перейти к публикации
245 комментариев к публикации

Яхту Пумпянского задержало правительство Гибралтара

22 марта 2022, 12:23
Гость
266402766

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 22:46
а чего он в перчатках?
id713514915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 21:48
ну и что с этого? к лету новую купит! у него миллиарды на счетах, куда ему их девать то?
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 марта 2022, 21:44
почему в перчатках? бриллианты что ли перебирал из мешочка?
Гость
22 марта 2022, 21:40
Ну и что! не велика потеря! к лету еще одну новую купит! у него миллиарды на счетах куда ему их девать то?
Гость
22 марта 2022, 21:26
Яхта никуда не денется. Как плавала, так и будет плавать. Рабочих никто не заставляет работать на пурпянского, пусть работают на мурмянского. Слава Путину!
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 20:23
Карма настигла.. Мог бы и жизненный уровень работников поднимать, а не игрушки покупать за их счёт.
Гость
22 марта 2022, 20:17
Как мы расстроились 😁
Гость
22 марта 2022, 19:46
а где фото яхты?
Гость
22 марта 2022, 18:51
Продавал продукцию в недружественные страны, выручку оставлял в недружественных странах. Чего ожидал от недружественных стран? По моему всё логично. Поделом.
Гость
22 марта 2022, 17:56
Это судьба
Гость
22 марта 2022, 17:46
Ну и очень хорошо, я только рада поэтому поводу, не все же только им оббирать простой народ, пусть бы вообще всех раскулачили.
Гость
22 марта 2022, 22:32
Это все от завести черной и скудоумия у вас раз не смогли заработать на яхту
lunarulit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 17:42
его яхта это 140тысяч людей зп, если считать по 50т.р.
lunarulit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 17:36
депутат 7млрд.. и это только яхта-_- бедненький
236464801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 17:21
Лет пятнадцать назад, после поездки по детским домам в деревнях области, разузнала, чо с десяток детдомовцев, которым грозила инвалидность, можно вылечить при помощи мануальной терапии, у которой медицинская лицензия есть, а госфинансирования нет. Написала птсьма с просьбой профинансировать в два благотворительных фонда - "Таганский ряд" и "Синарский". И Тестов, и Пумпянский показали мне фигуру из трех пальцев.
Гость
23 марта 2022, 10:49
а обязан был помочь??? вы всем нищим по дороге дом-работа-дом деньги подаете?
Гость
22 марта 2022, 17:19
Не удивительно, откуда такие цены на металл.
Гость
22 марта 2022, 17:15
Как пришла так и ушла. Еще денег НАВОРУЕТ, вот беда то какая.
42521208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 марта 2022, 16:51
Каждый может заработать на такую яхту! Вот он наверное начинал с нуля. Купил килограмм грязной картошки за рубль, помыл, продал за два. Купил два килограмма и т.д. И так копеечка к копеечке, тяжким трудом, и вот она, куча зелёных денег 😜 Или не так всё было? Неужели нечестно нажитое богатство? Не может быть!
Гость
22 марта 2022, 16:46
Яхту уральского олигарха Дмитрия Пумпянского задержали в Гибралтаре. По курсу ЦБ она стоит больше 7 млрд рублей. Не чего не обеднеет. Надеюсь не вернут яхту.. Вообще надо раскулачивать так их людей.. Деньги на беженцев раскинуть и на пенсионеров..
Гость
22 марта 2022, 16:32
"А чего добился ты?!" (с)
Гость
22 марта 2022, 16:25
Ботики в комментах не забывают пописывать, что надо усердно работать, тогда и у вас будут яхты.
Гость
22 марта 2022, 22:32
лодырь ты вот и сидишь в трусах дрявых
Гость
22 марта 2022, 16:21
Никому не интересная новость...
Гость
22 марта 2022, 16:21
