Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Умер Владимир Жириновский»

Вернуться к публикации
Все комментарии161
6 апр 2022 в 15:19

Е1, для чего две новости подряд, с разницей в одну минуту? из серии найдите отличия?

6 апр 2022 в 15:17

Е1, на этот раз достоверная информация?

6 апр 2022 в 15:13

Так называемый "оппозиционер", кушавший на деньги Кремля.

Опять умер?

Покойся с миром! Последний из реально сильных политиков, хоть и прислужником был Кремля.

6 апр 2022 в 15:42

Успевайте, лечитесь в наших больницах, ведь их осталось уж совсем не много.

6 апр 2022 в 15:41

Злопыхатели, посмотрите его августовское интервью на Ютубе каналу RTVI, прежде, чем желчь свою изливать.

6 апр 2022 в 15:14

,,Чай чей? Кто пил чай? Зюганов пил? Замените,, 😆

6 апр 2022 в 16:03

Грустно... Вспомнилось... В разное время он давал такие предсказания: после президентских выборов - что больше не будет никаких выборов,- Путин станет пожизненным президентом ; год-полтора назад, что будет второй тур, где выйдут он и Грудинин и с минимальной победой второй победит...

6 апр 2022 в 15:20

А когда всё-таки умер?

6 апр 2022 в 15:24

ушла эпоха

6 апр 2022 в 15:15

Слишком мало прививок сделал. Так бы жив был.

6 апр 2022 в 15:22

тут недавно статья была, хоронили 20 какого то марта парня ,погибшего в Украине 28 февраля.
я думала- а где его месяц то держали? почему? зачем? как? разве это возможно вообще?

а сейчас думаю. дак может и этот парень таки умер когда умер, а сейчас выложили, чтоб внимание от реезни в Буче отвлечь?

уже ничего не удивлюсь нафик.

6 апр 2022 в 16:37

Шо, опять?

6 апр 2022 в 15:26

Как же тебя нам не будет хватать.... Светлая память...🙏🕯️😔

О мертвых негуманно говорить плохо, а ничего хорошего сказать не могу. Он талантливо изображал оппозицию.

6 апр 2022 в 15:15

Ну что тут сказать, земля пухом.
Интересный был политик.

жаль, не справилась российская медицина

Гостья
6 апр 2022 в 15:34

странно всё это...
мутно как то...
рочему умер? чего это вдруг??
он прививки ставил!!!
его лечили...
Спикер говорил что он на поправку идет, так??
и тут такое...

Гость
6 апр 2022 в 15:12

Не фейк

6 апр 2022 в 15:59

Стало быть конец партии ЛДПР.😱😳😐😶

6 апр 2022 в 15:12

Опять умер

6 апр 2022 в 15:48

Опять что ли?????????
На этот раз воскреснет или уже нет???????????

Васька де Гамов
6 апр 2022 в 15:36

Вечная Память

6 апр 2022 в 16:03

Так и не успел стать президентом.... земля пухом!!!

Гость
6 апр 2022 в 15:40

Не судите, да не судимы будете!! Кто богохульствует, сам то много сделал!!?? Земля ему пухом!!!

грустный гном
6 апр 2022 в 15:34

И тепло, ни холодно! Когда то были надежды на независимую оппозицию, а сейчас вся "оппозиция" кормится "из рук" кремля

Гость
6 апр 2022 в 15:10

Второй раз?

6 апр 2022 в 16:09

О мёртвых либо хорошо, либо ничего. Поэтому сказать нечего

Том
6 апр 2022 в 15:27

Очень-очень жаль.. Так хотелось услышать его "сегодня" 😢

дед 80 лет
6 апр 2022 в 15:28

Отмучался, бедолага! Светлая память!

Васька де Гамов
6 апр 2022 в 15:35

Сильный был политик и очень хороший человек! Царство небесное, Вольфович!!!

Саня
6 апр 2022 в 15:12

Политик который не ошибался

Гость
6 апр 2022 в 15:21

Злые какие-то у нас люди, зачем так. На самом деле хороший мужик был, правду говорил и делал что мог. Вечная память. В истории он точно останется!

