перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Кому положены и как получить: 5 деликатных вопросов о выплате гробовых

3 октября 2022, 08:00
Гость
Гость
3 октября 2022, 21:17
Не верю!!!
Гость
3 октября 2022, 19:39
Чтобы получить выплату нужно тело, то есть документальный факт смерти. Но в условиях боевых действий больше половины погибших никак не фиксируется и они как бы в плену или просто мигрировали в другую страну, без вести пропали.
Гость
3 октября 2022, 15:18
Кстати, о признании погибшими. Сколько официально признаны на крейсере Москва?
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2022, 15:03
за такое нельзя платить
Гость
3 октября 2022, 14:53
кому, кому, да царъю , конечно , не вам же
Прохор Митрич 99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 12:05
Никакие деньги не компенсируют гибель человека!!!!
Гость
3 октября 2022, 11:40
Заявление начинается со слов "Прошу Вас ......".
LilPoop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 11:35
Знаете, судя по кадрам с полями, усыпанными телами российских солдат (или их фрагментами) в Украине, сомневаюсь, что кто-то из их командования стремился выяснить обстоятельства их смерти, да или хотя бы оттуда их вывезти. Называемые официально цифры потерь в 5937 человек при объявленной "частичной" мобилизации, под которую попадают далеко не частично порой целые села, тоже намекают на судьбу профессиональной группировки в 250к военнослужащих (и это не считая внезапно официально признанных вагнеровцев, вообще-то запрещённых УК РФ, и зэков, непонятно на каких основаниях вывезенных из мест заключения). Все эти факты, признаваемые даже гос пропагандой (а сколько они ещё не признали)), говорят, что родственники погибших получат скорее всего ветку, а не весту🤦‍♂️ ну или максимум бумажку, что их сын/муж/отец пропал без вести или сдался в плен. Победа руководства страны, без преувеличений.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября 2022, 10:42
Вот они все в загсы и побежали под давлением баб.
Гость
3 октября 2022, 10:39
На гробовые у нас государство раскошелиться сможет. Правда сначала надо будет все справки собрать. А вот от выплаты 300 тысяч рублей всем мобилизованным власти отказались. Это не на себя деньги тратить. Тут экономить они не привыкли. А народы и так обойдется. Не удивлюсь если и с остальными обещаниями власти будет аналогичная история.
Гость
3 октября 2022, 10:36
Не верю. И читаю мелкий шрифт в договоре.
МимоПроходил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 10:28
Так жена может получить всю сумму, ищи каждый должен писать заявление?
Гость
3 октября 2022, 10:24
Когда закидывают ракетами, ничего от людей не остаётся, и что делать????? Тогда получается что ты без вести пропавши, и что?????
204767723

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 октября 2022, 12:25
не лезь туда где ты не компитентен. Запомни, что даже после поражения "солнцепеком" останки можно опознать по ДНК. Человек это не воздушный шарик, чтобы разорваться в лохмотья, если только сам себя не обмотал поясом шахида.
Гость
3 октября 2022, 10:11
Когда ты живой у тебя родственников почти нет , когда мёртвый их столько набежит , что законному ребёнку и миллиона не достанется!
Гость
3 октября 2022, 10:11
22 года с кален вставали. Встали. Обсуждаем повестку из 95-го года.
Гость
3 октября 2022, 09:51
Если даже на трусы с носками мобилизованным денег нет, то будут ли выплаты гробовых?
Гость
3 октября 2022, 09:30
Жизнь всех ныне живущих закончится в любом случае довольно быстро при любом раскладе. Это всё иллюзия, волшебный сон, навеянный нам творцом.. Все было написано в начале времен. Все пройдет, пройдет и это..
Гость
3 октября 2022, 09:18
А что у нас в армии с короновирусом? Это же было так серьезно. Ставят ли прививки мобилизованным? Если воин заболеет прямо на передовой, к какой категории страховки его отнесут? Смертность от короны уменьшилась, но не исчезла. - это как будет рассматриваться. Или при мобилизации короновируса не может быть.
Останемся Друзями

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 09:18
Ничто так не укрепляет веру в людей, как предоплата. А обещать можно хоть миллиард
Стремительный Рекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 09:12
Получи повестку,получи барана,мешок картошки,и в наконец то 12 лямов,ах да ещо штаны нужно купить
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 09:04
Деликатесно.
Гость
3 октября 2022, 08:58
Ничего себе после так называемых правильных действий ,последствия , еще что с нами сделают
Гость
3 октября 2022, 08:56
Эти рабы считают что у человеческой жизни есть цена
Гость
3 октября 2022, 09:16
К сожалению, случаются ситуации, когда есть необходимость оценить человеческую жизнь в деньгах (расчет выплат ущерба, расчет страховых выплат и т.д.). В США это 7-10 млн.долларов. У нас, как видите, всего 0,2 млн.доллара... (если "повезло"). Ну или белая лада гранта...
204767723

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 октября 2022, 12:20
Раб - это тот, у кого нет родины. Кто свою дешевую душонку выкурил через вейп, и готов продаться любому за бакинские рубли. Так что оцени сначала себя, кто ты есть!
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2022, 15:04
цена у рабов, которые подчинились диктатуре отрицательной должна быть
Гость
3 октября 2022, 08:48
Судя по тому, что мобилизованные сами покупают себе штаны и прочую одёжу, то получат ли обещанные деньги семьи погибших за нашу Родину?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 08:43
Слово "деликатный" обычно про интим бывает.
Гость
3 октября 2022, 09:15
а про стирку не слышал?
24108028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 08:30
Ну вот, а говорят у нас армия не мотивирована. 12,5 млн руб. На 12 ладгранд хватит. Не понимаю, только почему семьи по одной покупают?
Гость
3 октября 2022, 09:26
на сбор справок могут уйти месяцы и даже годы, особенно когда обстоятельства смерти неизвестны. подобных историй много
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 октября 2022, 08:30
и успевайте в течение 60 дней! Совсем совесть государство потеряло! По христианским канонам в эти дни поминают усопшего... Поминки 40 дней! А не по инстанциям бегают деньги выбивать!
279541706

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 10:01
Ну если вам деньги не нужны- можете не бегать... Иисус прощать учил...
Гость
3 октября 2022, 08:25
Обнадеживающая информация, особенно для утилизированных
Гость
3 октября 2022, 08:22
Вы что еще верите этому шарлатанскому режиму? Там аферисты. Неужели кто то еще думает получить белую ладу гранту с новым рулем без подушек безопасности?
Гость
3 октября 2022, 12:14
Есть и те, кто думает. В основном это те же люди, кто голосует за провластных кандидатов на выборах. Шкурные люди
279548225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих