Военнослужащие из Свердловской области вернулись в Россию после плена
6 июля 2023, 19:54
Гость
7 июля 2023, 18:44
Интересно, после допросов ГУ и ФСБ, не пожалеют ли они, что вернулись?
Гость
7 июля 2023, 11:43
а что они там делали?
Гость
7 июля 2023, 11:23
Сейчас их будут прессовать. Один знакомый вернулся из плена - сейчас дело на него завели, бегает по допросам - почему в плен попал. Жизни не рад. Скоро, наверное, ГУЛАГ откроют.
Нет. Перед выдачей из плена - ЧИК, и нету. 100 процентов .
Гость
6 июля 2023, 20:51
В плену смертельная опасность грозила?
Вы ничего не перепутали.. Смертельная опасность нпюа передовой, а в плену и кормят и спать укладывают
Гость
6 июля 2023, 20:57
Из российского плена вернули в матери двух детей 6 и 10 лет. Дети 1,5 года не видели маму. В плену им грозила смертельная опасность.
Гость
6 июля 2023, 20:43
возвращены 45 российских военнослужащих, которым в плену грозила смертельная опасность
Логично. Это же не поле боя, где нет никакой смертельной опасности 🤣🤣
"Ребята находятся в удовлетворительном состоянии, после оказания медицинской и психологической помощи они вернутся к своим семьям, — сказала Мерзлякова." - эх, терзают смутные сомнения 🤦♀️🤔
Гость
6 июля 2023, 20:33
Желудевка, не истери
Гость
6 июля 2023, 20:36
А как же относительно свежая статья о добровольной сдачи в плен?
Гость
6 июля 2023, 22:03
Гость
6 июля 2023, 20:33
Желудевка, не истери
Репа,не мельтеши.
Гость
6 июля 2023, 20:10
Хочу обратить внимание что все комментарии пишут "Гости"
Гость
6 июля 2023, 20:13
Быстро обуглились белые кости, долго над шуткою смеялися гости
Не правды они боятся , а то , что роскомпозор наложит санкции .
при чём тут надзор, если я захочу спросить, " а как они в плену то оказались"? не зря при сталине таких сразу под следствие....и в случае нанары
Гость
8 июля 2023, 22:39
Гость
7 июля 2023, 18:36
при чём тут надзор, если я захочу спросить, " а как они в плену то оказались"? не зря при сталине таких сразу под следствие....и в случае нанары
Их ответ может дискредитировать МО РФ. Потому вопросы и блокируют.
Гость
6 июля 2023, 20:00
"Уполномоченный по правам человека" - я вот смотрю на всех этих "омбудсменов", слушаю, что они говорят, читаю и у меня возникает два вопроса, что в РФче понимают под человеком и его правами?
Гость
6 июля 2023, 21:17
Есть один такой человек в Москве, и у него все права. А у всех остальных только обязанности и долги.
Гость
7 июля 2023, 00:28
Гость
6 июля 2023, 21:17
Есть один такой человек в Москве, и у него все права. А у всех остальных только обязанности и долги.
Болт 🔩, +
Гость
7 июля 2023, 18:37
Гость
6 июля 2023, 21:17
Есть один такой человек в Москве, и у него все права. А у всех остальных только обязанности и долги.
Достижения
Свой среди своих