Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Виновен! В Екатеринбурге осудили экс-мэра Ройзмана за пост в Twitter: онлайн-трансляция»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ348
Фото пользователя
29 мар 2022 в 12:54

«Во времена всеобщей лжи говорить правду — экстремизм».(Дж. Оруэлл)
Где глупость — образец, там разум — безумие. Иоганн Вольфганг Гете

29 мар 2022 в 12:18

Из недавнего интервью Клишаса: «Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас считает, что антивоенный пост в соцсетях не станет причиной уголовного преследования.»
«Если это выражение позиции человека, я считаю, что нет», — сказал Клишас в интервью РБК, отвечая на вопрос, дает ли закон возможность уголовного преследования за антивоенный пост в социальных сетях.
Кроме того, отвечая на вопрос, дает ли закон основания для уголовного преследования журналистов при освещении ими митингов против военной операции России на Украине, Клишас подчеркнул, что «когда говорят, что СМИ должны использовать информацию из официальных источников, то речь идет о фактах».
«Что касается мнений, позиций, освещения различных точек зрения по поводу этих достоверных фактов, ограничений нет. Этого никто не запрещает», — добавил сенатор.

Видимо, у судей и силовиков совсем иные понятия, ежели у Совета федерации.😠

29 мар 2022 в 12:40

Судья удаляется с куратором созваниваться?

29 мар 2022 в 16:12

А я в детстве на демонстрацию ходил с флажком "Миру-Мир" , сейчас с этим флажком меня арестуют ?

Фото пользователя
29 мар 2022 в 13:12

А точно Ройзман дискредитировал нашу армию? Точно не Васильева и Сердюков например?

Фото пользователя
29 мар 2022 в 11:06

"Судить Евгения Ройзмана будет Жанна Стекольникова. Она же вела его процессы по нарушениям на митингах. !" ... значит и решение будет такое-же .. можно ставки ставить и выиграть :((( "постоянство - признак профессионализма" ..Увы , только у судей, и в отношении обвинительных приговоров .....

29 мар 2022 в 12:42

В исходе этого "суда" можно не сомневаться. В России человек не может иметь собственное мнение, а если имеет, и оно отличается от указанного "сверху" , то его нужно осудить.

суд тройка в действии!! как поймать мошенников которые стариков разводят нееее....... это сложно, это работать надо....
поймать за руку разводил-мошенников в автосалонах, нееее.... тут работы много....
как поймать угонщиков, нееее это еще и думать надо!!

обои, мемасики, и те кто не может дать отпор полиции(по законам которые выдумываются на ходу) вот предел работы полиции!

Фото пользователя
29 мар 2022 в 12:10

Это система.

29 мар 2022 в 16:08

— Сила действительно в правде, которой Евгений Ройзман следует всю свою долгую жизнь (с)

Какой такой правде следовал ройзман когда мошеннические действия совершал? Или "это другое"? )))

"А судья снова удаляется в совещательную комнату."

И зачем она постоянно куда-то удаляется? Ей звонят? Она звонит?

Фото пользователя
29 мар 2022 в 11:09

"будут судить из-за поста в его telegram-канале." а , официально , есть решение об отмене блокировки Телеграмм ? То , что не смогли заблокировать известно , а запрет то отменили ?!!!

29 мар 2022 в 11:21

К сожалению при сегодняшнем "режиме", говорить своё мнение - преступление...

29 мар 2022 в 15:42

чего до Жени докопались, давно пора до назначенцев докапываться

Дуглас
29 мар 2022 в 11:58

Учёный, сверстник Галилея,
Был Галилея не глупее:
Он знал, что вертится Земля,
но у него была семья. (Е.Евтушенко)

Фото пользователя
29 мар 2022 в 13:11

Сколько же дерьма в комментах 🤔

"Судья зачитывает установленные Минобороны значения букв Z и V: «За победу», «Сила в правде» и «Задачу выполним»."

Я правильно понимаю, что теперь английский алфавит в транскрипции читается так?

A [эй],
B [би],
C [си],
D [ди],
E [и],
F [эф],
G [джи],
H [эйч],
I [ай],
J [джей],
K [кей],
L [эл],
M [эм],
N [эн],
O [оу],
P [пи],
Q [кью],
R [ар],
S [эс],
T [ти],
U [ю],
V [Сила в правде],
W [дабл ю],
X [экс],
Y [уай],
Z [За победу]

ВЯЧЕСЛАВ
29 мар 2022 в 13:34

Мы точно живем в 21 веке?!

