18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

хороший такой семейный бизнес )

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 15:17

Нужно заканчивать эту порочную партийную практику передачи мандатов.А то ведь скоро начнут передавать "по наследству", " по родству" и т.д. Можно даже на продажу выставить. А что такого!? Ведь и так мандаты получают случайные люди, за которых никто не голосовал бы на выборах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 14:52

Не похожи на рабочего и колхозницу.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 15:21

Ничего удивительного. Давно уже в Госдуме, в облдуме или гордуме всех волостей сидят люди, которых никто не выбирал, которым кто-то передал мандат. И называют себя депутатами.

понавыбирались (

18 окт 2021 в 16:04

Нормально устроились товарищи, а кто на заводе будет работать?)))

18 окт 2021 в 16:02

В прошлой новости про фитнес тренершу-учительницу писали "эффектная брюнетка", сейчас "эффектная блондинка"😂 господа редакторы-журналисты, загуглите значение слова "эффектный"

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 15:15

Все хотят только языком брякать и ни чего не делать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 14:50

Голосовал, за КПРФ, походу, пропала Россия.😢

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 15:08

Скоро и детишки подтянутся! 😄😄😄

18 окт 2021 в 15:02

модер за что мой коммент удалил ??? У нас, что запрешено слово мандаты ???

Что тут не так "Выбирали одних, а мандаты получили те, кого не избирали"

ОТВЕТИТЬ

года 3 назад видел как они вербовали через школоту их родителей на дворовых площадках.
буквально покупая народ за бусы (дешевые шарики, музыка, блестяшки)
у обоих был вороватый взгляд и постоянно перешептывались, косясь электорат.
пипл правильно все схавал

Удивляюсь, но не увидел в теме статьи слов "красотка" или, например, "коммунистка" )))

18 окт 2021 в 15:26

сытые холеные лица.
Дети депутатов, - депутаты.
У нас по наследству власть передается??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 15:10

И что в ней эффектного?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 14:51

В кожанке - настоящая комиссарша.

Гость
18 окт 2021 в 15:00

А кто эти супруги Ивачевы? Может на заводе работали, мастера, инженеры? Или может из деревни приехали где на ферме трудились? Судя по биографии, оба как то сразу в рабочекрестьянской партии заняли места функционеров и пошли во власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 15:09

Кто нибудь бывал в кафе для депутатов Заксобрания?

Там салаты 12 рублей стоят...
Поэтому они и думают что народ живёт хорошо на 10 тысячь☝️

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 15:05

Настоящая комсомолка, в баню по первому зову партии прилетает😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 14:53

Голосуешь за одних-в кресла садят других.

ОТВЕТИТЬ
62299
18 окт 2021 в 15:04

Господим когда это фарс закончится?!!!!!!!!!!!!!!!😫😫😫😫😫😫😫😫😫

Зозуля
18 окт 2021 в 15:26

Очень спорная легитимность депутата. Мы за неё не голосовали. Пора прекратить эти игры с мандатами. Абсолютно незаконные правила.

18 окт 2021 в 16:47

надо писать - эффектная блондинка-красотка

18 окт 2021 в 17:14

какое образование у дамы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 15:16

Народ становится похожим на своих правителей . При Сталине был героический народ , при Брежневе добрый и радушный , нынче злобный , трусливый и алчный .

Татарское сообщество
18 окт 2021 в 15:05

У ешки все кто имеет грудь - эффектные

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 15:38

Результат умного голосования.
А самым умным является всё-таки не ходить на «выборы». Только не ходить надо всей стране. Но власть знает про это, поэтому подвозит автобусами людишек. Не хочешь идти, привезём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 15:37

Что за подстава?????????? Я голосовал за другого человека!!!!!!!!!!! И здесь лохотрон...........

ОТВЕТИТЬ

"Александр и Виктория Ивачева состоят не только в браке, но и в компартии"

Вот это и означает - быть на одной волне.

А перебежчик Альшевских навсегда заклеймил себя позором.

18 окт 2021 в 15:52

Что в ней эффектного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 14:52

Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

Обычный человек
18 окт 2021 в 15:23

А зачем она вообще эта Дума, что региональная, что федеральная? нужна?

ОТВЕТИТЬ
Гоздья
18 окт 2021 в 15:09

Ну все лучше, чем бабка в комитете молодежи. Возьмите лучше Ивачеву туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 15:33

Не родись умной, а родись с нужными родителями... Беда в том, что по настоящему умные никогда не попадут на эту должность...

