Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Генассамблея ООН приостановила участие России в Совете по правам человека»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
7 апр 2022 в 23:34

А причину то что не написали, е1? Ссыкотно?

7 апр 2022 в 22:09

Короче, членами не будем, но платить, будьте любезны.. опять, где то уже это было

еспч давно "защищает" только тех "кого надо", не более...

Фото пользователя
7 апр 2022 в 22:08

Какие права? Если вещи-события называют, не своими именами, а человека судят за правду!

Фото пользователя
8 апр 2022 в 08:51

Напомните, как ООН отреагировало на покатушки афганцев на самолётах при уходе сша из Афганистана?

Гость
7 апр 2022 в 23:02

Пора создать свою организацию по правам человека с такими странами, как: Алжир, Беларусь, Боливия, Бурунди, ЦАР, Китай, Конго, Куба, КНДР, Эритрея, Эфиопия, Габон, Иран, Казахстан, Кыргызстан, Лаосская Народно-Демократическая Республика, Мали, Никарагуа, Россия, Сирия, Таджикистан, Узбекистан, Вьетнам, Зимбабве.

ахахаха
7 апр 2022 в 22:22

что делают с буйно-помешанными? их изолируют

Гость
7 апр 2022 в 23:26

Очередной успех!
Это вам не Ельцин с Клинтоном с улыбками на лице.

Гость
8 апр 2022 в 01:38

Ну и правильно, у нашего человека никаких прав не было и нет.

Гость
8 апр 2022 в 07:16

А у нас есть права?

Трагедии не случилось. Всю эту шарашкину контору (ООН) давно уже надо распустить, толку от неё всё равно нет ни какого.

Гость
8 апр 2022 в 00:52

Почему словоконституция оказалось под запретом?

Гость
8 апр 2022 в 01:42

Из ООН вообще пора давно выходить - толку от них никакого - одни поборы и врань

7 апр 2022 в 23:28

страна изгой. впереди нищета и изоляция

Nixon
7 апр 2022 в 23:14

Вполне ожидаемо, а вообще, если непонятно, что дальше будет, смотрите выступление Жириновского от 18 января

Гость
7 апр 2022 в 23:20

Госассамблея пусть кое куда съездит, посмотрит как дела в кое какой стране обстоят... Пусть права людей защитит..

Гость
8 апр 2022 в 00:01

Из ноаоститакое ощущение что этот СПЧ ничего не решает, т.е. сидят важные дядьки и тетки и разглагольствуют за все хорошее против всего плохого,резолюции там принимают всякие, которые не обязательны к исполнению, зачем все это нужно??

Гость
8 апр 2022 в 00:08

Да как-то по борту, мы всеравно бесправные.

Блииин, это ж куда теперь Женька будет жаловаться ?
Ой бядааа... 😂

7 апр 2022 в 23:06

Почему заявление господина Пескова нет в коментах.
Что , уже самого Пескова модерируете.
Вы еще заявления Владимира Владимировича не пропускайте.

Гость
7 апр 2022 в 23:38

Эх ха, гонють Рассею из всего из чего можно гнать!!! Проклятая гейропа совсем стыд потеряла, это нас то гнать, 20 лет встающих с коленочек??? Да мы Вас ого го, мы вас всего, да мы вас санкциями, да мы вас,,,,,,,!!! Смешно, правда, если бы не было так грустно!!! Гонят нас в зашей как зачумленных!!!

Следственный Комитет уже возбудил уголовное дело в отношении всего остального мира?

Гость
7 апр 2022 в 23:40

из ВОЗ бы еще вышли !

7 апр 2022 в 22:31

Нашей стране не привыкать оппонировать злу.
Мы на светлой стороне истории, и она это каждый раз подтверждает фактами- считает Мария Захарова.
Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
7 апр 2022 в 23:46

🤐

Гость
8 апр 2022 в 00:28

Права нам нигде не обещают, кроме как в новейшей конституции.

Гость
8 апр 2022 в 00:31

Маловато комментариев, подозрительно.

