перейти к публикации
63 комментария к публикации

Генассамблея ООН приостановила участие России в Совете по правам человека

7 апреля 2022, 21:25
Гость
Гость
9 апреля 2022, 14:28
я,верующая...но начинаю...их всех ненавидеть!
Гость
8 апреля 2022, 10:26
алё, а чё не пишите, что рАсея сама вышла из этой ереси
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 08:51
Напомните, как ООН отреагировало на покатушки афганцев на самолётах при уходе сша из Афганистана?
Гость
11 апреля 2022, 06:47
ты с ними лично покатался?
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 08:25
Кому то Кока-Кола важна,а мне честь и Родина.Санкции мощные скоро закончатся сто пудово,останутся только мелочи как 8 лет назад было,когда в уме Украина воевала с Россией.Вот и наванговали)))Я вообще сомневаюсь,что будет какая то Украина,военных преступников именно осудит Россия,Донбасс станет путём референдума частью России,они будут как свидетели и наконец прорвётся правда,а Запорожье и Херсон вообще никакого отношения к Украине не имеют.Мне как видевшему и Грозный в 1995,адски интересно смотреть видео например из Мариуполя,здания мощно повреждены и только,разбомбленных домов авиацией я не вижу,армии работают как скальпелем,выковыривают каждого террориста всу.Когда несут типа бомбят сто процентов гонят.Всё это мы для людей восстановим,благо уже есть опыт с Чечни,тем более Донбасс будет в составе России сто процентов они это заслужили кровью и жизнями.В Чечне тоже всякое творили отбросы из разных стран,но всу(все полки и бригады типа Азов с 16 года входят в всу)всех в жестокости переплюнули ещё придумали какую-то хохму про Бучу.Капец.В Мариуполе азовцы с всу прямо растяжки ставят у подвалов,чтоб мирные не выходили,сегодня одного показали он сам говорит,вышел,взрыв и нет ноги.
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 08:23
А что она даёт,вынос денег из России и только,слава Богу из совета Европы мы сами ушли.
Тот, кто приходит молча

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 07:32
Следственный Комитет уже возбудил уголовное дело в отношении всего остального мира?
Гость
8 апреля 2022, 07:16
А у нас есть права?
Гость
8 апреля 2022, 07:16
У меня перелом черепа, сотрясение мозга средней тяжести, потеря обоняния навсегда. Вот 2 месяца я уже на больничном, первый мой больничный в жизни. Мне неправильно насчитали больничный - не учли предыдущее место работы и поставили неправильный стаж. Я принес все справки, доверенности и выписку из пфр на работу и вот 2 недели молчание гробовое, ничего не насчитывается и не пересчитывается. Куда мне обращаться?
Гость
8 апреля 2022, 07:37
К путину с поклоном!
Гость
8 апреля 2022, 06:32
Почти 20000 потерял уже. Многие другие, чтобы следовать.
Гость
8 апреля 2022, 02:34
Да задолбали они своими санкциями, смешно уже. Неужели непонятно, что чтобы они не делали политика Путина не поменяется. Мужик сказал, мужик сделал.
Гость
8 апреля 2022, 07:52
Сказал,конституцию не поменяю…
Гость235

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 10:07
Гость
8 апреля 2022, 07:52
Сказал,конституцию не поменяю…
А ну-ка, ответь сходу, что там поменялось в конституции? Не знаешь? Слышал звон, да не знаешь, зачем
Гость
8 апреля 2022, 02:05
Плакат - защитим права человека. Мы все знаем этого человека?
Гость
8 апреля 2022, 02:02
Это безобразие! Надо чтоб ООН приехали в ОТБ1 и убедились что права человека в России соблюдаються безукоризненно!
Гость
8 апреля 2022, 01:59
Ща тут понапишут ястребы... Правильно...да мы сами ушли... зачем это нужно вообще было там находится... А мне смешно))) Россия в изоляции от мира! Давно пора!
Гость
8 апреля 2022, 01:42
Из ООН вообще пора давно выходить - толку от них никакого - одни поборы и врань
Гость
8 апреля 2022, 01:38
Ну и правильно, у нашего человека никаких прав не было и нет.
Гость
8 апреля 2022, 00:52
Почему словоконституция оказалось под запретом?
Гость
8 апреля 2022, 00:31
Маловато комментариев, подозрительно.
Гость
8 апреля 2022, 00:28
Права нам нигде не обещают, кроме как в новейшей конституции.
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 00:23
Давно пора самой РФии самоустраниться их всех коалиций, влепить бетонную стену на границе и не подглядывать за неё. Ещё бы гуаном не пёрло, вообще бы было хорошо. Так глядишь, годков через "дцать" или "сят" по благополучию и развитию страна догонит "загнивающий" Запад.
Гость
8 апреля 2022, 00:08
Да как-то по борту, мы всеравно бесправные.
Гость
8 апреля 2022, 00:01
Из ноаоститакое ощущение что этот СПЧ ничего не решает, т.е. сидят важные дядьки и тетки и разглагольствуют за все хорошее против всего плохого,резолюции там принимают всякие, которые не обязательны к исполнению, зачем все это нужно??
Гость
7 апреля 2022, 23:46
🤐
Гость
7 апреля 2022, 23:43
Не нужны нам эти гейропейские права! Скорее бы к барину приписали!
Гость
7 апреля 2022, 23:40
из ВОЗ бы еще вышли !
Гость
8 апреля 2022, 07:20
Не дрейфь скоро выпнут. С наслаждением.
Гость
7 апреля 2022, 23:38
Эх ха, гонють Рассею из всего из чего можно гнать!!! Проклятая гейропа совсем стыд потеряла, это нас то гнать, 20 лет встающих с коленочек??? Да мы Вас ого го, мы вас всего, да мы вас санкциями, да мы вас,,,,,,,!!! Смешно, правда, если бы не было так грустно!!! Гонят нас в зашей как зачумленных!!!
259995811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 23:34
А причину то что не написали, е1? Ссыкотно?
119308328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 23:28
страна изгой. впереди нищета и изоляция
Гость235

