Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Миллионы, дома и дорогущие иномарки: мэр Екатеринбурга рассказал, чем владеет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ243
30 мая 2022 в 19:01

Фотография с "Крузаком" гос.номер "А009АА96" очень характерная. Судя по оранжевой тротуарной плитке с "пупырышками", стоИт этот автомобиль прямо на пешеходном переходе. Такие вот они, уважаемые люди.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 18:28

Какие нахрен троллейбусы и трамваи? Какое благоустройство? Вы- о чём?

30 мая 2022 в 18:49

Миллионами владеет, а совестью - нет. Дорогой нынче это продукт

Фото пользователя
30 мая 2022 в 19:10

спасибо, теперрь мы его нелюбить будем еще сильнее

30 мая 2022 в 18:30

Забавно и грустно, когда госслужащий может себе позволить жить рядом с бизнесменами-миллионерами. Это наша Раша (сериал такой)

30 мая 2022 в 19:05

А откуда ₽ на Крузак и прочее?

30 мая 2022 в 19:07

Кто-то над златом чахнет, а кто-то гибнет в 21 год по велению первых. Несправедливость в квадрате.

30 мая 2022 в 18:53

заметили, что жены у чиновников больше мужей зарабатывают? Пристроены, продвинуты и под покровительством

30 мая 2022 в 19:39

кто то обьяснит почему жены чиновников получают такие бешеные зарплаты ???

30 мая 2022 в 18:40

Не бережёшь ты себя. (с) Наша Раша.

Более интересно, не СКОЛЬКО - а КАК и ПОЧЕМУ?
Как появились у него такие "доходы" ?
Что именно полезного он сделал НА ЭТИ деньги ?
Почему эти люди (у власти) назначают зарплаты себе - САМИ ?

30 мая 2022 в 19:40

А откаты тоже входят в эту декларацию? Или там отдельная тетрадь?

Фото пользователя
30 мая 2022 в 18:30

То чувство когда имеешь только официальный доход 12 млн в год, но берешь ипотеку на 30 лет (и закрываешь за полгода, продав квартиру). Ога-ога-огага.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 18:33

А схему расположения "сарайчика" в Карасях, опубликовали, чтоб ночью не ошибиться?

30 мая 2022 в 18:23

Даже не интересно,все как у честного чиновника, а почему если на фото его крузак личный,а номера правительственные или я ошибаюсь и наговариваю и они для обычных автомобилистов?😳😎

30 мая 2022 в 18:48

нифига как слуги народв живут, лучше народа😜

воу
30 мая 2022 в 18:25

Жёны то у них у всех пашут, как Папа Карло. Раз в 20 больше этих бедолаг зарабатывают. За идиотов держат нас, а мы и верим. Справятся!

30 мая 2022 в 19:11

Нехило меры зарабатывают. Тоже хочу в мЭры.

Гость
30 мая 2022 в 18:39

Заработная плата у Мэра и Губернатора должна соответствовать МРОТ 😠

31 мая 2022 в 06:25

Чтобы чиновник нормально работал, его з/п должна быть равна средней по региону.
С другой стороны - сколько бы они не нахапали, в могилу с собой ничего не заберут. Саван и гроб - вот все их конечное богатство. А чем больше шикуют и жрут, тем меньше живут. Детки богатства потом по ветру пустят. И не останется от них ничего, даже памяти.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 18:43

Имея это всё наверное есть чем гордится на службе

Гость
30 мая 2022 в 18:44

А я его не выбирал. Кто вообще такой?

Гость
30 мая 2022 в 18:29

Получает хорошо, а сколько "ЗАРАБАТЫВАЕТ" ?????????????😉

30 мая 2022 в 19:52

Не позорился бы и не писал эти копейки, реальную цифру озвучьте, она раз в 100 больше

Фома
30 мая 2022 в 18:59

Парадокс - чем хуже положение в городском хозяйстве Екатеринбурга и уровень, качество жизни горожан - тем выше доходы и благополучие заезжих временщиков - мэра и его камарильи...

