Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Россия больше не будет исполнять решения ЕСПЧ. Главное вокруг спецоперации на Украине за 11 июняРоссия больше не будет исполнять решения ЕСПЧ. Главное вокруг спецоперации на Украине за 11 июня

11 июня 2022 в 21:52

"Минюст пополнил список иноагентов."
Заинтриговали.
А нет, опять не то

11 июня 2022 в 22:43

более от самого справедливого суда в мире не спастись.

11 июня 2022 в 22:51

Затыкают рот и препятстауют свободе слова -
"Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу"

А это на минуточку уже статья ук.

11 июня 2022 в 23:49

кто же вас диванных ботов защитит? Годиков через .2-4 узнаете!!!

11 июня 2022 в 22:15

Против пыток - это вообще не наши!
Как такие смогли просочиться в наши стройные ряды, не понятно 😏

Гость
11 июня 2022 в 21:45

А когда Россия выйдет из ВОЗ???
И почему эта организация до сих пор, сама не исключит Россию??
Никто не задумывался?))

11 июня 2022 в 21:46

Ну и правильно, нам не нужно ничего европейского а тем паче их суды! А кому нужно пусть чешут в Европу скатертью дорожка.

Гость
11 июня 2022 в 22:50

Какое безумие

Гость
11 июня 2022 в 21:51

А когда мы выйдем из МВФ и всемирной торговой организации? Если запад- зло, так зло во всем! Или то, что касается соблюдения прав и свобод- проклятый запад, а то, что нужно олигархам- то хорошо?!

Гость
11 июня 2022 в 22:03

железный зановес..

Гость
11 июня 2022 в 22:44

Всё правильно. Мы ещё не такие законы навыдумываем нашему электорату!

Клин Блинтон
12 июня 2022 в 04:00

Теперь барин вам будет и суд, и приговор. Крепостные:-)

Гость
11 июня 2022 в 22:04

кто знает когда телеканал дождь в латвии заоаботает,надоела эта пропоганда..

Давид Маркович Гоцман
12 июня 2022 в 00:45

КПСС вернут?

11 июня 2022 в 22:12

В целом правильно, потому, что в ЕСПЧ обычный гражданин и гражданка не пойдёт, а пойдут типа юриста Ройзмана, толку от него нет никакого обычным людям

Гость
11 июня 2022 в 22:27

Ужас

Гость
11 июня 2022 в 23:18

кроме официального сообщения администрации города Клинцы Брянской Области,
в которым утром в результате диверсии были "хлопки и пожары"(горело хорошо, грузовые автомобили) - об этом никто "выше" не сообщил.
губернатору Брянска, МЧС и прочим "до лампчки".

12 июня 2022 в 02:46

Это все фигня. Самая горячая новость это то, что многие страны гляда на происходящее отказались ехать на тусовку США. Посмотрели на происходящее и оживились, дескать, а чо так можно было "гегемона" опрокинуть? США возмущены, но шо поделать 😁

4654654
11 июня 2022 в 23:30

LADA (ВАЗ) Granta I Рестайлинг за 57 штук - серьезно ? она более 40 штук не стоит - смеялись всем коллективом - сумасшедший дом а ха ха ха да еще и Б/У хорошая реклама на сайте тут ! как театре юмора - продам выхлоп из задницы за 100 рублей без тога спросить админа тут а ха ха

12 июня 2022 в 03:00

Политологи из вас так себе. Это из серии - япония напала на сша для доминирования.

охохо
12 июня 2022 в 00:11

правильным путем идете, товарищи

Слава России
12 июня 2022 в 01:36

И правильно, что не будет.
Что то они не разбежались рассматривать заявления о насилии и геноциде луганчан. О каких правах человека может идти речь, в таком случае? ЕСПЧ защищает тех, кого им выгодно, это полностью ангажированная группировка.

Барсук
11 июня 2022 в 23:32

Федотовой Юльке скиньте новость, а то с каждого заседания хочет в еспч бежать но не добегает

Акулыч
11 июня 2022 в 23:27

Давно пора было послать этот суд подальше. Враждебные нам страны не могут указывать, как и что делать.

Гость
11 июня 2022 в 23:21

Странные причитания странных людей по откровенно политизированной конторе

Новости РЎРњР?2