Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как Путин послал Куйвашева на выборы. Полная стенограмма»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ98
21 мая 2022 в 02:42

Просто так дед не приедет , нам льют за развитие , а все очень тревожно… день города отменили … ох не зря

"Все вопросы по оформлению выплат, поиску работы, медицинскому обслуживанию, устройству детей в школы решаются оперативно."

Не знаю, как там насчёт оперативности, а я уже месяц в ЦГБ №3 жду назначенного мне УЗИ брюшной полости при прохождении общего обследования.
В регистратуре мне отказываются показать журнал регистрации, отчего я никак не могу узнать, какая же у меня очередь на УЗИ и в какой день можно прийти. На все мои вопросы у оператора в регистратуре один ответ, дескать, на УЗИ очень много народу, что люди и не один месяц ждут своей очереди. При этом косят глаза в сторону кассы, намекая на то, что если есть желание оплатить услугу, то каким-то чудесным образом пройти УЗИ можно будет в тот же день.

Тогда зачем у меня каждый раз спрашивают наличие Полиса Медстрахования?

21 мая 2022 в 08:11

показуха на телевизор, не знает губер что творится в районах творится

21 мая 2022 в 00:55

Вот даже не интересно читать, 20й раз)))

21 мая 2022 в 02:05

у нас все так здорово, оказывается...

каждый бы захотел жить в Свердловской области!

я так думаю...))

21 мая 2022 в 10:07

Не полная стенограмма, а полная смехопанорама...

Фото пользователя
21 мая 2022 в 02:55

Видишь суслика? – Нет. – Вот и я не вижу. А он есть.

Голосовать не буду ни за путина , ни за Куйвашева. РФ на ходится на 90-м месте в мире по уровню жизни населения, в т.ч. у меня пенсия на уровне прожиточного минимума. Это меня волнует в первую очередь, а не рассказы о успехах экономики, от которых мне нет никакой пользы.

Тьфу, аж противно читать

21 мая 2022 в 07:07

Регион полностью обеспечивает себя картофелем, яйцом, мясом свинины, мясом курицы, овощными культурами мы обеспечиваем себя практически на 98 процентов — даже в этих условиях.

Зачем так врать то? Ну ладно курица из Пензенской области бывает по каким то причинам (возможно область расширяется), картофель крайние лет 10 как минимум из Египта как был так и есть (в процентном соотношении не имею данных) , про овощные культуры всем коренным жителям известно я думаю с каких овощебаз, или привозом сетевых супермаркетов там история умалчивает... Где хотя бы 98% своего?

21 мая 2022 в 09:04

А у меня машина уже 2-ю неделю стоит - запчастей для GM в России нет, от информационных сервисов бывшие дилеры отключены, а в электрике, без схем, разобраться ни кто не может ....... - ну ведь классно же, тов. губернатор, жись удалась!

Вадик
21 мая 2022 в 00:43

Короче, как говорится, богато не жили и не.. начинать.. Отчёт принят, картина год от года не меняется, прежняя новость про гнилые троллейбусы, тоже походу была пиар ходом, сейчас все для вида порешают, те новые троллейбусы, которые и так должны были у нас быть взамен гнилых, тоже запишут в копилку губера, типа выпросил, молодец. Симановские орки пару парадов отпляшут и вообще все хорошо будет ещё много лет.

Гость
21 мая 2022 в 00:09

на улицу вообще что ли не выходит?

Фото пользователя
21 мая 2022 в 08:29

На 3,5 млрд. правительство планирует купить 200 новых троллейбусов? К тому времени, как деньги выделят и машины построят, хватит только на сто... Придут пара трАншей по 50 машин, ну и получится что на центральные маршруты поставят новые машины, а окраины будут донашивать старые. Сейчас один троллейбус за 25 000 000 уже не купить, подорожало все. А городу надо 250 троллейбусов...

Гость
21 мая 2022 в 00:47

Ой, оказывается, у нас - всё лучше некуда...

Фото пользователя
21 мая 2022 в 05:59

Ага, за 12 минут всё перетёрли.

