Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Минздрав рассказал о состоянии Владимира ЖириновскогоМинздрав рассказал о состоянии Владимира Жириновского

25 мар 2022 в 14:40

Официальным органам раньше можно было верить в 10% случаев, сейчас - вообще никакого доверия нет!!!

25 мар 2022 в 14:33

"Кто-то успел уже «похоронить» политика, но эту информацию все опровергают." кто кто, Е1 например

25 мар 2022 в 14:40

Ну израиль уже не спасет..... Придется своей родной медициной наслаждаться, вместе с поправками в конституцию о здравоохранении...

25 мар 2022 в 14:32

Так просто Жирик не уйдет!

25 мар 2022 в 14:44

Я правильно понял, что политическая карьера сенатора Пронюшкина закончилась?

25 мар 2022 в 14:46

Маш выложил непроверенную инфо (хотя они, как правило, говорят то, что на самом деле), а другие молниеносно "растрезвонили" эту новость ?

А не организовано ли это всё было ? 😉😉

25 мар 2022 в 15:04

с канала маш 14.46
"Пост с извинениями в канале сенатора Пронюшкина. Ранее он опубликовал сообщение с подтверждением смерти Жириновского."

Дак это Пронюшкин "утку" запустил ? 😎
Пишет "пост удалён. виновные понесут ответственность"

Кто эти "виновные" ? 😉

Бубликов сначала умер, потом не умер, а ему уже на венок собрали

25 мар 2022 в 16:10

дыма без огня не бывает

25 мар 2022 в 16:09

Бубликов..сначала умер а потом он не умер))
Шура из бухгалтерии ошиблась. А венки уже куплены вот она цветы из венка дергает и женщинам раздает))) 🤪

Гость
25 мар 2022 в 15:01

у меня мнение что он давно нас покинул только нам не говорят

25 мар 2022 в 16:30

Ешка за ложную инфу будет отштрафована

Гвоздь
25 мар 2022 в 15:57

Если жив, то покажите! Пусть скажет что-нибудь в защиту спецоперации. Не тот он человек чтобы молчать если жив

Гость
25 мар 2022 в 14:36

решили народ отвлечь от украины..

25 мар 2022 в 16:56

Одиозная личность. И пророческая. Все сбылось, что предрекал. Здоровья тебе, Вольфович!

Гость
25 мар 2022 в 15:29

я уже стакан намахнул за него 😳

25 мар 2022 в 23:54

Ну что же - подождём.

гВость
25 мар 2022 в 16:02

Хочу увидеть Жириновского на видео, чтобы фотом по телевизору сегодняшние новости шли.
Тогда жив.

Вовчик держись!

25 мар 2022 в 22:23

я первый. первый. первый написал, что Жириновский жив (и никто не поблагодарил меня, обидно...)

25 мар 2022 в 15:32

Ура! 8 раз привитому.

Гость
25 мар 2022 в 16:05

От короны все либо помирают за 3 недели, либо излечиваются. Владимир Вольфович уже больше 6 недель борется со страшной болезнью не смотря на многократные прививки. единственно как он может ещё быть жив это если его погрузил в кому и на КТ проверяют если мозг ещё не перестал снабжаться кровью. Если речь идёт о том что он уже в состоянии овоща, то пожалейте человека, отключите от ИВЛ

В. Жириновский
25 мар 2022 в 16:07

Слухи о моей смерти сильно преувеличены.

1960
25 мар 2022 в 14:34

Давай пока-пока. Отвечать за содеянное.

Гость
25 мар 2022 в 14:32

Кот Шрёдингера!

Гость
25 мар 2022 в 15:05

Владимир Вольфович давай живи пожалуйста

25 мар 2022 в 17:22

Думаю начинает сыпаться вся власть по естественным причинам (страсть) давайте думать кого ставить будем или опять без вас всё решим.

Гость
25 мар 2022 в 14:57

Из всех экспертов и вангователей Вова Жириновский дал наиболее точные и сбывающиеся прогнозы.

Гость
25 мар 2022 в 15:01

Заживо похоронили человека.. Языки длинные у всех, длинней чем жизненный путь

Богдан
25 мар 2022 в 15:05

Кто прямо проникся его сказками и обещаниями , прошу послушать , что он говорит про жителей Урала …..

Гость
25 мар 2022 в 16:19

Может мало влил в себя чудо зелья? Он говорил о 8 раз, надо было 15 раз, точно жил бы 200 лет в полном здравии)

Гость
25 мар 2022 в 16:19

Выздоравливайте!!!

Гость
25 мар 2022 в 16:39

Вакансия придворного шута свободна.

Гость
25 мар 2022 в 17:27

значит долго жить будет

Гость
25 мар 2022 в 17:43

жириновский очень импульсивный человек, но говорит он все правильно, умнейший политик, здоровья ему.

Шизофрения не приговор
25 мар 2022 в 17:44

Жириновский бессмертен! Он ещё покажет загнивающему западу где раки кукуют!🦾

мы не мы
25 мар 2022 в 18:30

был бы жив - предоставьте фото.... слишком мало у него шансов.....поэтому не верится....

LiNar
25 мар 2022 в 14:37

Здоровья Вольфович - выздоравливай давай !!!!!!!!!!!!

Гость
25 мар 2022 в 16:39

Если есть на свете справедливость , то выжить не должен.
Хорошо пожиз при бюджетной кормушки в роли придворного клоуна.

Веришь нет, но насрать. Пусть уж умрёт в неизвестности.

Гость
25 мар 2022 в 15:17

Его спрятали что б молчал а то его все равно народ любит и ждёт его высказываний

гость
25 мар 2022 в 16:22

в сауну Вольфыча надо сводить, лечебный пар всю хворь уберет из оргонизма.

Гость
25 мар 2022 в 16:28

Не дождетесь!Это Жирик!!!

25 мар 2022 в 16:49

Это в его стиле, сам пустил утку, почитать комментарии, как народ отнесётся

Игорь
25 мар 2022 в 17:39

Со смертью не шутят.

Гость
25 мар 2022 в 17:56

Если состояние стабильное, пусть даёт интервью и идёт дальше работать.

Джина Кэпвелл
25 мар 2022 в 18:12

Я что-то не поняла, умер он или всё-таки нет? Это уж очень похоже на то, как Говорухин якобы умер, а потом оказалось, что нет, но на следующий день он всё же умер.

Гость
26 мар 2022 в 07:36

Какое там наказание за фейковые новости? Вот теперь и посмотрим как наш закон распространяется на депутатов

АнОнИмУс
26 мар 2022 в 09:38

Сами с собой там разобраться не могут уже Фрики пишут

Гость
25 мар 2022 в 15:08

Молимся о здоровье Владимира Вольфовича скорейшего выздоровления.

Александр
25 мар 2022 в 15:01

Владимир Вольфович умнейший человек России. Здоровья вам и скорейшего выздоровления.

Гость
25 мар 2022 в 20:30

Жирик просто так не сдаётся)

Гость
25 мар 2022 в 14:54

Крепкого здоровья сильному политику!

25 мар 2022 в 17:50

Здоровья Вольфовичу. Гениальный аналитик, наверное лучший в России. ВСЁ, что прогнозировал сбылось!❤️🔥

Ветеран
25 мар 2022 в 18:03

Давно уже, они не говорят, чтобы панику не вызвать

Гость
25 мар 2022 в 21:48

Давай давай, Жирик, выходи уже на связь. Без тебя тут наворотили дел… Как будто ждали, когда ты коней двинешь. Наведи уже порядок!

Гость
25 мар 2022 в 15:10

кто то спит и видит что не станет Владимира Вольфыча... ошиблись враги. скорейшего выздоровления хорошему политику !!

Новости РЎРњР?2