Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Многие из них не вернутся домой, и это страшно»: как родственники мобилизованных проводят дни по ту сторону забора«Многие из них не вернутся домой, и это страшно»: как родственники мобилизованных проводят дни по ту сторону забора

5 окт 2022 в 15:47

Мне одному показалось но е1 пишет бред либо новости с других регионов

5 окт 2022 в 15:03

А в молитвенниках есть "не убий"? или тут можно?

В горле кость
5 окт 2022 в 16:19

Неужели даже не попытались откосить или спрятаться? Все это очень грустно и плохо закончится.

5 окт 2022 в 15:49

Вы еще заранее сходите сорокоуст за них закажите и отпевание. Вместо того что-бы поддержать морально, накидываете грязи и тлена.

5 окт 2022 в 19:19

А у Светлакова с тетей Клавой - смех и веселье на стс. Даже комментировать не разрешают.

гость
5 окт 2022 в 15:26

от ритуальных заклинаний Молимся Богу за вас, Дай Бог вам здоровья и пр.толку никакого. Бог к СВО никаким боком.Наверняка, Бог против СВО. СВО затеял Путин. Обращаться надо к нему.

Дядя Витя
5 окт 2022 в 16:20

"Ну, что сказать, — говорит мужчина, приехавший повидать своего племянника. — Я был в боевых точках и знаю, что это такое. Сказать какую-то правду? Да кому из них по ту сторону сейчас нужна эта правда?"

Может если бы он сказал правду племяннику, то человек бы отказался от этой затеи. А сейчас он едет в неведение...

Vanguard
5 окт 2022 в 16:23

"— Настроение боевое… У мужа. У меня — нет, — говорит Татьяна. — Сейчас взяла себя в руки. Первые три дня плакала. Сейчас не то, чтобы полегче, просто понимаю, что нет смысла нюни распускать. Кредитов куча, надо работать, платить."

А дак вон оно чё....так бы сразу и сказали "а то родина зовёт," "надо значит надо "...

ВВП
5 окт 2022 в 15:14

Это мощно! "Многие не вернутся домой" Где купить каску с бронежилетом? Дождь курит в сторонке.

5 окт 2022 в 15:45

в последний абзац еще геев забыли добавить, такой важный момент пропустили! За что только деньги вам платят?

Гость
6 окт 2022 в 07:29

Какой маразм сравнивать с 41 годом . Что в башках у людей ?

Володька
5 окт 2022 в 15:21

Зачем едут если знают что не вернуться ?

гость
5 окт 2022 в 15:47

Страшно, когда вместо обученных и подготовленных (армия, силовые структуры и тп) профессионалов отправляют тех, кто не готов физически и/или морально.

Гость
5 окт 2022 в 17:47

А мерзлякова нам рассказывает........
А здесь из первых уст, продукты, теплое бельё, берцы, верхняя одежда!!!
Родственникам верю!

5 окт 2022 в 15:14

До премьеры доживут не все.

5 окт 2022 в 15:12

Да, жуть у забора стоять. У нас из 32-го хоть выходить можно

Гость
5 окт 2022 в 15:10

Друг оставь покурить, а в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя (с)

ВВП
5 окт 2022 в 15:19

Дождь курит в сторонке.

ВВП
5 окт 2022 в 15:17

безкомментариев

Гость
5 окт 2022 в 15:17

Земля давно не принадлежит народу. Глобалисты наши враги, а не простые люди.

Гость
5 окт 2022 в 15:30

зачем стол с печеньками выставлять если забор разделяет?

Гость
5 окт 2022 в 15:57

Вот написала-так написала. Прямо приятно читать- такой слог хороший и так по доброму, по-человечески!!! Молодец автор.

антисанитар
5 окт 2022 в 16:56

пишите сразу - или вернуться не целыми, что бывает когда прилетает шрапнель ?

Леха
5 окт 2022 в 17:11

Комментарии запрещены.

Гость
5 окт 2022 в 20:57

Двери скотобойни открыты. Пастуха нет, собак тоже. Стадо покорно ждёт команду....

Гость
5 окт 2022 в 23:04

а Клава Кока всем машет коком

Гость
5 окт 2022 в 23:41

Зачем туда идти?!!!!!! На нас никто не нападал!!!!!

Гость
6 окт 2022 в 07:30

Зачем это ? Кто на нас нападал ?

Гость
6 окт 2022 в 09:22

В последний путь

Гость
6 окт 2022 в 09:20

Это рабство

Гость
6 окт 2022 в 09:23

Лучше тюрьма

Маруся
5 окт 2022 в 15:14

Дисциплина строгая должна быть с первых минут, как закрылись ворота военного училища! Не надо собирать толпы родственников и друзей! Этим только лишний раз расхолаживают мужчин!!! Не надо кликать беду, вернутся живыми и здоровыми! Надо верить и помогать морально по смскам! Только дисциплина и дисциплин поможет везде и во всем!

5 окт 2022 в 16:05

так надоели эти телевизнутые

что уже не жалко

хотят умирать, ну пускай чо.

Это не "страшно" - это "точно" !

Новости РЎРњР?2