18 окт 2021 в 14:58

Голимый фотошоп.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 14:49

ЛКСМ - гадость то какая....((😐😐😐

Конрад карлович
18 окт 2021 в 15:27

Дурют нашего брата, ох, дурююют...)))...

Фото пользователя
19 окт 2021 в 01:23

Цирк.

Ирен
18 окт 2021 в 15:14

ну, а чего...нормально так ...сначала всю семью затащим в депутаты, потом по наследству будем передавать свои должности.. Да задолбали!

Гость
18 окт 2021 в 15:25

Ну так-то ее никто и не выбирал. Освободилось место - ну так и пусть будет вакантным. На одного депутата меньше у партии. В другой раз не будут подобными играми заниматься. На кой тогда выдвигаются кандидатами в депутаты, если заранее планируют отдать место другому?

Масяня ©
18 окт 2021 в 15:52

На фотках у дамы разница в годах лет так 5, минимум.

18 окт 2021 в 20:53

Хуже нет таких депутатов как семья Ивачевых.. вы убираете комментарии , не давая людям сказать правду. Позорище

Гость
18 окт 2021 в 15:32

Опять кровати двигают, уже даже не скрывают для кого и зачем

Фото пользователя
18 окт 2021 в 15:11

Внутрипартийная мышиная возня. Прости нас товарищ Брежнев.

Гость
18 окт 2021 в 15:18

И как это отвечает чаяниям жителей Екатеринбурга и обласи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 15:21

А Закон "О противодействии коррупции" допускает такой семейный подряд? Власть - деньги - деньги- власть....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 21:18

Для своих баб и приживалок в гордуму места выигрывают . Могла бы беличьей шубкой к зиме обойтись . Тьфу на вас краснопузые , зря за них голосовал . Партии разные но своры в них одной масти.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 18:18

Запомните лица этих «комсомольцев» - очередные ушлые кадры, прикрывающие делишки мандатиком.

Гость
18 окт 2021 в 15:17

"Я волком бы
выгрыз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету...."

Нету...ни какого доверия.к однопартийным мандатам...

Опять я
18 окт 2021 в 16:06

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! одним словом - коммунисты, гадость.

Сашка
18 окт 2021 в 17:39

Ивачев полностью продался едру 2года назад была полная чистка партии в Свердловске всех идейных выгнали остались эти предприниматели семейные

Все бы ничего, все понятно что к кормушке тянут ближних, но что в ней эффектного? Самая незаурядная внешность, вообще ничего эффектного

18 окт 2021 в 15:23

Эффектных блондинок как раз там и не хватает

18 окт 2021 в 19:12

Муж и жена одна Сатана...лишь бы не работать

18 окт 2021 в 16:22

Их там двое что ли в партии

Фото пользователя
18 окт 2021 в 16:52

Обычная бабенка. Просто с мужиком ей повезло) Мне бы так))) Эх, был бы моим мужем Путин! Я бы тут...эх!!! Надо же...какой сон приснился)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 20:41

В кожанке хорошо смотрится. Косынки красной не хватает

fff
18 окт 2021 в 14:51

на бюро обкома, тьфу, совок

Гость
18 окт 2021 в 15:03

🤦‍♂️

Гость
18 окт 2021 в 15:06

Ничего против молодости и красоты, но в сложившейся кризисной ситуации там нужны другие люди. Опытные, твердые в своих принципах профессионалы.

Елена
18 окт 2021 в 15:19

Эффектная? Нууу... обычная. В чем ее эффектность? Внешность-обычная

А ведь
18 окт 2021 в 19:01

Карманные коммунисты. Самим то не смешно...без стремлений и без смысла.
Всё умерло 30 лет назад уже, в '91-м. Вместе с идеями. И ценностями.
От них пользы как от

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 15:49

"Клановая мафия" - или семейный подряд! "Хороший пример" устройства государства российского?

Аннигилятор
18 окт 2021 в 15:53

через пару десятков лет их дети тоже станут чинушками - тропу родители готовят

Гость
18 окт 2021 в 16:02

Их никто не выбирал !!! Прутся как тараканы ! Достали эти хитрые рожи !

Опять я
18 окт 2021 в 16:26

Узаконенное мошенничество, как еще по другому назвать.

Гость
18 окт 2021 в 16:54

АНЕ ПОРА ЛИ РАСКУЛАЧИВАТЬ ?!