Гость
30 мая 2022 в 18:36

Е1, Вы лучшие у Мэра спросите 😜 когда город будет приведён в надлежащий вид?

Гость
30 мая 2022 в 18:46

Для города ничего не делает,только город всаживает в пробки

земелька там стоит
Кадастровая стоимость:
5 538 688,1 руб.
в реальности 10-15 лямов, откуда денежки а?

Гость
30 мая 2022 в 18:52

«земельный участок площадью 347 тысяч квадратных метров», 3 гектара🤦🏼‍♀️А почему многодетные семьи до сих пор в очереди стоят, чтоб свои 10 соток в Тугулыме и Алапаевске получить на болоте?

30 мая 2022 в 18:52

Ну а что вы хотели : чтобы после работы металлолом собирал , дабы было чем машину заправить...Сталина всё хаете....

Фото пользователя
30 мая 2022 в 19:12

неплохо милиполиционер устроился.

Стас
30 мая 2022 в 18:36

голодные люди и сытая власть

30 мая 2022 в 23:16

А на вторую ветку метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки" денег всё нет и нет...

шандыбин
30 мая 2022 в 18:27

Интересно, как мэр Орлов закрыл много-миллионную ипотеку в столь короткий срок?

Фото пользователя
30 мая 2022 в 18:58

У нашего хоть крузак с домами да так по мелочи, а губернатор Сахалина имел часов только на 50 млн долларов, и ручку за 40 млн рублей, а у полкана вообще несколько квартир в Москве на несколько лярдов баксов были забиты, а так у каждого мэра миллионника много чего, а если вспомнить чама или росселя с тунгусом - наш нищий с губером

Гость
30 мая 2022 в 18:38

раньше хоть скрывали, теперь уже нечего боятся)))) хорошо живет,честно заработал!

30 мая 2022 в 18:47

Орлов или Воробьёв....а ездят статусно....

Гость
30 мая 2022 в 18:55

Не удивляет когда такое имущество и доходы у бизнесменов, но когда у чиновника.....

30 мая 2022 в 20:14

«2 тысячи квадратных метров земли» ! О как! А не проще написать 20 соток. В деревнях участки и 20 и 40 соток - обычное дело. Да и в коттеджных посёлках тоже.

31 мая 2022 в 07:19

Это сколько же он, бедняга, вагонов разгрузил чтобы всё это "заработать"?

30 мая 2022 в 22:31

е1 ну имейте совесть. Как можно писать всего 5 миллионов рублей за год, для многих читателей это доход за всю сознательную жизнь.

маргарита
30 мая 2022 в 19:03

Сама невинность...

Гость
30 мая 2022 в 20:28

Еще орден дайте за заслуги по развалу города.

Vvvvv
30 мая 2022 в 19:06

У власти есть возможности и они жмут по полной, вообще-то на западе за это садят и спрашивают откуда капиталы, по нашей жизни огромные.

30 мая 2022 в 22:42

Слабейший мэр за все время... Всё что обещает сбывается с просрочкой или в худшем качестве чем было... Очень слабый управленец.

Гость
30 мая 2022 в 18:31

секретные счета от алтушкина и козлицына еще

Вася
30 мая 2022 в 18:58

Миллионер из трущоб

Петр
30 мая 2022 в 19:06

Ни власть, а жулье какое-то. Только о своём благополучии и думают. А в городе сплошной бардак. Грязь не проходимая, автовладельцы машины ставят прямо под окна жильцов, на газоны и пешеходные дорожки и ни кому из власти имущих нет ни какого дела. Живут себе отдельным кругом за высокими заборами и охраной, а то что творится, в жилых массивах им на это просто наплевать

Из народа
30 мая 2022 в 19:16

Слуга народа...