Гость
6 апр 2022 в 15:32

Не надо так радоваться смерти человека, не плохой был политик , а каждый из нас что полезного сделал, а осудить тут как тут. Если это и правда , пусть земля ему будет пухом.

Гость
6 апр 2022 в 15:22

Да, не получилось у Вольфыча окропить екатеринбургские Сандуны.

Гость
6 апр 2022 в 15:34

Очень жаль, вечная память 😢

Гость
6 апр 2022 в 15:34

Жаль хорошии человек

Elmash
6 апр 2022 в 15:25

Жаль не дождался денационализации Украины, а ведь это был его проект...
Ушла эпоха.

Гость
6 апр 2022 в 15:11

Жаль

Гость
6 апр 2022 в 15:15

баян!

Идиосинкразия
6 апр 2022 в 16:08

Злопыхатели, посмотрите его августовское интервью на Ютубе каналу RTVI, прежде, чем желчь свою изливать.

Гость
6 апр 2022 в 16:13

предвидел смерть от ковида, поэтому боялся его как огня, понаделал прививок

Алекс
6 апр 2022 в 16:46

Он так то призывал выжигать сотни миллионов людей ядерным оружием. Одно только это делает его не достойным каких либо почастей.

Галина.
6 апр 2022 в 17:24

Пусть покоится с миром...Мы его будем помнить...Сильная личность, умнейший человек...НИКОГО не боялся и всегда говорил то, что думал...Родным и близким соболезнование....

6 апр 2022 в 15:51

хоть что-то хорошее зв последнее время

Гость
6 апр 2022 в 15:25

Ушёл лучший! Очень жаль!

6 апр 2022 в 15:20

Народ, прививайтесь, не повторяйте чужих ошибок!

Компот
6 апр 2022 в 15:21

Ушел человек - эпоха и политический Нострадамус, очень жаль...

гость
6 апр 2022 в 15:23

Неординарная личность.

Наталья
6 апр 2022 в 15:38

Реально очень жаль. Умный, харизматичный, всегда не боялся правду сказать. В последнее время за него голос на выборах сливала. Больше таких политиков не будет.

Ольга
6 апр 2022 в 15:17

Очень жаль..умный политик..честный.бесстрашный..вечная память ..

гость
6 апр 2022 в 15:11

опять?

Гость
6 апр 2022 в 15:22

опять?

Саша
6 апр 2022 в 15:25

Скорбим и помним. Всегда интересно было слушать его.

Гость
6 апр 2022 в 15:16

Несмотря на всю неоднозначность, личность была яркая и сильная! Соболезную…

Гость
6 апр 2022 в 15:21

Если бы не ставил эти прививки, жил бы себе и жил.

6 апр 2022 в 15:16

Всем прививаться товарищи!

Гость
6 апр 2022 в 21:19

И в чём его талантливость-то,что хорошего он сделал для страны и народа? Страна разрушена и разграблена,народ в нищете и без будущего! Вот и весь результат его талантов!

Гость
6 апр 2022 в 15:20

последний грамотный политик !!!!!!!!

6 апр 2022 в 15:55

Неоднозначный человек. Политик в прямом и хорошем смысле слова. Он надолго останется в памяти россиян и интернетов.

Интересный способ избежать Гааги.

Гость
6 апр 2022 в 15:24

Замечательный политик . Пусть покоится с миром . 🙏

Гость
6 апр 2022 в 15:27

Ну не зря 7 прививок от короны ставил.

Andrey
6 апр 2022 в 15:29

В новом сезоне гонки на лафетах у нас появился первый двухкратный чемпион

Гость
6 апр 2022 в 15:23

Глыба!

Гость
6 апр 2022 в 15:17

Так, вроде ж в марте еще, не ?

доброжелатель
6 апр 2022 в 15:32

на этот раз точно_? или через час он воскреснет как в прошлый раз?

66770
6 апр 2022 в 15:40

Вот и конец настал ЛДПР.

Гость
6 апр 2022 в 15:48

Ни холодно ни жарко. Политика - грязное дело. Учитывая какое место он занимал...

