Швейцария!
Швейцария оставалась нейтральной с 1815 года, даже во время двух мировых войн. Даже против Гитлера Швейцария не вводила санкции!
Сейчас Швейцария присоединилась к санкциям ЕС против Путина и еще нескольких чиновников и олегархов.
если в связи с этой "военной операцией" с работников перестанут требовать обязательной уколизации, то я ЗА эту операцию буду. вот настолько я против принудительной вакцинации шмурдяком! у меня сестра укололась и через полтора месяца ковидом заболела!
никто видимо ни разу в цб не прочитал договор кредитования ,там написано , что банк имеет право повысить процентную ставку
Гость
1 марта 2022, 09:21
Ты Забыл сказать : что целый день и ночь крылатые ракеты и грады бомбили жилые кварталы ``бандеровского `` города Харькова , идёт уничтожение всей инфраструктуры города и жилых кварталов . Местное население в метро и бомбоубежищах с нетерпением ждёт `` освободителей...
Гость
1 марта 2022, 09:17
Получается что те кто брал ипотеку оказались в этой ситуации только в выигрыше. В удивительное время живём
ты идиот?
% по ипотеке в рашке скакнул за 20%, многие не смогут платить и переселятся на помойку
перечислять платежи по ипотеке заграничной запретили и сейчас у простых людей там поотбирают имущество
опять вранье пропаганды
запад нормально относится ко всем нормальным людям
байка о ненависти нужна лишь местным князькам чтобы было проще управлять
что касается заразы - лечиться подорожником будешь
опять вранье пропаганды
запад нормально относится ко всем нормальным людям
байка о ненависти нужна лишь местным князькам чтобы было проще управлять
что касается заразы - лечиться подорожником будешь
:--), да, к опе приложу
Гость
1 марта 2022, 08:57
Диванные войска, остановитесь! Если все сейчас уйдут в политологи, кто расскажет нам о вреде прививок??
Гость
1 марта 2022, 08:16
Уважаемые женщины, звоните пишите своим детям, мужьям прикажите пусть возвращаются домой живыми!
Нет войне!
Это скажите опять Путин сделал, ввел санкции, подготовил украинские войска к атаке на территории РФ и ЛДНР? вы поймите что Запад будет и дальше проявлять свою антироссийскую политику, пока от населения в России не останется 15 миллионов человек, для рабского труда на рудниках и нефтяных месторождениях, 😠Запад это в 90-ых годах напрямую говорил, кто не верит, гугл в помощь про Маргарет Тэтчер (премьер министр англии) почитайте. Сейчас у нас есть сохранить будущее для себя и своих детей, в следующий раз такого случая может и не представиться. 🔥
Гость
1 марта 2022, 07:34
Вонь что с одной что с другой стороны, это политика. Но что-то европейцы и американцы не скатились в нищету в отличие от нас
Гость
1 марта 2022, 07:38
Россия не на кого не нападала. Россия защищается. Защищает свой народ. 8 лет националистическая Украина утюжит свой же народ на Донбассе, но посмотрите на мир? Все 8 лет весь "цивилизованный" запад говорил, что это Украина воюет с Россией. При этом Украину накачивали оружием. Если бы не действия 24 февраля, рано или поздно Донбасс бы просто сравняли с землей, вместе с населением. И Россия бы уже ничего не смогла бы сделать, кроме последней меры, операции сдерживания. А это уже совсем другие последствия.
Достижения
Свой среди своих