Гость
30 мая 2022 в 19:36

Да по его лицу сразу видно честный, порядочный, скромный трудяга, скрепоносец такой же как и все

Галина Брониславовна
30 мая 2022 в 21:23

Совести нет у нашего руководства , где и как заработать такие деньги , у людей мизерные пенсии , зарплаты , безработица , а вы не стесняясь выставляете , всё прихватизировали во время развала СССР , будте людьми прекратите людей расстраивать и настраивать против себя , хорошего о вас не скажут , проедте в общественном транспорте и послушайте , обратите внимания на дороги , чистоту и так далее , пока с уважением .

кумба
30 мая 2022 в 19:02

"все идет по плану😠"

Гость
30 мая 2022 в 19:11

Забыл рассказать, кто владеет им.

Гость
30 мая 2022 в 18:36

Сидит у жены "на шее". Такой же альфонс, как Куйвашев

Гость
30 мая 2022 в 19:53

За границей мэрия ездит на велосипедах и служит народу.

31 мая 2022 в 08:38

Зачем вы пишите такие статьи?- люди все равно не верят в этот паражняк))))))))))))

Гость
30 мая 2022 в 20:09

Пример как идёт "борьба" с блатными номерами .Позорище !!!

Прочитал сначала и обрадовался "мэр Алексей Орлов подал в отставку". но нет.

Гость
30 мая 2022 в 19:38

Российский правящий класс - крупные капиталисты - и обслуживающие и охраняющие их интересы чиновники , суды , полиция , ФСБ и армия .Олигархический капитализм в России .

гость
30 мая 2022 в 19:50

не смешите с ипотекой,Куйвашев-ипотека ,и др.Бедные,бедные люди Миллионы в кармане,но ИПОТЕКА!!!

31 мая 2022 в 08:57

совесть у него есть?

Гость
30 мая 2022 в 20:35

Просто ранее кто то стремился быть инженером, а сейчас по ближе к бюджету, все поменялось, там особо думать не надо все уже придумано.

555
30 мая 2022 в 23:22

Понятно для кого полноценную развязку по Чусовскому тракту отгрохали, для себя любимых! А народ (с красивым названием ) в Солнечный, стоит в пробках по п. Совхозный. Хотя могли улицу Амундсена продлить до объездной дороги. Тогда бы людям было удобно выехать из города. Но команде во главе Орлова этого не понять, для них нет пробок...

30 мая 2022 в 18:40

Красавчик все правильно! Кто будет решать дела с жителем трешки из академа? Стиль и образ жизни должен быть соответствующий

Даёшь добро!
30 мая 2022 в 20:41

Мэр-это человек, который за свой город много отдаст. Пока наш только получает с города. ЧАМ каждую неделю по телевизору рассказывал о городских изменениях и перспективах и на вопросы жителей отвечал. Ориентировался в городе как в своей квартире. Сейчас это возможно?

30 мая 2022 в 19:19

Походу у него поболее будет добра чем у соловья было в италии😆😆

Гость
30 мая 2022 в 19:35

До красноты красные бывшие коммунисты и комсомольцы стали до белизны белыми капиталистами и обслугой-чиновниками .

Богдан
30 мая 2022 в 23:03

Если этих Юриев Венедиктовичей тряхнуть под ноль , метро от 7 ключей до Шабров , от Медного до В Пышмы можно копнуть будет …. Печально …. Не радуется как за Мэра .

Фото пользователя
30 мая 2022 в 18:23

а интересно сколько главный редактор е1 получает ? мне вот интересно

31 мая 2022 в 12:52

Неприлично как то это.. неприкрыто, по-хамски к простым горожанам. Верните ЧАМа!☝️

Гость
30 мая 2022 в 18:25

не смеши не кого бедный такой все в кредит куплено 💩💩💩💩

Гость
30 мая 2022 в 20:09

„Правоохранительные органы проверяют информацию о том, что покинувший Россию экс-глава Роснано Анатолий Чубайс может владеть счетами в европейских банках. Суммы на скрытых счетах Чубайса в европейских банках могут достигать нескольких миллиардов".

Гость
30 мая 2022 в 20:17

Может напишите про ШТРАФЫ его, ведь должны быть ...
Или ГИБДД не штрафует?

