Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Ругался с Илоном Маском и высмеивал американцев. Самые яркие выходки уже бывшего главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина
Ругался с Илоном Маском и высмеивал американцев. Самые яркие выходки уже бывшего главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина

15 июля 2022 в 22:46

Теперь ничто не мешает ему пойти воевать как он и мечтал

Вскидывал руку на русском марше под знамёнами правых организаций еще до того, как стал космос разваливать.

15 июля 2022 в 23:05

Как меня бесит пережитки коммунизма, панибратства и кумоства...
Почему у нас досихпор, снимая с должности гос служащего автоматом подыскивают ему другую должность?
Это надо искоренять раз и навсегда!
Сняли и баста...
Ищу сам работу по конкурсу

16 июля 2022 в 00:45

Полностью развалил РосКосмос. Теперь его даже не восстановить.

15 июля 2022 в 23:02

Что он сделал полезного?

15 июля 2022 в 23:52

Это даже не испанский стыд, этому феномену необходим новый термин

16 июля 2022 в 07:57

похоже, Маск узнал раньше всех об отставке Рогозина, поэтому и расторг сделку по покупке Twitter

Гость
15 июля 2022 в 23:03

Есть два слова: некомпетентность и идиотизм.

16 июля 2022 в 05:20

Мдя... Человек руководил крутой структурой 4 года, а и вспомнить нечего...

16 июля 2022 в 14:07

Он если помнится готов был обменять все должности на окопы под Славянском ? ))) , или будет как с космодромом. Когда он "зуб давал" что в срок построит ))) , зуб тогда не отдал

Москаль менi не земляк!
15 июля 2022 в 23:33

в 2013 году роскосмос имел 50% запусков в космос от всего мира. 2022 год, меньше 10%. Это действительно подвиг. Так быстро в рашке не опускали ни одну отрасль со времён бориса сорокаградусного

Савастано
15 июля 2022 в 23:32

Космодром "Распильный".

Vanguard
15 июля 2022 в 23:41

Он из разряда Чубайсообразных деньгососов. "Накопил" достаточно денег и слился тихонько. И своего сына устроил и себя. Наказывать таких надо.

Гость
15 июля 2022 в 22:56

Как бы там не писали боты, он запомнится как "батутный клоун" и ни как иначе

Оймикрон
15 июля 2022 в 22:49

Яркие - это которые тупые? )

Blackrock
15 июля 2022 в 23:54

Дмитрий Рогозин абсолютно нечаянно узнал, что Земля движется по орбите вокруг Солнца со скоростью 30 км/с, и предложил брать с россиян плату за проезд.

Гость
16 июля 2022 в 00:38

А чего он реального хорошего добился полезного. Ну Путинские патриоты озвучьте. То что он деньги тратил как не в себе это я слышал.

Гость
15 июля 2022 в 22:51

Космический клоун

Игорь
16 июля 2022 в 00:41

Рогозин- человек очень странный- как он мог руководить практически министерством??? Вопрос к гаранту....

Гость
16 июля 2022 в 03:30

Прямо таки и ругался с Илоном Маском? Лаял бессильно, это было. Маск один раз даже заметил его.

Гость
15 июля 2022 в 23:02

В ДНР поедет, руководить космической программой.

Вася
15 июля 2022 в 23:12

Деньги в космосе закончились

тот случай
15 июля 2022 в 23:50

когда сапоги тачает пирожник а затем пирожника меняют на дворника.
Рогозин - журналист, твиттер ему вести поручить можно.
Борисов тоже, весьма далек от проблем галактики

Гость
16 июля 2022 в 01:05

В официальных отчетах счетной палаты, треть всех пропавших коррупционных средств из бюджета - пропадали в структурах роскосмоса, т.е. 1/3 всего пропавшего из-за коррупции бюджета за какой -то там отчетный год, наверное вряд ли что изменилось.

Гость
16 июля 2022 в 07:32

Доктор технических наук, доктор философских наук - это с образованием журналиста? 😂😂😂. А чё не академик?

Гость
15 июля 2022 в 23:02

У нас много шедевров такого плана.Рагозин,Соловьев,Жириновский был.Ещё помню Олег Попов,Карандаш

Гость
16 июля 2022 в 00:23

Несмешные шутки... Государственному чиновнику уровень ПТУ не к лицу.

Саня
16 июля 2022 в 05:03

Наворовался и спокойно ушёл

хорошо
16 июля 2022 в 07:49

что все развалил и не посадили.

Гость
16 июля 2022 в 08:01

"Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть." Бернард Шоу (1856-1950), ирландский драматург и романист.

Гриша
15 июля 2022 в 23:26

Чтобы высмеивать кого-то нужно из себя хоть что-то представлять.

16 июля 2022 в 00:16

нормально он троллил, чо вы)))

эгегей
15 июля 2022 в 22:57

ща на калибре полетит в кийв

оймамо
15 июля 2022 в 22:58

Ну ща может дискографию свою продвигать в переходе где-нибудь

Есл канешн скоропостижно не заболеет

Гость
16 июля 2022 в 10:46

Шут гороховый, за которого постоянно стыдно было.

Гость
16 июля 2022 в 11:04

Да ужжж, не Королёв...

Гость
16 июля 2022 в 17:51

Дуб, дубом, главное предан как собака хозяину своему

15 июля 2022 в 22:51

он на повышение пошел...
меньше слушайте ботов и разного рода провокаторов.

бабурхан
16 июля 2022 в 03:25

Дмитрий Рогозин внес значительный вклад в дело освоения космонавтики, Этот человек достоин чтобы его именем называли межзвездные космические корабли, ну или хотя бы переименовать
Восточный в Космодром имени Рогозина.

Вояджер
16 июля 2022 в 11:50

Правильно подмечено автором про «выходки» . Вся его деятельность напоминает одну сплошную Выходку . А сколько было громких заявлений ... знающие люди крутили у виска , понимая реальную ситуацию в отрасли . Но как умудрились уступить нишу по коммерческим запускам грузов на орбиту ? С назначением нового стало понятно , что на отрасли крест ставят . Он перешёл из впк , а сво подтвердила , что модернизация прошла на низком уровне (чего только стоит отсутствие Армат и бпла ударных и тд).

Гость
16 июля 2022 в 17:48

Вообще то, Рогозин руководил космической отраслью с 2012 года, когда был вице- премьером.
В 2013 году он озвучил свой знаменитый перл, что к 2018 году построит поселок на Луне, чем показал свою,, компетентность'' в космических делах

Гость
16 июля 2022 в 21:21

Ну поменялись по хлопку. Что от этого результат поменяется???

Турок
17 июля 2022 в 05:03

Странно, но почему не написали о глобальных достижениях Рогозина? Про то как пересадал касту неприкасаемых за восточный, о огромном рекорде по безаварийному запуску ракет?????????????

Чё Почём
16 июля 2022 в 00:31

Сколько много колхозных комментов представления не имеют что зачем но пишут шнягу

Гость
15 июля 2022 в 23:56

писать и излагать свои мысли как взрослые люди научитесь для начала, а потом обсуждать и осуждать других сможете.

Гость
16 июля 2022 в 09:15

Завидно всем что ли? Человек достиг хорошего уровня в жизни, красавчег!!!

Новости РЎРњР?2