Иностранный агент
8 апр 2022 в 01:59

Ща тут понапишут ястребы... Правильно...да мы сами ушли... зачем это нужно вообще было там находится...
А мне смешно))) Россия в изоляции от мира! Давно пора!

tinda
8 апр 2022 в 06:32

Почти 20000 потерял уже. Многие другие, чтобы следовать.

Гость
7 апр 2022 в 21:48

Страшно даже комментарии писать. Пришьют статью. Но все вокруг только об этом и говорят.

Куда высвободившийся штат чиновников девать-то будут?

Коренной
7 апр 2022 в 23:43

Не нужны нам эти гейропейские права! Скорее бы к барину приписали!

Гостья
8 апр 2022 в 02:34

Да задолбали они своими санкциями, смешно уже. Неужели непонятно, что чтобы они не делали политика Путина не поменяется. Мужик сказал, мужик сделал.

Фото пользователя
8 апр 2022 в 08:25

Кому то Кока-Кола важна,а мне честь и Родина.Санкции мощные скоро закончатся сто пудово,останутся только мелочи как 8 лет назад было,когда в уме Украина воевала с Россией.Вот и наванговали)))Я вообще сомневаюсь,что будет какая то Украина,военных преступников именно осудит Россия,Донбасс станет путём референдума частью России,они будут как свидетели и наконец прорвётся правда,а Запорожье и Херсон вообще никакого отношения к Украине не имеют.Мне как видевшему и Грозный в 1995,адски интересно смотреть видео например из Мариуполя,здания мощно повреждены и только,разбомбленных домов авиацией я не вижу,армии работают как скальпелем,выковыривают каждого террориста всу.Когда несут типа бомбят сто процентов гонят.Всё это мы для людей восстановим,благо уже есть опыт с Чечни,тем более Донбасс будет в составе России сто процентов они это заслужили кровью и жизнями.В Чечне тоже всякое творили отбросы из разных стран,но всу(все полки и бригады типа Азов с 16 года входят в всу)всех в жестокости переплюнули ещё придумали какую-то хохму про Бучу.Капец.В Мариуполе азовцы с всу прямо растяжки ставят у подвалов,чтоб мирные не выходили,сегодня одного показали он сам говорит,вышел,взрыв и нет ноги.

Гость
7 апр 2022 в 21:52

печаль..

Гость
7 апр 2022 в 23:21

👍

Баба Дуся
8 апр 2022 в 02:02

Это безобразие! Надо чтоб ООН приехали в ОТБ1 и убедились что права человека в России соблюдаються безукоризненно!

Гвоздь
8 апр 2022 в 02:05

Плакат - защитим права человека. Мы все знаем этого человека?

Гость
8 апр 2022 в 10:26

алё, а чё не пишите, что рАсея сама вышла из этой ереси

Ольга...
9 апр 2022 в 14:28

я,верующая...но начинаю...их всех ненавидеть!

Гость
8 апр 2022 в 07:16

У меня перелом черепа, сотрясение мозга средней тяжести, потеря обоняния навсегда. Вот 2 месяца я уже на больничном, первый мой больничный в жизни. Мне неправильно насчитали больничный - не учли предыдущее место работы и поставили неправильный стаж. Я принес все справки, доверенности и выписку из пфр на работу и вот 2 недели молчание гробовое, ничего не насчитывается и не пересчитывается. Куда мне обращаться?

Гость
7 апр 2022 в 21:33

вообще то мы сами оттуда ушли...

Фото пользователя
8 апр 2022 в 08:23

А что она даёт,вынос денег из России и только,слава Богу из совета Европы мы сами ушли.

Гость
7 апр 2022 в 21:53

Ото всюду Россию поисключили, кроме ВТО и ВОЗ. Значит, они нам готовят возвращение фуфловируса.

Давно пора самой РФии самоустраниться их всех коалиций, влепить бетонную стену на границе и не подглядывать за неё. Ещё бы гуаном не пёрло, вообще бы было хорошо. Так глядишь, годков через "дцать" или "сят" по благополучию и развитию страна догонит "загнивающий" Запад.

Новости РЎРњР?2