Гость
30 мая 2022 в 19:33

"Трудом праведным не нажимаешь хором каменных".

Гость
30 мая 2022 в 19:52

Доходы снизились, по сравнению с 2020 годом... Здесь другие схемы...

Гость
30 мая 2022 в 20:25

Орлов ноль, город в дерьме, в полном дерьме. Чернецкий был лучший

ЧЁ ТРЁШЬ МОДЕР?
30 мая 2022 в 21:46

"""Орлов ездит на Land Cruiser"""

- Как же так? На автомобиле НАТО? А почему не на москвиче?

Гость
31 мая 2022 в 07:02

Нас захватили марсиане !!!

Фото пользователя
31 мая 2022 в 10:54

Обычное ворьё во власти. У нас не Китай, к сожалению.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 19:24

стыдно за город, за людей стыдно... за метро...

Фото пользователя
30 мая 2022 в 18:29

Молодец мужик, трудится, зарабатывает. Не то что нытики в комментариях, вечно стонут что денег нет. Вон мужик лям в месяц зарабатывает и не особо напрягается. Как и его соседи.

Гость
30 мая 2022 в 23:24

Судя по комментариям, мэр не в почете... Мэра надо избирать, а этот посаженный, как и губернатор. Удобный для верхов, но не нужный для низов. Нужен народный мэр, но не Орлов.

Гость
31 мая 2022 в 06:50

Во дворах годами нет о вещения после аккупации жульем страны ! Ходим как кроты в темноте ! Экономят на электричестве , со столбов прожектора оборвали !

Настоканепожизни
30 мая 2022 в 18:29

Орлов хорошо на фотке получился, больше ничего не скажу

малыш
30 мая 2022 в 19:12

Снегоход то так и не поставил на учет что ли?

Учитель
30 мая 2022 в 20:04

Молодец Соловьёв!

Гость
31 мая 2022 в 00:17

Тонет в миллионах а уборщицы и охрана у него в мэрии получают меньше колясочников в переходе,где-то около 20 тысяч Дико это,вот такая горькая правда.Богатый за копейку в церкви пернет.

Гость
31 мая 2022 в 06:46

Представляю как бы все жили если бы нк развели плесень в виде олигархов - прихватизаторов народного .

Гость
31 мая 2022 в 06:44

Вот пусть и защищают свое имущество а я против операций !

Гость
31 мая 2022 в 06:59

Больницы почему не строят ? Вот поэтому , что все прихватизировали под себя шайтаны !

Гость
31 мая 2022 в 07:25

Мэр города Засранска.Позорище.

Гость
31 мая 2022 в 09:03

Большинство людей в городе получают бомжиную зарплату как у него в мэрии уборщицы и охрана,до 20 тысяч.Не совестно,Орлов?????Тонуть в миллиардах?????

Гость
31 мая 2022 в 10:16

А какими средствами он ипотеку в апреле этого года погасил? От продажи тюменской недвижимости ? Так почему 2 года тянул? Мутная какая-то история мутной мэра

Как бы у нас обычно у людей уже есть бабки, еще до того, как они входят во власть. Поскольку что бы попасть во власть - нужны бабки. Нищебродов ни кто не пустит 😂

гость
30 мая 2022 в 18:36

Ну тогда расскажите нам , что за заработки имели мэры предыдущие - о них вы все молчали почему то .

Фото пользователя
30 мая 2022 в 19:24

а это и не удивительно, все те кто против Z. Тем и против, что те кто там вернуться домой и задатут подобным мэру вопросы.

Гость
30 мая 2022 в 18:26

Уральцы уважают своего мэра!

Гость
30 мая 2022 в 18:32

Работает 😂 не покладая рук

Гость
30 мая 2022 в 20:23

Где мой комментарий, во славу этого гражданина?

Пен.
30 мая 2022 в 20:37

У него меньше в 2 раза зарплаты главного врача ОДКБ!

Кренц
30 мая 2022 в 22:10

Почему у Алёши тачка тонирована как у Жени?))))

Новости РЎРњР?2