Гость
6 апр 2022 в 15:55

Не вымыл ноги в индийском океане

Саня
6 апр 2022 в 15:58

Больше половины кресел свободны, депутаты как и ранее работать не стали, все законы это нажатие кнопочки за соседа

Гость
6 апр 2022 в 16:00

Один был умный и тот умер.😭

Трембитор
6 апр 2022 в 16:03

Сапоги остались не омытыми в Индийском океане…

Гость
6 апр 2022 в 16:03

ждем

Гость
6 апр 2022 в 16:06

Очень жаль, тяжело поверить, почему умер ?

Гость
6 апр 2022 в 16:23

В какой раз?

Яна
6 апр 2022 в 16:26

Яркий человек, несмотря на свою вспыльчивость был умнейшим политиком.... ко многим его речам стоило бы прислушаться!!!жаль, что у нас его воспринимали как шута, он говорил умнве вещи! Царствие небесное!!!

Гость
6 апр 2022 в 17:00

А что, есть Жмеринка, будет и Жириновка! По—моему звучит!?!?!

Гость
6 апр 2022 в 16:59

А что же станется с его бедными птичками- соколятами?

василич
6 апр 2022 в 17:07

Очень умный человек и внутренне , и внешне . Ну что поделаешь - жаль , что таких деятелей , как В.В. Жириновский не было в окружении Ленина . Может быть и Социализм наш строился по другому пути .

Гость
6 апр 2022 в 17:08

До 9 ой не успел .

Гость
6 апр 2022 в 17:16

Недобомбил. К сожалению

Ya29
6 апр 2022 в 17:32

Так и не стал президентом.

Гость
6 апр 2022 в 18:25

Очень хороший был человек. Сожалею. Без него про чиновников читать теперь не интересно.

Гость
6 апр 2022 в 18:34

Ах, как нам его будет не хватать....., на полит. ток-шоу.

ВЮВ
6 апр 2022 в 20:32

Очень жаль! Яркий человек.

Гостья
6 апр 2022 в 22:47

Никогда не была их сторонником. Но всегда восхищалась, как он гнобил всех, кто был против России. Говорил прямо, что думал. Мало таких. Больше тех, кто и нашим и вашим.

Богдан
6 апр 2022 в 23:15

Говорил …. говорил , да говорить все могут красиво и сладко , электоральные бредни , сынки в гос корпорациях и им замечательно , вся эта ручная оппозиция как старые куртизанки в Борделе , где кровати переставляют ….. какие законы на благо народа он принял ???? Как повлиял на уровень жизни своего электората ???? Наобещать , я Вам тоже сейчас накидаю лапши …..

Гость
7 апр 2022 в 00:00

Жаль, его мнения о происходящем в России будет нехватать, рубил с плеча никого не боялся,что на уме то на языке было, яркий патриот

6 апр 2022 в 15:17

Не верю! Сколько его уже хоронили. Злобных распространителей слухов - к ответу, всех проверить прокуратуре, завести дело об оффейке политика.

Гость
6 апр 2022 в 15:29

Сколько еще хороших людей должно умереть, чтобы запретили эти ядовитые прививки?

Шибакуна
6 апр 2022 в 15:30

Ох только бы не фейк

ЛДПР
6 апр 2022 в 15:33

Навсегда в наших сердцах

Гость
6 апр 2022 в 15:48

Умнейший человек. Очень жаль.

6 апр 2022 в 15:22

Наконец- то!!!! На концерте Кобзона аншлаг!!!!

6 апр 2022 в 15:37

Очень жаль мужика,я с ним в некоторых вещах был хоть не согласен,он бывало перегибал палку,но сейчас был бы его реально триумф.Он 5е только предсказал возвращение Крыма,но сейчас и крутейшую спецоперацию именно в феврале этого года!

Гость
6 апр 2022 в 15:43

Человек был, человека не стало. Сейчас горюют о нем. Смерть неизбежна. Пусть земля будет пухом Владимир

гость
6 апр 2022 в 15:41

е1, администрация,вы хоть отключите комментарии, проявите уважение к покойному.

Васька де Гамов
6 апр 2022 в 15:47

Покойся с миром!!! Хороший был человек! Царство Небесное!!!

Новости РЎРњР?2