перейти к публикации
209 комментариев к публикации

На Урале 500 мигрантов поставили на воинский учет во время рейдов

9 января 2024, 11:49
Гость
Гость
5 апреля 2024, 16:31
Интересно...Сколько из поставленных на УЧЕТ мигрантов...окажутся на Передовой..!!!
Гость
12 января 2024, 16:42
а 400 уе обратно на родину
Гость
10 января 2024, 10:02
500 поставили,а завезли сколько? Только из Средней Азии наших кормильцев отлавливают,а гостепреимные кавказцы не по зубам или команды не было? А специалистов,конечно,не хватает - они ж по квартирам до обеда спят,а к ночи начинают активизироваться. Вот такая у них специализация. А у нас только бабулям-дедулям регулярно листовки про мошенников разносят. Проверили бы квартирки утречком😁
Гость
10 января 2024, 09:58
А я думаю , что то из не видно весь декабрь , а эти ,,,смелые ,, парни прячутся просто
Гость
10 января 2024, 09:43
Я работал с мигранами. Ну шутил с ними, что это вы тут работаете за копейки,езжайте на сво.Нет говорят ,ни за что.Там могут убить.
Гость
10 января 2024, 07:28
Вы реально думаете что мигранты за вас воевать пойдут. Они в первом же бою постараются сдаться в плен, или ещё хуже направят свои автоматы в сторону тех кто их призвал.
Гость
10 января 2024, 05:16
ДАК ВЕДЬ ПУСТЬ СВОИХ МИГРАНТОВ ВЫЛАВЛИВЫАЮТ ПО ЕВРОПЕ. на НГ говорят вся европа больше половины на русском языке по всем площадям и курортам прыгала в экстазах новогодних. ведь от них такое же зло как от этих. и не местный и не украинский язык там в европе, а русский. и тут и там эта грязь всех бесит.
Гость
10 января 2024, 05:11
способные работать и способные служить что ли опять? "оно" же уже так ошибалось, когда эти тупцы москву обвалили для перестроек и стали все вокруг загаживать.
Гость
9 января 2024, 23:26
показуха для дурачков
Гость
9 января 2024, 23:12
Для начала нужно проверить как они стали гражданами России.
Гость
9 января 2024, 22:23
Все правильно! Если получил гражданство, будь добр, встань на учет в военкомат. Дело не в мобилизации, а в соблюдении норм закона. А то хочешь жить в России, но законы государства не исполнять. Нет, так не пойдет. Правильно делают. Пусть всех проверят.
Гость
9 января 2024, 20:53
Вот кому то "повезет" с ними служить!
Гость
9 января 2024, 20:22
Модератор опять не понимает. Логичность не нравится? Вот смотри: здесь не хватает работников - зовут мигрантов. Вдруг бац! - их туда хотят послать. А тут опять некому работать. Если пострянно посылать годных работников - будет невыполненная работа. А есть люди, которые хотят пойти добровольно за зарплату туда - почему бы их не взять. А не тех, кто сейчас работает и не может прервать работу (дворники всякие, мусорщики, прочее такое, потом жители жалуются, что не убрано не проехать).
Гость
9 января 2024, 20:17
У меня разве дискредитирующий комментарий? Я все ясно говорю: пригласили работать сюда, а их посылают туда, зачем тогда приглашать и кто тут будет работать, если все там. А может среди мигрантов могли бы быть добровольцы, если бы их предупредили и предложили контракт.
Гость
9 января 2024, 20:15
Смысл трудовых мигрантов сюда зазывать в таком кол-ве если: 1) они не работаю; 2) если их зазвали сюда, а посылают в третью страну, когда они приехали работать здесь; 3) не проще ли сразу предупреждать и приглашать на контракт, добровольцы наверняка найдутся, деньги не лишние.
Гость
9 января 2024, 19:55
Скоро им дадут автоматы и скажут рой себе окоп теперь ты будешь пограничником, охранять от всу границу, может из дворняг пса дадут какого нибудь
Гость
9 января 2024, 19:00
Их стало так много, такое чувство, что живу в Азии. У нас в школе треть детей с ближнего востока. Ничего не имею против гостей, но это перебор.
Гость
9 января 2024, 18:24
откупятся
Гость
9 января 2024, 18:10
Хоть в чем то солидарен, молодцы.
32642508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 16:50
Всего 500? Почему не 500 тысяч? Их тут пруд-пруди, не пройти- не проехать, всё заполонили!
Гость
9 января 2024, 16:32
Вот и приезжайте к нам в Новую Лялю
У.Г.В.А.Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 16:11
👍☝
Гость
9 января 2024, 15:51
Не все же русским воевать, а то ипотеки по гос. программе берут, так пусть и воюют за Родину.
Гость
9 января 2024, 20:37
Русский как национальность или гражданство? Мое поколение вообще жировало, от армии в основном отмазывались (40+).
Гость
9 января 2024, 20:37
40 летние не хотят? Они так любят танчики.
Гость
9 января 2024, 15:25
Ну что, постоянная рубрика "Денацификаторы в чате"
Гость
9 января 2024, 20:38
Можно отключать комментарии - все предсказуемо.
Гость
9 января 2024, 20:39
Диванные войска как обычно.
Гость
9 января 2024, 20:39
Скучно, девочки.
