Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Части россиян запретили въезд в Эстонию даже с шенгеномЧасти россиян запретили въезд в Эстонию даже с шенгеном

11 авг 2022 в 15:49

Пришла беда откуда не ждали.

До них дошло о начале специальной операции ? 😁😁😁 Они решили санкции первые выдать :)

11 авг 2022 в 16:14

Вот если б меня в "красное и белое" перестали пускать, тогда да трагедия.

11 авг 2022 в 16:15

И хорошо было бы если б, местного модератора эстонцы себе забрали.

11 авг 2022 в 19:16

Скора зима .И заскулит Эстония

Эстония создаст прецедент, а там и другие европейские страны запретят въезд россиянам. Но это и не беда, ведь только 30% россиян имеют загранпаспорт, 69 процентов россиян никогда не были за границей, а треть — даже в соседнем регионе.

11 авг 2022 в 16:33

Шеф, всё пропало. Гипс снимают, клиент уезжает😂😂😂😂😂

11 авг 2022 в 16:14

потрясающий прогресс развития экономики и международных связей в этом году.
если мид сохранит высокие темпы- к весне граждан РФ перестанут пускать даже в Таджикистан и Кыргызстан.

11 авг 2022 в 15:54

"Расстроилась".Сейчас всю ночь спать не буду.

Гость
11 авг 2022 в 16:06

Численность населения всей Эстонии 1млн 300т человек.
В одном екатеринбурге больше проживает

Гость
11 авг 2022 в 16:11

Модераторы, ну хоть вы не будьте трусами, вас же всё равно не видно! Хорош подтирать и подтираться!

Гость
11 авг 2022 в 16:49

- До Таллина далеко?
- Таа, теперь талеко.

11 авг 2022 в 21:47

Какой коварный удар! Не оправиться нам от него никогда!😂

11 авг 2022 в 22:35

Сегодня в аэропорту Таллина проходил контроль . Шенген венгерский. Пропустили, но вопросов было гораздо больше, чем к обладателям Казахских, Украинских и тд паспортов. Брони отелей, обратный билет в обязательном порядке. Даже визу всю перешупал, не знаю , может думал что я сам ее напечатал))).
Местные наоборот к Русским норм. Свои власти хаят за отказ от газа.

11 авг 2022 в 16:30

Берёшь шенген и через Турцию. Не проблема. К знакомым прилетали из Нидерландов.

11 авг 2022 в 16:32

какая бядаааа!!! ((((
патеря патерь!!! 😢😢😢😢

Эстония создаст прецедент, там и другие европейские страны запретят въезд россиянам. Но это не беда, только 30% россиян имеют загранпаспорт, 69% никогда не были за границей, а треть за пределами своего региона.

Гость
11 авг 2022 в 16:00

Это какая-то форма государственной шизофрении, сперва выдать визу, затем по ней же не пускать.

Гость
11 авг 2022 в 19:06

Я ту т посидел, подумал. Никак не придумывается за каким бы рожном мне ехать в нищую кредитную Эстонию. Удачи муммитроллям под управлением граждан США и Канады!

11 авг 2022 в 19:26

Самый главный подарок, который сделала нам ушедшая механическая эпоха - это возможность быстро и просто путешествовать, и своими глазами видеть как живут другие люди. Изучать и затем воплощать все лучшее в своей стране.
Вас тащат назад, причем даже не в прошлую эпоху, а в каменный век, и вы радуетесь тому, что уменьшаются возможности. Вот уж действительно: господь, тут спасать некого, жги.

АНТИБОТ
11 авг 2022 в 15:58

Кремлеботы туда не ездят и от этого ничего не потеряли. Какое совпадение...

11 авг 2022 в 16:08

Демократия-с.

11 авг 2022 в 18:15

А разве не Кремль должен запрещать въезд в "недружественные" страны?

Гость
11 авг 2022 в 16:07

Удивляет зашоренность людей, которые "а что нам там делать, нам и здесь не плохо, будем в своих лужах плескаться и буковку новую, закинутую на угоду патриотикам военными маркетологами, на пыльных нивах подрисовывать, да воздухом с цинкового завода дышать, а чо!" И не понимают эти люди, что жить под куполом невозможно, ни экономически, ни социально. И никто из них 37 не вспоминает, когда за анекдот срок давали (не вымышленно, на дедушку моего так сосед настучал)

11 авг 2022 в 15:56

Чхать на эту толерастную эстонию.

Гость
11 авг 2022 в 16:06

Никогда не понимал мер направленных против всех, виновных и невиновных. Ведь у кого-то там родственники, друзья, знакомые, деловые отношения... Ну чтож, Эстония, бай-бай. Не был, и не собираюсь.

123
11 авг 2022 в 16:12

нация-изоляция

Хех, они еще и выслать всех русских хотят, интересно, а либервоту тоже вышлют ?
У Чичваркина вон истерика, хоть он и в бриташке гасится.

Гость
11 авг 2022 в 16:47

Эту маленькую, но очень визгливую республику на карте-то не всякий раз разглядишь, а вони на весь земной шар от Эстонии.

Гость
11 авг 2022 в 16:43

Хорошая новость, нормальный человек и так не поехал бы в такую страну как Эстония

Гость
11 авг 2022 в 16:53

По прежнему считаете, что Европа и запад нам друг?

Гость
11 авг 2022 в 15:50

Это победа!
Скоро "наших" даже в Антарктиду не будут пускать.

Ирен
11 авг 2022 в 17:45

Оспади!:)))) Вся Россия ревет:))))

11 авг 2022 в 16:22

По либералам удар, только они туда массово шастали.

Гость
11 авг 2022 в 16:26

Стоит четко понимать, что единственная политика всех элит "бывших" республик была есть и будет отрицание России. У них просто нет другого выхода для укрепления своей национальной идентичности.

Гость
11 авг 2022 в 17:11

😂😂со смеху не сдержаться!!!

Нужны Вы нам!!!

гость
11 авг 2022 в 15:49

Спасибо, Путин!

Гость
11 авг 2022 в 22:40

Что это за великая держава, которая пукнуть решила?

Гость
11 авг 2022 в 22:40

У меня Старый Таллин уже выдохся даже в неоткрытой бутылке

Училка
12 авг 2022 в 03:57

Просто для понимания. Эстония единственная страна где % русскоязычно населения достаточно высок чтобы можно было надеяться на переезд без знания иностранного языка.

Пенсик
12 авг 2022 в 06:46

Я не могу даже к сыну сьездить , какая Эстония ?

Гость
12 авг 2022 в 06:45

Они не правы . Не все же тут редиски .

баба яга.
12 авг 2022 в 07:59

Очень ннаддо.

баба яга.
12 авг 2022 в 07:58

Если бы позвали в, Зстонию не поехал.

гость
11 авг 2022 в 16:10

почему ещё нет спецоперации ? Той Эстонии с гулькин нос. Кто там нату вшивую боится?

Гость
11 авг 2022 в 15:56

Скоро осень, а потом зима, посмотрим какую они песню запоют.

Гость
11 авг 2022 в 16:02

А дип отношения нам с этими зачем?

Гость
11 авг 2022 в 15:54

А что там делать?

Новости РЎРњР?2