Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Снижение ключевой ставки и возвращение McDonald’s. Главное вокруг спецоперации на Украине за 26 мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
26 мая 2022 в 21:07

белгородское издание фонарь-тв выпутило статью:
=Солдатики. Сколько белгородцев погибло во время «спецоперации на Украине» ДАННЫЕ НА 25 МАЯ=
легко гуглится. но, понятно что фонарь-тв нашли не всех
e1 - не хотите ли последовать примеру, создав подобную,
подключив свою сеть региональных инофсайтов, по каждой области?
с обновлением информации в подобных статьях?
это- не секретная информация. запретов на ее размещение нет.
от МО никакой информации нет и не будет.

26 мая 2022 в 21:32

Военный суд подтвердил увольнение отказавшихся ехать на Украину росгвардейцев
Суд признал законным увольнение 115 росгвардейцев, отказавшихся ехать на Украину
Нальчикский гарнизонный военный суд в Кабардино-Балкарии подтвердил законность досрочного увольнения 115 военнослужащих Росгвардии за невыполнение условий контракта. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе суда.
Там пояснили, что увольнение связано с отказом росгвардейцев выполнять служебное задание, касающееся проведения спецоперации на Украине.
Судом было установлено, что военнослужащие самовольно отказались от выполнения служебного задания и коллективно отбыли по своей инициативе к постоянному месту несения службы.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 22:01

Инфа для хомяков.

26 мая 2022 в 21:22

Мир ответил на это беспрецедентными санкциями
================

Базар фильтруй автор. Какой мир? Кучка англосаксонских стран с населением 1 млрд, остальные 7 млрд не особо в санкции впряглись. Хотя, видимо, Мир в понимании автора статьи - это сша и их безмолвные вассалы.

Ежик
27 мая 2022 в 07:01

Хорошее название с фото… Шашлычная!!!

Алекса
27 мая 2022 в 09:42

Надеюсь, догадаются макдональдс в "Мак Дак" переименовать)) Чтобы уже наконец совпадало народное название с реальным

Гость
27 мая 2022 в 10:27

Зачем нам Макдональдс? Россия же хотела поддерживать своих предпринимателей. Или Макдональдс будет здесь еду закупать и экспортировать в Европу, чтобы спасти их от голода?

булкоедня вернётся = жизь удалась!😂

27 мая 2022 в 01:33

Зачем возвращаться фастфуду типа макдональдз под любым названием? А заведения здорового питания слабо открыть? Невыгодно! Это ключевое. Знаю знакомого предпринимателя, который пояснил на цифрах, почему выгоднее торговать фастфудом, а не здоровым питанием, сам подобным фастфудом промышляет. О качестве и полезности тут речи вообще не идет. Сам, кстати «это» не ест. Но у многих видимо пока еще луженые желудки, раз посещают подобные заведения. А цепочку выгоды получат в будущем еще фарма и врачи. Главное выгода и потребитель рад. Вот одна из типичных потребительских цепочек общества бездумного потребления и жадных до прибылей барыг.

Областник
26 мая 2022 в 22:09

Чего каждый день пишут? Вроде всё нормально у нас тут. Солнце светит, ветерок дует. Все сыты, обуты и одеты. Чего людям ещё не нравится?

Петр
27 мая 2022 в 09:17

Это , в любом случае, у же НЕ Мак а просто дешёвая подделка под бренд.

Гость
26 мая 2022 в 21:18

зачем вам знать сколько погибло? разве вам не пофиг? вы против спецоперации?

Новости РЎРњР?2