перейти к публикации
22 комментария к публикации

Эксперты рассказали, перекроют ли выезды за границу из-за мобилизации

21 сентября 2022, 14:14
Гость
Гость
21 сентября 2022, 20:34
"Гость 21 сен 2022 в 14:34 ОДИН ВОПРОС! Южане тоже подлежат мобилизации?!,,,начнутся недовольства среди местного населения - если этот слой окажется незатронутым мобилизацией?!" -Ти чё совсем того что ли? Какой южанин (независимо от паспорта) - поедет воевать со своими братьями из Украины? Они лучше тебе - голову отрубят. И скажут что так и было!
Гость
21 сентября 2022, 23:06
чечены уже воюют
Гость
21 сентября 2022, 20:31
В подвешенном состоянии оказались туристы, самбисты, каратисты и другие - операторы зас ранцы.
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2022, 17:21
Ну и где кто объяснил? А если человеку сегодня-завтра лететь, он должен сидеть и ждать разъяснений? А денежки и отпуск прощай? Это жесть
Гость
21 сентября 2022, 16:52
где коменнтарии!!
Гость
21 сентября 2022, 15:43
Думаю, что сначала надо дать людям прийти добровольцами. Таких немало. А уже затем повестки посылать.
Гость
21 сентября 2022, 15:03
Давайте наберёмся терпения!
Гость
21 сентября 2022, 14:57
что с нами сделают?
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2022, 14:47
Вновь подвесились.....
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 сентября 2022, 14:45
Какой взвод для проверки? Если уже есть паспортный контроль даже на внутрненних. Какого нет ресурса занести в электронную базу? Во время Ковида казначейство нагнули так, что на следующий день после выступления президента начались ковидные выплаты. Я знаю как это было внутри казначейства организовано. Там все получили по шапке и под угрозой увольнения сразу и базы нашлись заполненные и счета и выплаты
Гость
21 сентября 2022, 14:38
Пересек границу с Казахстаном уже, норм пропустили
Гость
21 сентября 2022, 19:46
Супер молодец
Гость
21 сентября 2022, 14:34
ОДИН ВОПРОС! Южане тоже подлежат мобилизации?!,,,начнутся недовольства среди местного населения - если этот слой окажется незатронутым мобилизацией?!
Гость
21 сентября 2022, 18:45
Ты уо? Или читать не умеешь? Где в указе ты видел про национальность?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2022, 14:33
все в беларуссию ! к батьке
Гость
21 сентября 2022, 14:31
Завтра улетаю на долгожданный отдых , я копил и работал на него , очень долго . ВВП вернёшь мне деньги за брони и билеты если меня не выпустят ? За сутки я что могу успеть изменить ?
Гость
21 сентября 2022, 18:44
Лети не сцы
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2022, 14:27
в соседней стране запретили выезд мужчинам 18- 60 (или 65) и никто не жалуется, все довольны
Гость
21 сентября 2022, 18:46
Там сразу сбу придёт если недоволен.
Гость
21 сентября 2022, 14:25
А кто такой этот костик что бы его мнение было авторитетным?
Гость
21 сентября 2022, 14:19
Дома сидеть надо! Кругом одни враги! Вон уже ускоглазые биндеровцы во Вьетнаме карты МИР не берут 😂
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2022, 14:18
300000 где разместите ? чем кормить то будете ? а то военкоматы возбудились - начинают сбор, телефонограммы стали приходить... законно ?
Гость