18 окт 2021 в 18:36

Капец России!!!! Народ выйдет улицы, куда она побежит

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 15:23

Какой ужас.она хоть труды ленина прочла? А Зюганова? А историю КПСС?? Откуда столько лживости в людях, не понимаю. Ну шла бы в едро. Где там крестик у неё , видно, нет?

18 окт 2021 в 16:54

Да не очень то она эффектная.

Vvvvv
18 окт 2021 в 15:13

Да что ж такое делается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 16:09

Я вот просто не понимаю, как можно голосовать за коммунистов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 17:49

Причём она из Тулы уральцов и область нашу искренне не навидит , она город не знает и брезгует горожанами и уральцами. А первый сын не от этого мужа

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 15:01

Это как понимать?!

Гость
18 окт 2021 в 15:17

Ну так знает где сладко)) на втором фото с похмела что ли, отмечала?))

Крупьё
18 окт 2021 в 15:56

Хорошо что муж тоже блондин, дети будут натуральными. А про депутатство по родственным связям ещё кого-то это удивляет?

Василий
18 окт 2021 в 16:22

Ну скоро дети мандаты получат, а там глядишь и для внуков местечко присмотрят.

18 окт 2021 в 17:10

Куда ведут страну- большой секрет. Сам Ивачев -
отвратительный руководитель местной компартии , похожей на болото. Его никогда не видно и не слышно, как саратовских депутатов.Не думаю, что его жена-лжедепутат будет полезна чем-нибудь. Позорище всем, кто поддерживает эту вакханалию

Юрий
18 окт 2021 в 17:20

Программа раскулачивания готова?

Гость
18 окт 2021 в 19:31

Вот вам и коммуняки "типа за народ", а на деле просто случайные пассажиры, работают на свой карман.

18 окт 2021 в 20:48

Почему убирают комментарии?

18 окт 2021 в 21:47

А что есть люди которые во все эти партии все еще верит.

18 окт 2021 в 23:13

коммунизм это же вообще ну как не стыдно? Посмотрел Варламова видос про распад совка - это же какой позор! Бедные россияне! Так вот, если бы не Саматлорское нефтяное месторождение - СОВОК (великий) рухнул бы еще в 70-х!!! А пиплу лапшу накрутили, что великий совок погубили Горби и Ельцин. ЛОЛ!!! Короче, коммунисты (великие) - вы! Профукали! Свой же любимый! Совок! - убирайтесь из России, пожалуйста! Вы приспособленцы, лжецы и по-сути враги наода, за неосуждение вранья и террора в прошлом своих тавагищей!!!

18 окт 2021 в 19:03

А вы, друзья, как ни садитесь ...........

Сергей
18 окт 2021 в 16:48

«Жесть, стаей рвутся». На Урале сняли на видео бегающих по городу кабанов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 18:23

Скоро 7 ноября. Вот и посмотрим как эта семейная пара выйдет на площадь с красным знаменем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 20:56

Какие то лица у них не коммунистические!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 22:38

для е1 это эффективная блондинка. так они не видели красавиц. таких красавиц в любой деревне полно.

47977
18 окт 2021 в 15:04

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍🔥🔥😂😂😂😂😂

Гость
18 окт 2021 в 15:09

Совсем офигели

Антидеградант
18 окт 2021 в 15:34

Поздравляю! Еодиновцы выучили новое слово

Гость
18 окт 2021 в 15:39

Что-то не видно восторженных возгласов тех, кто за КПРФ здесь агитировал.

Гость
18 окт 2021 в 16:08

Ну что, навыбирали коммунистов по умному? Вот получайте теперь

Гость
18 окт 2021 в 16:11

Опять эффектная 😂
Е1, что в ней эффектного???
Обычная баба в возрасте, которых миллионы по улицам ходят.

Гость
18 окт 2021 в 16:20

Уж давно не 90ые, а редакция Е1 все еще ставит во главу угла внешность, если речь идет о женщине. Уважаемая редакция, такой подход давно уже стал моветоном, вы - городской новостной портал, а пишете до сих пор как в гламурных бульварных газетках

Иван
18 окт 2021 в 16:35

Куда не плюнь, кругом одни коммунисты.

Гость
18 окт 2021 в 16:51

Какое у нее образование и опыт работы? Или просто - жена?

Гость
18 окт 2021 в 16:51

Как они надоели уже

Гость
18 окт 2021 в 17:49

Ну всё: пропала доярка.

Гость
18 окт 2021 в 18:54

Мы ее не выбирали - клеймо самозванка никуда не денется