Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свердловские власти избавились от самых дорогих кредитов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40

может просто хватит 65% налогов в моск засылать для их жирования там?
"За 12 месяцев 2020 года с территории Свердловской области в бюджет Российской Федерации поступило более 390 млрд рублей"

p.s. на эти деньги можно построить 46 станций метро!!!!!(и так нас обворовывает москва каждый год)

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 15:26

на фото - Орлов писал, перед тем как ипотеку взять?😳😁

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 17:46

"Евгению Куйвашеву неоднократно задавали вопрос про госдолг региона, который растет несколько лет подряд. Губернатор объяснял, что это полезно для развития области."
Все что нужно знать о власти.

12 ноя 2021 в 16:11

таперича заживём

12 ноя 2021 в 15:16

Беспонтовые финансисты- без кредитов работать не пробовали?

Informatik
12 ноя 2021 в 15:37

Да что-то не наблюдаем этой инфраструктура, вон общественный транспорт города тому пример 😎
Я уже молчу про садики, школы, больницы и т.д.

Гость
12 ноя 2021 в 16:41

Удивительная история - если частное лицо берет кредит, то отвечает он своим имуществом, Если юридическое - также имуществом и возникает ответственность директоров и владельцев. А чем отвечает губернатор набирая долгов ???

Ларион
12 ноя 2021 в 15:27

ВСЕ народное продали и снесли...!!!! 😎😎Со своими кредитами расплатились.!!!!!..остались .😎😎.только...НАРОДНЫЕ кредиты....

Гость
12 ноя 2021 в 15:43

...а начало 2019 года государственный долг Свердловской области составлял 72,79 млрд руб. при возможном верхнем пределе 81,4 млрд руб. Еще девять лет назад госдолг Свердловской области был ниже в восемь раз и составлял 8,6 млрд руб.

В министерстве финансов Свердловской области прогнозируют, что верхний предел госдолга уже в следующем году может превысить 100 млрд руб., а к 2021 году достичь 115,6 млрд руб. Такие цифры содержатся в презентации ведомства, которая есть в распоряжении РБК Екатеринбург.

Подробнее на РБК:

Гость
12 ноя 2021 в 16:06

Какие инвесторы, кого привлек? Огласите список?

я не понял
12 ноя 2021 в 15:25

"9,3% миллиарда рублей, это более чем на тридцать миллиардов меньше, чем в 2021 году"
кто и как пишет у Вас статьи?
Объясните, что это и как это?

12 ноя 2021 в 23:49

Ну раз избавились от долгов, помогите и горожанам избавиться быстрее, снизив комуналку, проезд и т.д.

Гость
12 ноя 2021 в 15:17

Европа наверное закинула на карточку за ядерные хвосты

Гость
12 ноя 2021 в 15:19

Давайте порассуждаем логически: для чего ставят вакцину? Чтобы зараженных, больных и умерших становилось меньше, с ростом числа вакцинированных.

Что мы видим в ситуации ковид? Число вакцинированных растет, в некоторых странах привиты все поголовно, но заболевших и умерших становится лишь в разы больше! Что это за вакцинка такая?! Она что не помогает или... помогает?

Метро стройте

Гость
12 ноя 2021 в 16:01

Если долги к доходам составляют более 60 % , то это ничего хорошего. А так она разложила структуру долга и всё, и типа долги государственные лучше, да лучше в том плане что низкий%, а так возращать всёравно надо и государство может обанкротить СО.

Гость
12 ноя 2021 в 15:16

На кого повесили?😁

Гость
12 ноя 2021 в 15:43

выдавали бы под 8%, а то и под 17% годовых, как всем. Если рассматривать опыт МФО, то там вообще 150% годовых. А то 0,1% не серьезно

Гость
12 ноя 2021 в 16:31

что-то о человеке всё в прошедшем времени

ТАМАРА
12 ноя 2021 в 15:34

У меня уже более 7 лет кредитов нет, какой долг, об чем вы говорите?

Гость
12 ноя 2021 в 15:36

Это что, скрытая реклама Куйвашева как подготовка к выборам? 😳
А просто снизить долговую нагрузку пробовали, не? Если она выросла за несколько лет более чем на 40 %, это не есть хорошо, несмотря на структуру займов.
Если кредиты коммерческих банков под рыночный процент составляют не более 10 % от структуры долга - невелика заслуга, это и так в большинстве регионов. Иначе рост госдолга региона превысит допустимый предел, и такого губернатора однозначно надо отдавать под суд!

Николай
12 ноя 2021 в 15:38

Дак штрафов собрали за все и погасили !!!!

Гость
12 ноя 2021 в 16:17

9.3процента миллиарда??)) А коммерческие кредиты под какой процент были? А почему сразу у минфина было не взять?

Гость
12 ноя 2021 в 17:34

Жаль, что это мозгов нашей власти не добавит.

Гриша
12 ноя 2021 в 17:36

всего 0,1% годовых, минфин не дает упасть в яму , видимо совсем плохо области

Код
12 ноя 2021 в 18:40

Я так понимаю, что в Свердловской области никто не работает, раз все только на кредитах держится. Не уважаемые мною руководители области, может вам уже уйти т уступить место тем кто реально понимает в управлении.

Гость
12 ноя 2021 в 19:06

Во почему губера то не было. Пахал как раб на галерах. Долг отрабатывал.

Гость
12 ноя 2021 в 21:44

Предлагаю в москвабад отправлять мусор а не налоги

Джина Кэпвелл
12 ноя 2021 в 21:44

Так вот ради чего были все эти проверки масочного режима и кар-кар кодов - чтобы с кредитами расплатиться!

Понт Елеев
12 ноя 2021 в 22:04

Осталось ещё от давно упразднённого Уставного суда избавиться, нехило выкачивающего и без того скудный бюджет.

Гость
12 ноя 2021 в 23:04

Они избавились, а мы???

Новости РЎРњР?2