У олигархов попросту отсутствует чувство насыщения, они никогда не наедаются.
Гость
22 марта 2022, 16:20
не обеднеет поверти новую купит 😁
Гость
22 марта 2022, 16:15
Осиротел бедолага
Гость
22 марта 2022, 15:57
Ещё один осиротел. Бедняжка!!!
Гость
22 марта 2022, 15:44
а чему все радуются?
Гость
22 марта 2022, 15:27
Во всем мире только одна политика- отобрать.
Гость
22 марта 2022, 15:25
Вот кому это нужно 🤨чужие проблемы😶 свойх хоть 🍙
Гость
22 марта 2022, 15:11
А ведь он так любил море, жизни без него не представлял...
Гость
22 марта 2022, 15:08
Даже не представляю, как тяжело быть "олигархом"... Это вот так занимаешься постройкой дворцов, яхт, покупкой самолётов и предметов роскоши... Вся жизнь уходит на это. А потом смотришь - жизнь то пролетела, и попользоваться не успел! Думал детям-внукам - ан нет, и им не достанется😫
Гость
22 марта 2022, 14:59
Господи, пролы! Почитайте в интернете о жизни простых людей в диком, средневековом (!) султанате Бруней, который на далёком острове Калимантан и, владыка которого ярый антикоммунист, и который не стремится вернуть остальные индонезийские острова в "родную гавань".
Гость
22 марта 2022, 14:51
А путинские маргиналы все думают, что вова с западом воюет ))) А сами всю недвижку и яхты за бугром держат вместе с деньгами страны .
Гость
22 марта 2022, 14:47
так и содержание этой яхты обходится около 100 млн. руб. в год,если не больше
Гость
22 марта 2022, 14:44
А зарплаты гроши в ТМК.....теперь понятно почему.....
25449308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2022, 14:42
Как пришла, так и ушла!!!
Гость
22 марта 2022, 14:39
молодец!!!@
Гость
22 марта 2022, 14:38
Жена рвет и мечет - зачем флеш-мобы делал.
Гость
22 марта 2022, 14:34
Ленд сима скинутся и организуют флеш-моб.
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 14:29
хоть что-то хорошее происходит в этом безумном-безумном мире 😂
Гость
22 марта 2022, 14:22
Его яхта, это наши с вами недополученные при Ельцине зарплаты, пенсии, больничные, жизни умерших детей ,потому что, на них не хватило денег на операции и лечение, украденные налоги и взносы у нас..
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 14:21
Яхты потому что надо парковать правильно, в Мурманске например, в Находке
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 14:20
Ликую и в ладоши хлопаю. Ещё одного врага России загнули.
Гость
22 марта 2022, 14:18
А что, трехдневный траур зуботехник объявит?
Гость
22 марта 2022, 14:18
Интересно, почему про Алтушкина новостей нет… Он западу не мешает ничем?
Гость
22 марта 2022, 22:35
он подданый велекобритании
Гость
23 марта 2022, 03:14
Ну да, вместо яхт больницам в области оборудование закупать - это ж ненормально. Вон делал бы как Пумпянский - и про него бы писали
274493076

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 14:18
Интересный пересчёт по курсу доллара. Официальный курс около 100 рублей, но по нему доллары не продают. А кто продаёт, ставит цену сегодня уже 230. Так сколько стоит яхта-то???
Гость
22 марта 2022, 14:16
в чем проблема ? его яхта - ему и решать эту проблему, у нас точно помощи просить не будет.
Гость
22 марта 2022, 14:16
Вот, где денюжки российских предприятий. Не в школах, садиках, больницах нашей Родины, а в 72-х метровых яхтах. Что тут скажешь.
Гость
22 марта 2022, 14:12
Ни за что человека ограбили по сути
23693288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 14:11
Господи, спасибо, что взял деньгами 🙄👍
87,28% мамой клянусь!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 марта 2022, 14:05
Сразу видно, что человек сам заработал, не использую коррупцию и "приватизацию" 💩
Гость