Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России хотят установить День памяти погибших в Донбассе: новости о санкциях и спецоперации за 27 июля»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
27 июля 2022 в 22:27

идиотизм

27 июля 2022 в 23:17

Каждый день киевская власть убивает мирных граждан

Чо, простите??????????

28 июля 2022 в 08:15

🤦

28 июля 2022 в 00:45

Мерзость. А день павших от непомерных цен, налогов и низких зарплат и качества жизни не хотят?

27 июля 2022 в 22:34

Какой гнусный цинизм.

28 июля 2022 в 08:30

Очередной Трэш от В и компании😠😠😠 Там человеки гибнут за бабло , а не за какой то Донбасс!!!

На выкуси!
27 июля 2022 в 22:24

Суд в Люксембурге признал запрет вещания RT в Европе "уместным и необходимым"

Гость
28 июля 2022 в 00:18

Лично я хочу знать когда построят школу № 40. И Шефская станет дорогой с идеальным асфальтом. И в городе построят новый современный медицинский университет.
Свои дела сначала решите и свою землю приведите в порядок, а потом лезьте соседей жизни поучать. Бесит. Да, я хочу день памяти своих налогов, которые плачу в никуда.

Гость
27 июля 2022 в 23:59

У кого это интересно Володин научился так врать? Подсказка: его звали Йозеф

асид
27 июля 2022 в 23:52

а сколько военных погибло?цифры мин обороны не озвучивает

28 июля 2022 в 13:06

НАТО расширено, российская экономика подорвана, золотовалютные резервы потеряны, армия дискредитирована, страна превращена в мирового изгоя. Отличный план.

Гость
27 июля 2022 в 22:57

Предлагаю всем участникам "известной операции" ветеранские пособия, чтобы бюджет "загнулся" как можно быстрее!

Гость
28 июля 2022 в 00:29

День памяти налогов и пенсий

Гость
27 июля 2022 в 23:28

Интересно, а вот бункер проветривают или понимают, что со временем температура будет только расти, так сказать готовят клиента к новому свету.

27 июля 2022 в 22:32

Правительство Германии одобрило продажу Украине 100 самоходных гаубиц. Отмечается, что партия оценивается в €1,7 млрд. - такие вот дела и помощь от западных "партнеров"

3653456234
27 июля 2022 в 23:39

а не организовывать это всё, вот всё это (С)"хЭрург" не проще было? что бы никого не помянать?

хотя о чём это я, разум давно покинул эту территорию...

Симлендлиз
28 июля 2022 в 00:07

Какое то королевство кривых зеркал, абсурда и безумия! Кто то придал страну со всеми нами, время НАкажет !!!

28 июля 2022 в 00:49

вы ведь не знаете "героев" Афганистана или Чеченских воин, кто о них помнит - то же самое ждет участников СВО

Гость
27 июля 2022 в 22:45

А почему в России???

Гость
28 июля 2022 в 00:25

Прочитал все комментарии и понял, кому на Руси жить хорошо. Но только не местным жителям .

27 июля 2022 в 23:50

сомневаюсь что полиция будет искать..... Россия, страна двойных стандартла.....

Гость
27 июля 2022 в 23:38

Народ строит памятники, храмы и большие каменные надгробия, предпочитая жить в дерьме. Мёртвым ваша память никуда не упёрлась.

Гость
28 июля 2022 в 01:15

Россия это самое недружественное государство для русских. Постоянно вводит санкции против населния

28 июля 2022 в 09:24

День памяти погибших в Чеченской кампании не хотят ? Быстро забыли?

гость
27 июля 2022 в 22:25

На театре военных действий произошли следующие изменения...

Гость
27 июля 2022 в 22:36

Пока из без них неплохо справляются

Гость
27 июля 2022 в 23:40

ДНР это республика. Которую признала Россия. Там своя конструкция, там гос права.
А где же наши дни??????!
Жители тех республик кинулись на зароботки к нам. А мы же ещё и должны помогать.

Гость
27 июля 2022 в 23:45

Злоба в конце концов потеряет. Гитлер потерял и будет тоже....

гость
28 июля 2022 в 03:48

Враги сожгли родную хату Сгубили всю его семью Куда идти теперь солдату Кому нести печаль свою Пошёл солдат в глубоком горе на перекрёсток двух дорог Нашёл солдат в широком поле травой заросший бугорок......

27 июля 2022 в 22:42

Памятник мдо

Вася
28 июля 2022 в 01:11

Когда Россия уже решит вопрос ????

Гость
28 июля 2022 в 00:19

Главное чтобы был выходной день, чтобы пивка попить, шашлык пожарить, с десантниками в парке погулять, ребят вспомнить...

28 июля 2022 в 08:46

Так я не понял: букву Z можно теперь писать или нет, или только как с девушкой - "по согласию"?

Гость
28 июля 2022 в 05:18

О живых беспокоиться надо- мертвые сраму не имут.

Гость
28 июля 2022 в 09:12

а гос дума не хочет рассмотреть день памяти погибших наших молодых парней, причет тут Донбас вообще? это что Россия?

Мадэст
28 июля 2022 в 11:38

До смерти, нужно жить!!! А россияне выживают, чем не повод для праздника??? Версии???

Новости РЎРњР?2