Похоже он делает свои вбросы сидючи в своём дворце где-нибудь на Ближнем Востоке,наблюдая за ответной реакцией российского руководства и толпы! Суггесторы крайне коварны и в этом им нет равных!
я не удивлюсь, если враг будет у ворот, ты с радостью эти ворота откроешь
Гость
6 сентября 2022, 10:45
Зачем кокетничать,у него жизнь сплошной отпуск!Утром встал-мяска поел,днём повисел в тик-токе,вечером опять мяска поел и на боковую!Не жизнь,а малина и всё на наши налоги!Говорят,что дань платим,типа за наш проигрыш!
Гость
6 сентября 2022, 10:13
„Власть — это наркотик. Кто попробовал его хоть раз — отравлен ею навсегда.“
Уинстон Черчилль
Гость
6 сентября 2022, 10:05
Как-то быстро он назад отыграл дон!
Гость
6 сентября 2022, 10:03
Ахмат - сила! Работай, брат! После победы отдохнем!
Китайцы не позволят,они не терпят параллельных структур и попросту их вырезают! А в резне они в разы превосходят чеченцев,жестокость запредельная!Это русские накормят,напоют,выучат,дороги построят!Так что в будущем на заметку!
Гость
6 сентября 2022, 09:16
Ни в сказке сказать, ни пером описать. Страшно 31 декабря телевизор включать и услышать предновогоднюю речь засидевшихся.
Это как у артистов - каждый год лет цать прощальный тур что ли будет?
Гость
6 сентября 2022, 11:29
Так каждый год ждём знаменитое " Я устал, я ухожу ".
Академик не просто кокетничал. Это ведь не брачные игры бабуинов в зоопарке. Он делал заявление в очень сложное для геостратега время.
Это заявление даже не попытка набить себе цену внутри своего зоопарка. Это было такое конкретное заявление для Кремля.
Зоопарк академика нашпигован вооружёнными до зубов головорезами. А любой, малейший внутренний конфликт, будет означать конец всему. Конец операции, конец стабильности, конец просроченному.
По факту, академик мог просить всё что угодно. И, видимо, получил.
Какие-то разборки в этой шобле начались. Акелла промахнулся и с него уже требуют всякого. Пока требуют. Потом начнут брать без спроса.
Гость
6 сентября 2022, 09:33
Опять шароварный геостратег влажно нафантазировал - украина разбита и повержена - смирись!
Опять шароварный геостратег влажно нафантазировал - украина разбита и повержена - смирись!
А геостратег ваш не ходит в шароварах, он ходит в чемоданчик.
Гость
6 сентября 2022, 09:12
Тепло стало на душе от таких прекрасных новостей! Хвала Всевышнему, Аль-Хамду ли-Ллях Многоувжаемый Рамзан Ахматович что вы с нами! Никакие пронатовские силы всу теперь не страшны!
Чечня Круто! Аллах Акбар! Дон!
Кадыров стал очень токсичный. А убрать его будет очень тяжело.
Гость
6 сентября 2022, 15:29
Пусть чеченский народ сам с ним разбирается.
Гость
6 сентября 2022, 06:56
Слава Аллаху !
Гость
6 сентября 2022, 06:40
из погреба замечание сделали
что типа побежали крыски с корабля
Гость
6 сентября 2022, 06:16
Рамзан -сила! Его республика самая сильная и процветающая. На Земле сейчас нет места спокойнее, чем в Чечне, люди дома не запирают и ночью можно ходить спокойно, преступность "на нуле". Вот у кого кое-кому поучится надо как руководить!
Гостья, его республика "сильная и процветающая" за счёт остальной России. Чечня - самый дотационный регион. Московские правители и вваливают туда огромные деньги. Эти деньги отобраны у жителей страны и восхищаться "сильной и процветающей" равносильно предательству.
Достижения
Свой среди своих