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 10:04
Давай, до свидания
Гость
7 апреля 2022, 23:26
Очередной успех! Это вам не Ельцин с Клинтоном с улыбками на лице.
Гость
7 апреля 2022, 23:21
👍
Гость
7 апреля 2022, 23:20
Госассамблея пусть кое куда съездит, посмотрит как дела в кое какой стране обстоят... Пусть права людей защитит..
Гость
7 апреля 2022, 23:14
Вполне ожидаемо, а вообще, если непонятно, что дальше будет, смотрите выступление Жириновского от 18 января
chugina.2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 07:40
выдал подслушенное в кулуара? ясновидящий😁
Уставший наблюдать...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 23:07
Куда высвободившийся штат чиновников девать-то будут?
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 23:06
Почему заявление господина Пескова нет в коментах. Что , уже самого Пескова модерируете. Вы еще заявления Владимира Владимировича не пропускайте.
Гость
7 апреля 2022, 23:02
Пора создать свою организацию по правам человека с такими странами, как: Алжир, Беларусь, Боливия, Бурунди, ЦАР, Китай, Конго, Куба, КНДР, Эритрея, Эфиопия, Габон, Иран, Казахстан, Кыргызстан, Лаосская Народно-Демократическая Республика, Мали, Никарагуа, Россия, Сирия, Таджикистан, Узбекистан, Вьетнам, Зимбабве.
Гость
8 апреля 2022, 07:43
Мьяму и Туркменистан забыли.
Гость
8 апреля 2022, 08:13
А как насчет Сомали?
Благородный дикарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2022, 22:32
Трагедии не случилось. Всю эту шарашкину контору (ООН) давно уже надо распустить, толку от неё всё равно нет ни какого.
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 08:52
Промахнулся, хотел поставить плюс. Толк всё-таки есть - членские взносы.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 22:31
Нашей стране не привыкать оппонировать злу. Мы на светлой стороне истории, и она это каждый раз подтверждает фактами- считает Мария Захарова. Об этом сообщает "Рамблер".
chugina.2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 07:39
что то опять не то брякнула и невпопад,как всегда
Гость
7 апреля 2022, 22:22
что делают с буйно-помешанными? их изолируют
Gaviilek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 22:09
Короче, членами не будем, но платить, будьте любезны.. опять, где то уже это было
Гость
8 апреля 2022, 04:31
Короче членами не будем! И платить не будем!
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 08:27
Gaviilek, Какой платить,это не приостановка брендов как санкции,а полное исключение!
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 22:08
Какие права? Если вещи-события называют, не своими именами, а человека судят за правду!
Гость
7 апреля 2022, 21:53
Ото всюду Россию поисключили, кроме ВТО и ВОЗ. Значит, они нам готовят возвращение фуфловируса.
Гость
7 апреля 2022, 21:52
печаль..
Гость
7 апреля 2022, 21:48
Страшно даже комментарии писать. Пришьют статью. Но все вокруг только об этом и говорят.
Гость235

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 10:06
Да, следим, молчи лучше
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2022, 21:47
Блииин, это ж куда теперь Женька будет жаловаться ? Ой бядааа... 😂
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 08:53
В спортлото.
Гость
7 апреля 2022, 21:33
вообще то мы сами оттуда ушли...
Гость
8 апреля 2022, 01:26
Гость, да, только сначала выгнали! Гулагу-нет!❤
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 21:29
еспч давно "защищает" только тех "кого надо", не более...
Гость
8 апреля 2022, 01:27
ты сначала разберись что и откуда! а ещё лучше, вернись в казарму!
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 15:01
Гость
8 апреля 2022, 01:27
ты сначала разберись что и откуда! а ещё лучше, вернись в казарму!
ты по себе что ли судишь? так тоя в казарме ни разу не был...
Гость