21 мая 2022 в 17:30

По мне, так это наоборот был бы удар по рейтингу, если бы выборы были настоящие

Веня
21 мая 2022 в 08:14

не совсем понял, картошка египетская, морковь Израиль, курица из Перми, да Челябинска и так далее, где эти 98% не пойму)

Тима
21 мая 2022 в 00:24

Кому нужна эта статейка? Что то очень часто стали про куйвышева писать.

Гость
21 мая 2022 в 06:40

Президент России В.В.Путин (Голиковой): любая информация должна быть проверена...
Информация от Губернатора Свердловской области 20.05.22 проверена? Будет проверена?

Патриот всея Руси
21 мая 2022 в 08:48

Зуботехник опять хочет на выборы? Zачем он нам нужен, чемодан без ручки. ? Домой, в Тюмень. Там по тебе плачут уже. А здесь терпеть уже не могу т.

Sr Henry
21 мая 2022 в 01:01

если кратко:
– Где мне работать дальше?
– Там же.

Гость
21 мая 2022 в 06:14

2-3 года назад на ,,Ютюбе" по результатам беседы с ЕВК журналист отметил: Куйвашев - мастер вранья,..
Мастерство только растет.

Гость
21 мая 2022 в 07:27

Бла бла

Гость
21 мая 2022 в 09:07

Жаль нельзя применять нецензурные слова. Просто простых слов про него не подобрать Че ж он не сказал в каком состоянии птицефабрика Рефтинская где зарплаты упали н же плинтуса. С которой вывозят оборудование. У нас ведь так все хорошо все в шоколаде.

21 мая 2022 в 17:43

"Путин благословил Куйвашева" ЧТОО??? Вы думаете чтО и кАк пишете? Причём в строке горячих тем наверху.

Герасим
21 мая 2022 в 01:44

Что за не грамотные люди правят такой большой страной?(

Гость
21 мая 2022 в 09:17

Кто ж у нашего губернатора покровитель что его с места не сдвинешь? Косяки за косяками а ему все с рук сходит.

гость
21 мая 2022 в 08:25

А чего ж он не сказал ПРЕЗИДЕНТУ, что братаны друг на друга переводят стрелки кому из них что тушить или не тушить в регионе и ЕКБ? Эх, компашка тюменская..

Земляк
21 мая 2022 в 00:59

Так, что? Все хорошо?😳

ВСо
21 мая 2022 в 04:23

Растём, как посмотрю. Раньше, про метро, хоть какие-то разговоры были, а сейчас, уже до троллейбусов дошли.
А, про наследие Универсиады, вообще смешно. Если бы там федералы, хотя бы на уровне Красноярска поучавствовали, не говоря уж о Казани, можно было бы радоваться. Тут плакать надо, из Москвы, всего пару копеек прислали, остальное, всё сами.

Гость
21 мая 2022 в 09:15

Медицина развалена. В посёлке с населением в 16 тыс жителей нет специалистов. Зуб выдернуть ехать надо в соседний город. А он гонит что у нас все нормально. И ещё язык повернулся спросить про дальнейшее губернаторство.. И ещё на Соловьева бочку катит. Да то все верно говорил. Обиделись они. Депутаты как в детском садике жалуются. Гнать их в шею всех надо. А президент верит их сладким песнопениям. Лапшу на уши вешают.

Фото пользователя
21 мая 2022 в 15:43

Конечно всё хорошо,цены в магазинах как в Москве стали,а ЗП какие были - такие и остались...💩

Фото пользователя
22 мая 2022 в 14:35

"Шикарный" заголовок.
"Как Путин послал Куйвашева (.....) на выборы. "
Я бы тоже послала.

Татьяна
21 мая 2022 в 12:18

Поговорили бы про деревья... В Челябинске губернатор сам выходит на акции с горожанами--высаживают кедры, манчьжурские лиственницы. Особо охраняют деревья в центре города.
А у нас только пилят и пилят, весь город лысый стал

Гость
21 мая 2022 в 01:06

Смеялись, наверное, как заставили народ надевать намордники и по кодам ходить.