Фото пользователя
29 мар 2022 в 11:17

хоть из вежливости , для порядка , один пропустите :)))

29 мар 2022 в 16:39

Раньше на демонстрацию ходил с флажком миру-мир. Теперь арестуют ?

29 мар 2022 в 13:12

"7 апреля политика будут судить из-за поста в его телеграм-канале." - вот по этому всех в телегу и гонят. Там читать удобнее и инструменты есть всякие.

Папа Джонс
29 мар 2022 в 12:49

Чистят комментарии. Никакой свободы слова.

29 мар 2022 в 11:01

Держись, Женька. Прорвемся еще. Они хотят нас всех выдавить за границу или крепко заткнуть тех, кто не поддается пропаганде.

29 мар 2022 в 13:06

Вроде нормальный был мужик, пока мэром был, потом как-то скатился по либеральной линии...

Гость
29 мар 2022 в 11:02

Скажите пожалуйста, а дважды два по-прежнему четыре?

29 мар 2022 в 13:31

Давно пора прикрыть этот лживый рот!

Папа Джонс
29 мар 2022 в 12:44

Судья Жанна Стекольникова не взяла самоотвод, коглда рассматривала дело своего сожителя Лукина. Наивно думать, что отвод случится и сейчас.

Устала я что-то 🤦‍♀️
29 мар 2022 в 12:54

А после прочтения сегодняшних новостей вспомнился "Обитаемый остров" Стругацких и их расправы над "выродками"

29 мар 2022 в 16:18

я на всякий случай, мало ли что, на игровой клавиатуре, лезвием бритвы стер букву z 😂

29 мар 2022 в 13:39

Зато совесть будет чиста. В отличие от тех, кто сейчас молчит, а потом будет непонимающе трясти головой- а меня-то за что?

Фото пользователя
29 мар 2022 в 15:59

Судья зачитывает установленные Минобороны значения букв Z и V: «За победу», «Сила в правде» и «Задачу выполним». ... так пусть все буквы распишут , а то , мы , неграмотные, на пожизненное напишем :(((

29 мар 2022 в 15:36

Трут комментарии старательно

может устроим народную голосовалку - кто за и кто против?
Обычно показатели разнятся с тем что нам фейкует СМИ

Гость
29 мар 2022 в 12:22

Е1, а что, цитирование товарища Ленина теперь тоже под запретом??? 😱

29 мар 2022 в 12:21

На волонтёрские работы его в Метрополь

Папа Джонс
29 мар 2022 в 12:40

Ваши ставки, господа: какое же решение примет судья Жанна Стекольникова, которая ранее принимала решение в пользу своего гражданского супруга Лукина (забыв заявить о самоотводе), по вымышленному им ДТП, и желавшему получить страховую выплату? А после всего еще и избежала уголовного преследования.

Гость
29 мар 2022 в 11:17

М-да))) я читаю разные отзывы на разных ресурсах и делаю свои выводы но никогда не соглашаюсь на 100% с отзывами и комментариями, у меня своя голова на плечах и свое мнение.

Mr.Wool
29 мар 2022 в 11:02

ну кто бы сомневался... теперь высказать своё мнение и свою гражданскую позицию является преступлением..... Ну что, 76%, довольны своим выбором?(сарказм)

29 мар 2022 в 18:18

начнет сейчас попрашайничать на очередное лечение. Штраф большой, значит деньги есть, вот и помогал бы из своих средств

29 мар 2022 в 11:06

Иногда стоит промолчать…

ну что сказать - тут уже все сказано !
Нужен был фитиль - получите, кто-то еще будет спрашивать о правах человека ?

Мне противно что есть такие люди как данный судья,
противно что не могут решить дело Васильевых - которое затягивают во всех инстанциях несмотря на доказанные нарушения во время проведения судебных экспериментов,
противно что за стрельбу из травмата - вызывают лучших и "примерно" 2 года, противно что на фоне конфликта пострадали от роста цен граждане РФ - при том что ни ФАС ни РОСПОТРЕБ никак не реагируют !
Противно, что человеку в данном случае Евгению, вменяют нарушение (закручивают по максимуму) и не дают право на экспертизу
- противно от безграмотности судьи, которая устраивает шоу "показательная казнь", во истину фемида сейчас слепа !

