У нас президент доверенное лицо многим людям. С ним мы знаем, что наступит завтра и ждёт нас светлое будущее
Гость
13 января 2024, 15:13
У нас на работе практически все за Путина, а работает около 300 человек. Поэтому большая часть страна точно за Володю будут голосовать. Ему мы доверяем.
Гость
13 января 2024, 15:11
А кто если не Путин будет править страной и одерживать победу страны? Только он сможет решить все проблемы
Гость
13 января 2024, 15:09
Всем было понятно, что за Путина проголосуют большое количество людей. Потому он достойный кандидат
Гость
13 января 2024, 15:09
Подписей собрали в раз 5-6 больше, чем в действительности нужно, кто то ещё сомневается в том, что Путин наш президент?
Гость
13 января 2024, 06:47
задайте вопрос уральцы где метро и общественный транспорт у вас же производят поезда синара
Гость
13 января 2024, 06:45
у меня есть скрины того чтобыло
Гость
13 января 2024, 06:44
ха ха ха мои коменты трут
Гость
13 января 2024, 06:39
наши солдаты воюют за 500 евро это получают бомжи в европе
Гость
13 января 2024, 06:33
там ребятам много не надо сами нальют и расскажут как оно там на передке и почему они любят путина вы просто прийдите в пивнушку любого горада
Гость
13 января 2024, 06:31
вы в пивнушку у дома сходите и и послушайте что говорят те кто вернулся с сво
Гость
13 января 2024, 00:59
ГЫ-Гы--ГГы--Гы-Гы-Гы-Гы-Гы-ГыГы--Гы-Гы-Гы-Гы-Гы-ГыГы--Гы-Гы-Гы-Гы-Гы-ГыГы--Гы-Гы-Гы-Гы-Гы-Гы. Извиняете, больше современное образование мне,за 25 лет, ничего не дало.😎
А сколько честных подписей, чтобы люди сами поставили, а не под давлением? Ни одной?
Гость
13 января 2024, 15:10
Под давлением? Это как? Им что пистолет к виски приставили по вашему?)
Гость
12 января 2024, 23:42
путин хоршо где то что ты обещал раскажи
Гость
13 января 2024, 15:10
Так вы сами изучите информацию, для вас лично ничего рассказывать не будут
Гость
12 января 2024, 22:27
Евгений Васильевич, мы с тобой! Урал за тебя!
Гость
12 января 2024, 21:22
Заставь кого то Богу молиться так он лоб расшибет!
Гость
12 января 2024, 21:14
НЕТ
Гость
12 января 2024, 21:08
Всего 1.8 млн? К этому моменту должно уже быть 1.8 млрд минимум.
Гость
12 января 2024, 19:41
нет
Гость
12 января 2024, 19:39
пенсионный возраст пусть вернет.
Гость
12 января 2024, 19:34
Вообще-то сдать подпись за Путина очень непросто. В большинстве городов такой возможности нет, а в Екатеринбурге надо ехать на Хохрякова,9 или Куйбышева,44, так как мобильные точки сбора стоят пустые...
"Их в 6 раз больше нужного"
Так никто и не сомневался.
Гость
12 января 2024, 18:53
Я ни чего не подписывал!
Гость
12 января 2024, 17:46
За Фургала в два раза больше подписей было собрано и не из под палки а по честному.
Гость
12 января 2024, 19:06
Сказки не рассказывай!
Гость
12 января 2024, 17:45
Вот реальный процент поддерживающих Путина.
А, то 80% напридумывали.
Гость
12 января 2024, 17:44
В ста сорока миллионной стране наковыряли лям подписей ....адназначна 146%.
Гость
12 января 2024, 17:33
Понятное дело, что Путина все хотят поддержать. Да и подписей соберется не мало, потому что люди понимают, что никто не сможет решать проблемы Росиии так как Путин.
Гость
12 января 2024, 17:43
Да....врать как путин не всем давно.
Гость
12 января 2024, 19:08
Гость
12 января 2024, 17:43
Да....врать как путин не всем давно.
А что в ципсо 5грв за пост дают, да дмитро?
Гость
12 января 2024, 21:35
Гость
12 января 2024, 19:08
А что в ципсо 5грв за пост дают, да дмитро?
Нет , они по привычке серебренниками берут .
Гость
12 января 2024, 17:28
Путина большая часть страны поддерживает, потому что верят в развитое будущее наших детей
Гость
12 января 2024, 17:43
😂😂😂😂😂😂
Гость
12 января 2024, 17:27
Да потому что люди поддерживают президента и все хотят, что бы он и дальше правил страной
Гость
12 января 2024, 18:23
17-27 Это у вас юмор такой?
Гость
12 января 2024, 17:00
Знаем знаем, работал на заводе, пришли в цех и сказали не будет 30 подписей не будет и премии
За Вас все решили, живите дальше терпилы) у Вас одна радость осталась сходить в Пятерочку к чайку что-нибудь купить и на кухне поворчать.
Гость
12 января 2024, 19:07
Свалив )!(О пу.
Гость
12 января 2024, 15:21
Вопрос: а почему ОНФ и в частности региональное отделение молчит по поводу неубранного города и области и по коллапсу, вернее развалу, общественного транспорта? В других регионах ОНФ очень даже чиновников за жабры берет, а у нас тишь да гладь
Гость
12 января 2024, 15:17
Но в целом для страны это небольшое количество подписей.
Достижения
Свой среди своих