Жаль, его мнения о происходящем в России будет нехватать, рубил с плеча никого не боялся,что на уме то на языке было, яркий патриот
Гость
6 апреля 2022, 23:15
Говорил …. говорил , да говорить все могут красиво и сладко , электоральные бредни , сынки в гос корпорациях и им замечательно , вся эта ручная оппозиция как старые куртизанки в Борделе , где кровати переставляют ….. какие законы на благо народа он принял ???? Как повлиял на уровень жизни своего электората ???? Наобещать , я Вам тоже сейчас накидаю лапши …..
Гость
6 апреля 2022, 22:47
Никогда не была их сторонником. Но всегда восхищалась, как он гнобил всех, кто был против России. Говорил прямо, что думал. Мало таких. Больше тех, кто и нашим и вашим.
Гость
6 апреля 2022, 21:19
И в чём его талантливость-то,что хорошего он сделал для страны и народа? Страна разрушена и разграблена,народ в нищете и без будущего! Вот и весь результат его талантов!
Гость
6 апреля 2022, 22:53
В нищете те, кто пьёт и не хочет работать. Халявщиков много. Народ в нищете. Машины некуда ставить. Учатся платно. Отдыхаем за границей. Прямо обнищали все.
Гость
7 апреля 2022, 00:18
Гость
6 апреля 2022, 22:53
В нищете те, кто пьёт и не хочет работать. Халявщиков много. Народ в нищете. Машины некуда ставить. Учатся платно. Отдыхаем за границей. Прямо обнищали все.
Кредитное рабство это не нищета?
Гость
6 апреля 2022, 21:13
Спасибо Господи!
Гость
6 апреля 2022, 20:32
Очень жаль! Яркий человек.
Гость
6 апреля 2022, 18:34
Ах, как нам его будет не хватать....., на полит. ток-шоу.
Гость
6 апреля 2022, 18:25
Очень хороший был человек. Сожалею. Без него про чиновников читать теперь не интересно.
Гость
6 апреля 2022, 18:07
Партии ЛДПР выражаю соболезнование,они потеряли сильного руководителя,говорящего всегда правду-матку в лицо.Также выражаю глубокие соболезнования родственникам.Пусть земля будет пухом, Владимир Вольфович.
Гость
6 апреля 2022, 17:32
Так и не стал президентом.
Гость
6 апреля 2022, 17:24
Пусть покоится с миром...Мы его будем помнить...Сильная личность, умнейший человек...НИКОГО не боялся и всегда говорил то, что думал...Родным и близким соболезнование....
Гость
6 апреля 2022, 17:16
Недобомбил. К сожалению
Гость
6 апреля 2022, 17:08
До 9 ой не успел .
Гость
6 апреля 2022, 17:07
Очень умный человек и внутренне , и внешне . Ну что поделаешь - жаль , что таких деятелей , как В.В. Жириновский не было в окружении Ленина . Может быть и Социализм наш строился по другому пути .
Гость
6 апреля 2022, 17:05
😢Очень жаль, что ушёл такой умный Человек... Вечная память, вечный покой... Соболезнование семье. Его будет России не хватать...
Гость
6 апреля 2022, 17:00
А что, есть Жмеринка, будет и Жириновка! По—моему звучит!?!?!
Гость
6 апреля 2022, 16:59
А что же станется с его бедными птичками- соколятами?
Гость
6 апреля 2022, 16:46
Он так то призывал выжигать сотни миллионов людей ядерным оружием. Одно только это делает его не достойным каких либо почастей.
Яркий человек, несмотря на свою вспыльчивость был умнейшим политиком.... ко многим его речам стоило бы прислушаться!!!жаль, что у нас его воспринимали как шута, он говорил умнве вещи! Царствие небесное!!!
Вечная Память!! Умный, мудрый, мощный политик, уникальный -таких больше нет... , говорил все верно и в самую точку! Большая потеря, очень жаль.-будет его не хватать!
Грустно... Вспомнилось... В разное время он давал такие предсказания: после президентских выборов - что больше не будет никаких выборов,- Путин станет пожизненным президентом ; год-полтора назад, что будет второй тур, где выйдут он и Грудинин и с минимальной победой второй победит...
Гость
6 апреля 2022, 18:18
Он говорил что не будет выборов в сша, в 2024 году, потому что не будет такой страны.
Достижения
Свой среди своих