Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё, что происходит, — вне юридического поля»: показываем, как проходил процесс над Евгением Ройзманом, в одном видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
26 авг 2022 в 00:32

просто второго храма никому не надо - хотели бы, закрыли

26 авг 2022 в 00:34

е1, очень мало информации по данному делу! пожалуйста, сделайте еще больше новостей!

26 авг 2022 в 01:56

Трут свободу слова, а всего-лишь сказать хотел что надоели с этим типом, как спам уже

26 авг 2022 в 01:40

Ройзману необходимо осуществлять регулярные пробежки по мосту напротив кремля, очень полезно для людей его склада.

Павел
26 авг 2022 в 00:35

"Политику грозило до трех лет тюрьмы, однако его отпустили." - редакция Е1, Вы серьёзно? Это был суд о выборе меры пресечения, без рассмотрения по существу. Зачем писать так, будто судом было принято решение по вменяемой уголовной статье?

26 авг 2022 в 02:36

Суть - сядет.
Вторая суть - забудут про него как про навального.
Верно еодина? Одну передачку пропиарили и усё?

26 авг 2022 в 02:40

Фанклуб деды жени где? Почему меня не минусят? У них не рабочее время?

Андрей с Чудского
26 авг 2022 в 01:35

Сейчас Ройзман пока под домашним , потом домашнего не будет , 99,9 % , к бабке не ходи

26 авг 2022 в 06:22

В цитадели демократии и свободы слова США уже давным давно бы несколько пожизненных выхватил. А тут только в твиторке пописывать запретили. А пуху то сколько сам на себя накидал.

Гость
26 авг 2022 в 06:38

Когда про него новости закончатся? Надоело этот бред слушать постоянно!

Mofer olen
26 авг 2022 в 01:18

Спец операция это сурьезно

Гость
26 авг 2022 в 07:15

Шоу - повышает рейтинг! Сейчас это модно

Разделяй и властвуй
26 авг 2022 в 00:57

Иноагенты, безумные тюремные сроки, поиск шпионов, отречение от родственников
в какое же интересное время живём товарищи

Отпустили... а на западе бы уже прятался в посольстве Эфиопии

26 авг 2022 в 12:29

да все просто, это чтоб потом дольше посидел, и в зачет не пошли дни, проведенные в СИЗО

Гость
26 авг 2022 в 08:59

Цезура е1 удаляет комментарии.

26 авг 2022 в 10:20

Посадят, хотя он сам виноват - сказал что в домике, и таки наружу вылез. Кто так делает?
И кстати, как он текст речи в суде вообще запомнил?

26 авг 2022 в 10:27

Спонсор ешек должен наконец отбыть... И не До 3 лет

Гость
26 авг 2022 в 07:07

Временно выпустили потом впустят если не сбежит как то .

Гость
26 авг 2022 в 07:14

Это шоу!

Виктор
26 авг 2022 в 07:21

Зря не закрыли предателя .
Не зря он на украину мотался и выкладывал фото с нацистами.
Видимо продажа родины - прибыльное дело .

Гость
26 авг 2022 в 08:59

Не может еврей высказать свою позицию. Опять в кусты поддавшись хвост.

Гость
26 авг 2022 в 09:02

Всё в юридическом поле и по закону, закрыть его, что не расшатывал обстановку

Гость
26 авг 2022 в 09:00

Еврей и доброе дело для людей? Серьёзно?

Наталья
26 авг 2022 в 07:09

Не знакома с Ройзманом лично, но те количества добрых дел, которые он делает, во благо простых людей, достойны наивысшего уважения и служат предметом гордости жителей нашего города своим земляком. Чего греха таить, сейчас крайне мало людей, которым искренне интересны проблемы и быт обычных людей. Евгений Ройзман, несмотря на свою занятость, находит время и силы заниматься решением их проблем и за это ему огромное человеческое спасибо! Вместо этого принимают решение - упечь человека за решётку, как какого-то преступника, только из-за того, что не так сказал, как бы кому-то хотелось. Это неправильно! Люди это не поймут!

Гость
26 авг 2022 в 00:39

Согласен, встанет екб за него. Снесет все заборы.

26 авг 2022 в 01:49

Великий и Легендарный мистер Ройзман - поздравляем тебя...

55444333
26 авг 2022 в 01:02

Я жду когда его посадят за вымогательство взятки с Кинева в размере 5 лямов рублей за депутатскую должность, а также за организацию убийства Ледовской, желательно вместе со следователями, которые похоронили это дело при наличии убойных доказательств!

Гость
26 авг 2022 в 09:42

Евгений мы с тобой.

26 авг 2022 в 01:52

Я особо не в теме... Кобзон ездил в Афганистан вроде как поддержать солдат, а тут на оборот ?

Гость
26 авг 2022 в 01:50

Ребята, я не знаю как вам сказать но, вселенная постоянно расширяется, и расширяется с ускорением! И в итоге тепловая смерть, вечный мрак и холод!

Но это не все... По новым данным, уже через миллиард лет, наша земля станет непригодной для жизни, потому что солнце станет облучать ее на 10% большим числом лучистой энергии, и тут будет гигантская пароварка. Все живое умрет.

ЯЯЯ
26 авг 2022 в 02:10

Какое позорище. ЗАвисимая судебная власть((( Интересно эта молоденькая прокурорша когда домой пришла, что сказала своим родным: "Я сегодня упекла Ройзмана". А что ей ответили родные? А судья? Какое позорище... И Ройзман в наручниках в клетке, будто он кого-то убил... позорище!!!

Гость
26 авг 2022 в 07:07

Так это не суд а нечто другое .

Гость
26 авг 2022 в 09:03

Цензура существует, свободы слова нет, и это исходит не от государства, а от ешки, которая удаляет комменты.

26 авг 2022 в 03:27

«Всё, что происходит дремучем юридическом лесу — вне юридического поля »

Смольный
26 авг 2022 в 00:51

Когда уже город от бесов чистить начнут . Смешно справится не могут , силовые структуры не хрена работать не хотят.

Николай
26 авг 2022 в 01:35

Ха, прикол, там на первой фотке чувак с телефоном. Это я))))

Новости РЎРњР?2