогатился более, чем достаточно. Это называется ненасытность, жадность

Гость
9 окт 2021 в 12:22

Согласен хоть на какие-то дармовые деньги

9 окт 2021 в 12:04

То-то быстренько продал в долю в « Сенате» записную на сынка домашнего гитариста

Патриот Андрей Репницын
9 окт 2021 в 10:36

Аркаша мне как то сказал: —Андрюха, ты настоящий патриот! Тогда то я и понял что должен нести в массы патриотическое воспитание

ОТВЕТИТЬ
Фолио
9 окт 2021 в 11:21

Сейчас дела у родственников в гору пойдут. А не пора ли на пенсию?

Onyx17
9 окт 2021 в 11:28

Пора на пенсию

Гость
9 окт 2021 в 11:27

Михалыч, где метро?

Гость
9 окт 2021 в 11:44

главное единоверцу помочь

Гость
9 окт 2021 в 11:58

возраст дожития сейчас начинается позже

Гость
9 окт 2021 в 12:17

Идите милейший уже на пенсию.

Не местный
9 окт 2021 в 12:27

Чернецкий? А кто это такой? Тьфу!

Аркадий Андреич Дергунов
9 окт 2021 в 13:13

Говорит, что законодательство и стройка в совфеде проходило через его руки

Теперь понятно, откуда ноги выросли у крт и реновации

Патриот Андрей Репницын
9 окт 2021 в 13:12

Аркаша я сегодня буду пить, тебе наберу подъезжай, посидим под гитару и костёр

Гость
9 окт 2021 в 14:08

Новые деньги не считаю уж совсем не деньгами

Свердлов Яков
9 окт 2021 в 21:56

кой прок, кроме убытков. все не нажрутся своим кланом

Гость
10 окт 2021 в 21:43

Россель для внучека кресло греет.

Гость
13 окт 2021 в 21:01

Хорошим подарком детям к 300 летию Екатеринбурга будет спортзал в школе 77 на Уралмаше: Уже пошли праправнуки первых учеников этой школы в эту школу. А спортзала нет. Сделано куча проектов, при новой власти уже два. Ко всем выборам презентовали. С возвращением, Аркадий Михайлович! Просим Вас реализовать эти проекты, Уралмаш надеется. И жильцы в построенных Атомом домах не будут искать школу для своих детей, а пойдут в 77, рядом с домом.

вук
9 окт 2021 в 11:49

шел бы на пенсию и не парил мозг

Патриот Андрей Репницын