Константин
21 мая 2022 в 08:27

Да, самокритикой губ-р не владеет. Вместе с Заксобранием и думой.

Ззз
21 мая 2022 в 11:24

Каждый губер хуже другого. Куйвашев не вышло уходи. У тебя руки кривые.

Гость
21 мая 2022 в 12:18

Опять всё врет

Гость
21 мая 2022 в 12:51

женя пора на пенсию

не беженцы, а насильные перевезенты. Не путайте тёплое с мягким. Сделайте открытое интервью с "беженцами". Слабо? Не смешите тапки, чел (ниже в топике) всё верно подметил

Лёха
21 мая 2022 в 00:23

Женя проснись)))

Гость
21 мая 2022 в 05:23

Про зарплату не отписался, не зачёт

Гость
21 мая 2022 в 07:13

Никто и не сомневался

Гость
21 мая 2022 в 07:39

Теперь надо приехать и проверить, доверяй но проверяй.

любовь
21 мая 2022 в 09:31

забота об экологии! а как же выпуск авто "москвич" ?

876
21 мая 2022 в 10:22

Хватило бы и одно го слова - послал....

Гость
21 мая 2022 в 12:49

как так зачем он нечего не делает и опять губером будет

Дама Медведева
21 мая 2022 в 15:17

Лучше чтобы он его просто послал!

Гость
21 мая 2022 в 15:37

Принцип Куйвашева (и нетолько) : не расстроить начальника...
Н.С Михалков: надо не бояться расстроить начальника, а БОЯТЬСЯ СОВРАТЬ ему.

Гость
21 мая 2022 в 17:40

Путин умеет мягко стелить...

Гость
21 мая 2022 в 17:39

Лучше бы он просто его послал, а тот в ответ, послал путина.
Такая история была бы намного интереснее, чем перевыборы марионетки.

21 мая 2022 в 17:59

Получил ярлык на княжение?

сосед
21 мая 2022 в 18:19

ну и прибрехнул, а ПЬЯНКОВА ТАК И НЕ ПОСАДИЛИ

Сталин
21 мая 2022 в 20:11

Путин на фоне отчета Куйвашева не сильно настаивал на его кандидатуре, хотя и не сказал нет. Вообще он отнесся к нему как наблюдатель, а не как Патрон. Он дал возможность народу на месте самому решить, хотим мы Куйвашева или нет. Выборы покажут! Тогда и поговорим. Вот что сказал Путин, напутствуя Куйвашева. Выборы покажут!

Гость
21 мая 2022 в 23:21

Не стал читать-противно!! Узнаю комментарии народа лучше!!

Гость
21 мая 2022 в 23:25

Ему то что у него все ок и думает что у всех так же))

Гость
22 мая 2022 в 03:25

попробуй высказывай сразу аретс против губернатора ты не прав суд и тп божий одуванчик кубайшев надо убрать с должности его губернатора

Гость
22 мая 2022 в 03:32

Владимир Владимирович Путин не можешь контролировать всеми губернаторами люди если не нравится не пишете в комментах просто идите сразу напишите что губернатор так и так сделать или не сделал просто его уберут губернатора мы люди просто молчим надо высказаться а не высказать комментарии

АЛЕКСЕЙ
22 мая 2022 в 03:35

Что конкретно сделал этот Куйвышев для области,округлил и подогнал цифры по зарплатам,очет по федеральным средствам,больниц стало больше,производства новые открылись,где видны следы его деятельности которые положительно сказываются на жизни населения общества.я вижу только ухудшение ситуации по области во многих областях.я не понимаю за какие заслуги ему давать возможность занимать эту должность.

Гость
22 мая 2022 в 14:08

Пу мне кажется важна только стройка. В каждом районе, чтобы понатыкали да поболее и дороги, чтобы каждый год одни и те же латали

Марина
21 мая 2022 в 09:43

Картошку можно у дачников через Авито заказывать. Покупаю обычно 2 больших мешка картошки в сентябре, мне до мая хватает. А с мая по сентябрь у тех же дачников покупаю огурцы, капусту, ягоды и яблоки. Дачники рулят.

Новости РЎРњР?2