29 мар 2022 в 11:03

ещё не посадили? а надо

абсолютно согласен
29 мар 2022 в 13:15

к Ройзману отношусь отрицательно, но в стране должна быть свобода

29 мар 2022 в 13:46

вышлите его уже из страны. надоел, развел либерастию

29 мар 2022 в 11:58

Неужто наконец посадят?

Гость
29 мар 2022 в 13:14

надоели новости про операцию украину и тд. все прнятно в росси со свободой слова. высказался - под суд. реально не интересно

Око
29 мар 2022 в 11:06

А что, призывы к миру теперь наказуемы ?

Сергей
29 мар 2022 в 11:55

Навальный 2.0

29 мар 2022 в 12:08

Вроде уже в возрасте, а все равно как клоун себя ведет в суде

Гость
29 мар 2022 в 11:30

отвод судьи рассматривает тот судья которого отводят😁👍

Макс
29 мар 2022 в 15:33

Судья зачитывает установленные Минобороны значения букв Z и V: «За победу», «Сила в правде» и «Задачу выполним».....

Помедленне пожжалусста .. я ззаписсываю

Андрей
29 мар 2022 в 16:40

А где фамилия полицейских которые составляли протокол? Надо спросить есть ли у них честь

Гость
29 мар 2022 в 11:14

??? Где ты был Жека, когда бомбили Югославию, Ливию, Сирию, Ирак, .......

Гость
29 мар 2022 в 13:15

не интересно уже

Гость
29 мар 2022 в 15:05

Твиттер же заблокирован.
Как полицейский смог прочитать там сообщение?

Сила в Правде.
29 мар 2022 в 19:26

Какая дерьмовая новость 50т.руб всего .!Где заслуженная 15ка лет лагерей для этого деятеля.?Ждем продолжения реальных приговоров 🙏🙏🙏

Фото пользователя
29 мар 2022 в 16:22

Спасибо за трансляцию. Понравилось. В следующий раз тоже буду смотреть.

Гость
29 мар 2022 в 11:26

Е1 поднимите тему образования! Родители!
Принимается проект по принятию электронных платформ в образовательный процесс! Кто неравнодушен на портале нормативных правовых документов, в строке поиска 02/07/11-21/00122935, оставьте свое мнение!

29 мар 2022 в 20:21

По моим ощущениям, он всегда, но против чего-нибудь. Судимость с советских времен, то ли борьба, то ли нет с наркотиками, история с убитой бабушкой, может ли он быть образцом для подражания, вряд ли.

29 мар 2022 в 11:24

надо судить...надо...

29 мар 2022 в 11:59

Последняя гастроль.

Гость
29 мар 2022 в 12:59

тот кто во время боевых действий пишет негатив о своей армии либо неумный либо враг.
Почему Евгений ничего не говорил об бомбёжках ДНР И ЛНР?

Евгений
29 мар 2022 в 15:38

с кем судья постоянно в совещательной комнате советуется??? хоть никак во Властелине Колец Голум общался с отражением в воде ...😐

Фото пользователя
29 мар 2022 в 13:42

Не увидел чёткой позиции у деды Жени. Старая песня я не я и ничего такого не писал. И не привлекался. И не болеет.

Гость
29 мар 2022 в 11:20

Писала сегодня, что сложно быть Учителем в нашей стране. Ошиблась. Сложно быть Человеком… Но нужно.

Гость
29 мар 2022 в 11:41

Темные времена наступили .....

андрей
29 мар 2022 в 15:53

в такой ситуации как сейчас находится россия надо обьединитсяи быть как один кулак а не создавать шатание из нутри не нравится здравствуй ирусалим

Гость
29 мар 2022 в 16:43

А где наш обласканный описяный мальчик Васильев. Может его отправить в горячую точку. Или у него папин иммунитет от всех?

Гость
29 мар 2022 в 16:46

«Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы» —Марк Туллий Цицерон.

29 мар 2022 в 17:19

Кошмар. Я считаю, что в стране происходит узаконенный произвол. Если полиция составила протокол, это автоматически считается "виновен". Никакие доводы на суд не действуют. Есть доказательства или нет вообще не имеет значения.

Александр
29 мар 2022 в 18:20

"Уважаемая", судья, Вы - прямо само воплощение Фемиды! Вам бы еще иногда Евангелие посматривать, знаете там такой эпизод есть про Иуду из Кириафа и 30 серебренников - такое поучительно чтиво............

