Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации А кто у нас муж? Депутатом гордумы Екатеринбурга станет эффектная блондинкаА кто у нас муж? Депутатом гордумы Екатеринбурга станет эффектная блондинка

хороший такой семейный бизнес )

18 окт 2021 в 15:17

Нужно заканчивать эту порочную партийную практику передачи мандатов.А то ведь скоро начнут передавать "по наследству", " по родству" и т.д. Можно даже на продажу выставить. А что такого!? Ведь и так мандаты получают случайные люди, за которых никто не голосовал бы на выборах.

Не похожи на рабочего и колхозницу.

18 окт 2021 в 15:21

Ничего удивительного. Давно уже в Госдуме, в облдуме или гордуме всех волостей сидят люди, которых никто не выбирал, которым кто-то передал мандат. И называют себя депутатами.

понавыбирались (

18 окт 2021 в 16:04

Нормально устроились товарищи, а кто на заводе будет работать?)))

18 окт 2021 в 16:02

В прошлой новости про фитнес тренершу-учительницу писали "эффектная брюнетка", сейчас "эффектная блондинка"😂 господа редакторы-журналисты, загуглите значение слова "эффектный"

18 окт 2021 в 15:15

Все хотят только языком брякать и ни чего не делать.

18 окт 2021 в 14:50

Голосовал, за КПРФ, походу, пропала Россия.😢

18 окт 2021 в 15:08

Скоро и детишки подтянутся! 😄😄😄

18 окт 2021 в 15:02

модер за что мой коммент удалил ??? У нас, что запрешено слово мандаты ???

Что тут не так "Выбирали одних, а мандаты получили те, кого не избирали"

года 3 назад видел как они вербовали через школоту их родителей на дворовых площадках.
буквально покупая народ за бусы (дешевые шарики, музыка, блестяшки)
у обоих был вороватый взгляд и постоянно перешептывались, косясь электорат.
пипл правильно все схавал

Удивляюсь, но не увидел в теме статьи слов "красотка" или, например, "коммунистка" )))

18 окт 2021 в 15:26

сытые холеные лица.
Дети депутатов, - депутаты.
У нас по наследству власть передается??

Гость
18 окт 2021 в 15:10

И что в ней эффектного?

18 окт 2021 в 14:51

В кожанке - настоящая комиссарша.

Гость
18 окт 2021 в 15:00

А кто эти супруги Ивачевы? Может на заводе работали, мастера, инженеры? Или может из деревни приехали где на ферме трудились? Судя по биографии, оба как то сразу в рабочекрестьянской партии заняли места функционеров и пошли во власть.

Гость
18 окт 2021 в 15:09

Кто нибудь бывал в кафе для депутатов Заксобрания?

Там салаты 12 рублей стоят...
Поэтому они и думают что народ живёт хорошо на 10 тысячь☝️

18 окт 2021 в 15:05

Настоящая комсомолка, в баню по первому зову партии прилетает😀

Гость
18 окт 2021 в 14:53

Голосуешь за одних-в кресла садят других.

62299
18 окт 2021 в 15:04

Господим когда это фарс закончится?!!!!!!!!!!!!!!!😫😫😫😫😫😫😫😫😫

Зозуля
18 окт 2021 в 15:26

Очень спорная легитимность депутата. Мы за неё не голосовали. Пора прекратить эти игры с мандатами. Абсолютно незаконные правила.

18 окт 2021 в 16:47

надо писать - эффектная блондинка-красотка

18 окт 2021 в 15:16

Народ становится похожим на своих правителей . При Сталине был героический народ , при Брежневе добрый и радушный , нынче злобный , трусливый и алчный .

18 окт 2021 в 17:14

какое образование у дамы?

Татарское сообщество
18 окт 2021 в 15:05

У ешки все кто имеет грудь - эффектные

18 окт 2021 в 15:38

Результат умного голосования.
А самым умным является всё-таки не ходить на «выборы». Только не ходить надо всей стране. Но власть знает про это, поэтому подвозит автобусами людишек. Не хочешь идти, привезём.

Гость
18 окт 2021 в 15:37

Что за подстава?????????? Я голосовал за другого человека!!!!!!!!!!! И здесь лохотрон...........

19 окт 2021 в 00:27

"Александр и Виктория Ивачева состоят не только в браке, но и в компартии"

Вот это и означает - быть на одной волне.

А перебежчик Альшевских навсегда заклеймил себя позором.

18 окт 2021 в 15:52

Что в ней эффектного?

Гость
18 окт 2021 в 14:52

Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

Обычный человек
18 окт 2021 в 15:23

А зачем она вообще эта Дума, что региональная, что федеральная? нужна?

Гоздья
18 окт 2021 в 15:09

Ну все лучше, чем бабка в комитете молодежи. Возьмите лучше Ивачеву туда.

Гость
18 окт 2021 в 15:33

Не родись умной, а родись с нужными родителями... Беда в том, что по настоящему умные никогда не попадут на эту должность...

18 окт 2021 в 14:58

Голимый фотошоп.

18 окт 2021 в 14:49

ЛКСМ - гадость то какая....((😐😐😐

Конрад карлович
18 окт 2021 в 15:27

Дурют нашего брата, ох, дурююют...)))...

19 окт 2021 в 01:23

Цирк.

Ирен
18 окт 2021 в 15:14

ну, а чего...нормально так ...сначала всю семью затащим в депутаты, потом по наследству будем передавать свои должности.. Да задолбали!

Гость
18 окт 2021 в 15:25

Ну так-то ее никто и не выбирал. Освободилось место - ну так и пусть будет вакантным. На одного депутата меньше у партии. В другой раз не будут подобными играми заниматься. На кой тогда выдвигаются кандидатами в депутаты, если заранее планируют отдать место другому?

Масяня ©
18 окт 2021 в 15:52

На фотках у дамы разница в годах лет так 5, минимум.

18 окт 2021 в 20:53

Хуже нет таких депутатов как семья Ивачевых.. вы убираете комментарии , не давая людям сказать правду. Позорище

Гость
18 окт 2021 в 15:32

Опять кровати двигают, уже даже не скрывают для кого и зачем

Внутрипартийная мышиная возня. Прости нас товарищ Брежнев.

Гость
18 окт 2021 в 15:18

И как это отвечает чаяниям жителей Екатеринбурга и обласи?

Гость
18 окт 2021 в 15:21

А Закон "О противодействии коррупции" допускает такой семейный подряд? Власть - деньги - деньги- власть....

18 окт 2021 в 21:18

Для своих баб и приживалок в гордуму места выигрывают . Могла бы беличьей шубкой к зиме обойтись . Тьфу на вас краснопузые , зря за них голосовал . Партии разные но своры в них одной масти.

18 окт 2021 в 18:18

Запомните лица этих «комсомольцев» - очередные ушлые кадры, прикрывающие делишки мандатиком.

Гость
18 окт 2021 в 15:17

"Я волком бы
выгрыз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету...."

Нету...ни какого доверия.к однопартийным мандатам...

Опять я
18 окт 2021 в 16:06

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! одним словом - коммунисты, гадость.

Новости РЎРњР?2