Вадим Самойлов из «Агаты Кристи» объяснил, зачем пошел в депутаты
29 июля 2022, 21:25
Гость
31 июля 2022, 07:27
Ага, эти чтоб думали, чтобы те, паразиты, не разбазаривали
Гость
31 июля 2022, 01:53
Рейган (актер) в сша - чуть 3 мировую не развязал. Клоун зеля - сами видите что творит... Ну и по-мелочи - нынешние депутаты вроде михалкова (ждем извинений за Утомленых солнцем2-3, кстати), а также боксер и другие спортсмены - вообще никак себя не проявляют. Может нам нужны Нормальные политтехноги у власти? С некупленным высшим образованием? И уж точно не скоморохи! Я против!
Ничего не имею против музыканта, но на моей памяти о том же говорил один известный юморист и где он теперь, а ведь он даже не депутатом был... А вообще будет похоже на известный анекдот:
- Как избавиться от клопов, если ничего не помогает?
- Нужно вынести из дома диван, где они поселились.
Через некоторое время, снова диалог.
- Ну что помог Вам мой совет?
- Нет, клопы диван домой обратно занесли.
😁😁😁
Гость
30 июля 2022, 15:12
ГОСУДАРСТВО, -а, ср. 1. Основная политическая организация общества,осуществляющая его управление, охрану его экономической и социальной структуры. (Толковый словарь Ожегова)
Гость
30 июля 2022, 14:46
" Ничего мне не жаль, за Россию печаль"- это все об этом...Обидно до слез, что в такой сильной и умной стране( да, да это действительно так, потенциал наших людей велик), во власть идут " никакие", за пиаром", а не на службу Отечеству..Как жаль, как обидно..
Гость
30 июля 2022, 12:47
если изберется, то не на долго....
Гость
30 июля 2022, 11:57
А как же креативный молодежный кластер с миллиардными бюджетами? Не взлетел? А, ну тогда в депутаты...
"Глеб Самойлов - Да, была наркозависимость. Без героина я живу уже 14 лет" Всем известно, что бывших, не бывает. Хотя в депутаты и с отсидками идут. Как музыкант, он на своём месте. Не более.
Что может дать городу человек далёкий от экономики, строительства, ЖКХ, образования и т. д.? Каждый должен заниматься своим делом. Врач лечить, учитель учить, клоун смешить, певец петь.
Гость
30 июля 2022, 08:09
так на это команда есть!
похоже, Вадим архитектор по психотипы, стратег👍
Сколько уже таких "наводителей порядка" лезло во власть на таких лозунгах. Потом пропадали из виду и отсвечивали только в контексте внесения самых людоедских инициатив.
Всю думу разогнать и поставить нормальных квалифицированных людей зачем нам депутаты которые подремать приходят или не приходят с зп 300000😉
Гость
30 июля 2022, 03:39
За спецоперацию но против клопов звучит как пчелы против меда.
Гость
30 июля 2022, 03:22
позорище
Гость
30 июля 2022, 02:03
Песок уже сыпется - а все туда же , встряхнуть страну
Гость
30 июля 2022, 01:33
Припишите его к церковной столовой,похоже бедняга не доедает!
Гость
30 июля 2022, 01:08
Ещё несколько недель санкций и кризиса,в депутаты начнёт проситься Шахрин со своими воробушками!Просьба от народа:Пока не доест поледние ремни и ботинки,в депутаты не брать!Уж больно он народ огорчил и обидел!
Гость
30 июля 2022, 15:09
Брависсимо !
Гость
30 июля 2022, 01:01
Каин, а где твой брат Авель? Кто предал один раз, предаст и ….
Что мешало Самойлову 10 лет назад подумать об Асбесте?
Что заставляет самойловых и прочих лыжников идти на выборы от региона, где про них знают только имя? Правильно -- возможность избраться. Когда и лыжная карьера, и музыкальный талан закончились.
Гость
29 июля 2022, 23:06
Это как пчёлы против мёда, бороться он будет ага. Уже никто не верит депутатам.
Гость
29 июля 2022, 23:05
Сольная карьера не удалась, а в политику уже поздновато... Зашквар.
Достижения
Твой первый