29 мар 2022 в 18:26

Уважаемая Жанна Стрельникова, Вы прямо само воплощение Фемиды! Вам бы еще иногда посматривать Евангелие-там эпизод такой есть про Иуду из Кириафа и 30 серебренников - весьма поучительное чтиво......

29 мар 2022 в 11:34

Ройзман- позор Екатеринбурга

\@/
29 мар 2022 в 12:18

маразм крепчает.
сейчас наверное вообще будет, что если ты не хвалишь публично войска РФ, то значит дискредитируешь,
и это автоматически припаивать будут?

Фото пользователя
29 мар 2022 в 12:14

Деда Женя хороший детектор доверчивых человеков....

Гость
29 мар 2022 в 12:48

Когда Америка и Европа хотели топтать Россию всякими санкциями, тогда почему не вышел Женя,целый 8 лет думали что делать и наконец нашли выход а этот враг народа против

Гость
29 мар 2022 в 11:26

Вот такая у нас "свобода слова". Нельзя говорить что думаешь, только то, что угодно власти. Печально все это.

29 мар 2022 в 11:34

у Евгения Вадимовича есть опыт - три года отсидел.
Не страшно!

Гость
29 мар 2022 в 11:47

самое смешное, что судят, что нужно посадить! по команде! и это 2022 год🧠-отказывается понимать! нет выбора, нет голоса, нет будущего!

Гость
29 мар 2022 в 12:36

Тот кто во время боевых действий отзывается негативно об армии своей страны либо дебил либо враг.
Чё он молчал когда ДНР И ЛНР бомбили

29 мар 2022 в 12:43

Не люблю Ройзмана. Не читаю его и не слушаю.
Но судить за призывы к миру - это не укладывается в голове.
И еще: если судья осуждает за призывы к миру - является ли это деянием, оправдывающим и провоцирующим межнациональную рознь и конфликты?

29 мар 2022 в 13:23

Форменный бандит должен сидеть в тюрьме!

Будда
29 мар 2022 в 11:55

Как говорил добрый дедушка Вова: "Замучаетесь пыль глотать, бегая по судам..."

ВЯЧЕСЛАВ
29 мар 2022 в 11:16

Наша Страна превратилась в полицейское государство. Позор!!!!

Олег
29 мар 2022 в 12:55

Было время когда и я симпатизировал Евгению. Но его обнимашки с саакашвили и гордоном на украине мою симпатию охладили. Окончательно я отписался от Ройзмана когда он начал топить за пандемию и вакцинацию. 🤷‍♂️

пешеход
29 мар 2022 в 12:50

Абсолютно всё равно какой он там колонны, но объективно товарищ прям сам целенаправленно идёт к успеху, то есть в соседи к навальному. Может платят настолько хорошо, что абсолютно не жалко ни своей уже не молодой жизньжи, ни близких - не знаю.

Гость
29 мар 2022 в 12:49

жанке позвонили сверху,сказали штрафануть,а то резонанс большой

Гость
29 мар 2022 в 15:42

Задрожал ройзман, я - не я , буквы не мои. Ясно всем, что имел ввиду а теперь выкручивается. Пусть на суде прямо озвучит свою позицию.

ОбычнаЯ
29 мар 2022 в 19:06

Евгений, ваши жертвы напрасны, всё ясно и без вас. Все давно просто продались за краюху хлеба. Подумайте о себе.

29 мар 2022 в 13:00

Очень надеюсь, что не выкрутится.

Фото пользователя
29 мар 2022 в 11:33

С утра я рад, чего-то жду....
Ура, ура - я в цирк иду!

Фото пользователя
29 мар 2022 в 14:24

Фото хорошее. Деда Женя рад, а на заднем плане - "шеф, усё пропало!"

Пульхерия
29 мар 2022 в 11:29

Оставьте Ройзмана в покое.Вам нечем заняться?

ГОСТЬ
29 мар 2022 в 12:58

Евгений, Вам мужества, стойкости, мудрости!

Гость
29 мар 2022 в 11:09

женька не сдавайся

Гость
29 мар 2022 в 14:06

Ну какой этот экс-мэр политик.

Анадырь Ураловна
29 мар 2022 в 12:25

На лесоповал его давно пора отправить

А, мог бы спокойно уехать в Израиль, и писать оттуда всё что захочет.

Гость№1
29 мар 2022 в 14:01

Признаюсь, очень скептически относился к Ройзману, но в данном деле желаю ему победы! Это правда какая-то выдуманная реальность