Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Встанет взвод и будет ловить всех, кто в запасе?» Эксперты — о том, как мобилизация скажется на выезде за границу»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
21 сент 2022 в 17:21

Ну и где кто объяснил? А если человеку сегодня-завтра лететь, он должен сидеть и ждать разъяснений? А денежки и отпуск прощай? Это жесть

21 сент 2022 в 14:18

300000 где разместите ?
чем кормить то будете ?
а то военкоматы возбудились - начинают сбор, телефонограммы стали приходить... законно ?

Гость
21 сент 2022 в 14:31

Завтра улетаю на долгожданный отдых , я копил и работал на него , очень долго . ВВП вернёшь мне деньги за брони и билеты если меня не выпустят ? За сутки я что могу успеть изменить ?

Гость
21 сент 2022 в 14:34

ОДИН ВОПРОС! Южане тоже подлежат мобилизации?!,,,начнутся недовольства среди местного населения - если этот слой окажется незатронутым мобилизацией?!

УАЗ Патриот
21 сент 2022 в 14:38

Пересек границу с Казахстаном уже, норм пропустили

Гость
21 сент 2022 в 14:19

Дома сидеть надо! Кругом одни враги!
Вон уже ускоглазые биндеровцы во Вьетнаме карты МИР не берут 😂

Уста Пескова
21 сент 2022 в 15:03

Давайте наберёмся терпения!

21 сент 2022 в 14:33

все в беларуссию ! к батьке

21 сент 2022 в 14:47

Вновь подвесились.....

Профессор
21 сент 2022 в 20:34

"Гость 21 сен 2022 в 14:34 ОДИН ВОПРОС! Южане тоже подлежат мобилизации?!,,,начнутся недовольства среди местного населения - если этот слой окажется незатронутым мобилизацией?!"

-Ти чё совсем того что ли? Какой южанин (независимо от паспорта) - поедет воевать со своими братьями из Украины? Они лучше тебе - голову отрубят. И скажут что так и было!

21 сент 2022 в 14:45

Какой взвод для проверки? Если уже есть паспортный контроль даже на внутрненних. Какого нет ресурса занести в электронную базу? Во время Ковида казначейство нагнули так, что на следующий день после выступления президента начались ковидные выплаты. Я знаю как это было внутри казначейства организовано. Там все получили по шапке и под угрозой увольнения сразу и базы нашлись заполненные и счета и выплаты

21 сент 2022 в 14:27

в соседней стране запретили выезд мужчинам 18- 60 (или 65) и никто не жалуется, все довольны

Гость
21 сент 2022 в 14:25

А кто такой этот костик что бы его мнение было авторитетным?

Папа
21 сент 2022 в 14:57

что с нами сделают?

Бэлла
21 сент 2022 в 15:43

Думаю, что сначала надо дать людям прийти добровольцами. Таких немало. А уже затем повестки посылать.

гость
21 сент 2022 в 16:52

где коменнтарии!!

Профессор
21 сент 2022 в 20:31

В подвешенном состоянии оказались туристы, самбисты, каратисты и другие - операторы зас ранцы.

Новости РЎРњР?2