Гость
9 января 2024, 15:15
ппостафить не = призфать на сфо
Гость
9 января 2024, 14:54
На новой сортировке в каждом под”езде по взводу вновь прибывших , приезжайте- старушки расскажут и покажут. Надоели эти распространители клопов и тараканов. А снег с прошлого года никто не убирает: городской депутат Колесников только штаны в думе просиживает , денежки собирает у жильцов, да оклад нехилый себе платит. Ни стыда, ни совести
Гость
9 января 2024, 14:52
Возникает проблема. Что делать когда они вернутся с сво 🤔
Гость
9 января 2024, 14:48
бронежилеты нынче почем ?
Гость
9 января 2024, 20:40
Ozonzonzon, как пел Маликов.
Гость
9 января 2024, 20:41
Так погуглите.
Гость
9 января 2024, 14:23
сейчас у среднеазиатов появится оружие ( привезенное от туда) становится все намного серьезней.
Гость
9 января 2024, 20:41
У них ваще-т Аффган рядом.
Гость
9 января 2024, 20:42
Можно подумать только у них.
Гость
9 января 2024, 20:43
Его и так дофига.
Гость
9 января 2024, 13:59
На РФ дефицит яиц не только куриных 👍
274076214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 13:46
гражданство надо давать сразу в военкомате и искать их не надо будет
Гость
9 января 2024, 16:41
Подождите немного, и потоком пойдут новости о том, что работать некому, не хватает мигрантов.
Гость
9 января 2024, 20:43
Гость
9 января 2024, 16:41
Подождите немного, и потоком пойдут новости о том, что работать некому, не хватает мигрантов.
Уже не хватает.
Гость
9 января 2024, 20:43
Гость
9 января 2024, 16:41
Подождите немного, и потоком пойдут новости о том, что работать некому, не хватает мигрантов.
Есть новости.
Гость
9 января 2024, 13:41
в Нижнем Тагиле парочка азербайджанцев есть любящая махать кулаками , с ними еще мама поедет прицепом
Гость
9 января 2024, 13:22
🔥 В Рязане сгорел дом, который принадлежал племяннику путина Речь идет о бывшем лидере партии "Народ против коррупции" Романе Путине. Интересно, что ранее в Уренгое неизвестные атаковали его офис. Некоторые аналитики предполагают, что россияне, не в состоянии лично выразить свое недовольство путину, могут использовать его племянника как своеобразного посыльного для выражения негодования.
Гость
9 января 2024, 13:22
🤣 Жителям Подмосковья, которые уже неделю сидят без отопления, предложили за него не платить В Подольске, где нет тепла с начала января при 20-градусных морозах, решили сделать такой подарок невиданной щедрости. Вы держитесь там, здоровья и хорошего настроения 🤭
Гость
9 января 2024, 13:22
Украинские хакеры взломали крупнейший российский банк "Альфа-Банк" и получили доступ к данным 38 млн клиентов В утечке содержатся номера телефонов, карт и счетов пользователей, их даты рождения. Доступ к этим данным хакеры получили в октябре 2023 года. В компании назвали взлом "фейком". "Передаем привет службе безопасности Альфа-Банка и лично Михаилу Фридману", - написали хакеры.
Гость
9 января 2024, 13:20
Матушка не грей на своей груди змеев.
Гость
9 января 2024, 13:11
На раз можно решить ,почему вы такие,русские
Гость
9 января 2024, 13:10
Это всё добром не кончится, помяните моё слово.
Гость
9 января 2024, 13:10
Чемодан вокзал Андреевка
Гость
9 января 2024, 13:07
Сколько дермовых вякают, что попало... Россия непобедима не злословте, бестолку...
Гость
9 января 2024, 13:15
Гость, да тут всего один весь изошел на козьи шарики 😂
Гость
9 января 2024, 14:14
Почему непобедима?
Гость
9 января 2024, 17:47
Гость
9 января 2024, 14:14
Почему непобедима?
По кочану😅
Гость
9 января 2024, 13:05
Все сразу стали поварами, и по деньгам нормально.
Гость
9 января 2024, 13:04
Маловато будет!
Гость
9 января 2024, 13:01
Давно пора навести было порядок.Кто получил паспорт РФ также повестки на СВО.
страна горит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 14:02
всë это больше похоже на произвол, чем на порядок.
Гость
9 января 2024, 16:01
Наоборот паспорт выдавать только после 5 лет долга будущей родины.
Гость
11 января 2024, 08:51
Гость
9 января 2024, 16:01
Наоборот паспорт выдавать только после 5 лет долга будущей родины.
Сам то понял, что написал?
Гость
9 января 2024, 12:51
позитивно. давно бы так.
Гость
9 января 2024, 12:50
Мусульмане будут воевать за "Русский мир". ЖЕСТЬ!
Гость
9 января 2024, 12:48
Ну вот и до Чебуреков добрались,а то беспределить им можно
Гость
9 января 2024, 12:41
Червоний папир с курой-мутантом на обложке никому не нужен? 😁
Гость
9 января 2024, 12:40
Умные мигрируют не в, а из.
Гость
9 января 2024, 12:38
А Медведев Д.А. говорит что отбоя от желающих на контракт нет. По 100к ежедневно перед военкоматами в очереди толкаются. Солгал как всегда? Ни?
Гость
9 января 2024, 12:37
Паровоз умчится прямо на границу. Так что – аты-баты – мы теперь солдаты. Мы солдаты, мы не виноваты!
Гость