перейти к публикации
344 комментария к публикации

В Свердловской области устроят раздачу квартир и машин в день выборов президента

17 января 2024, 15:57
Гость
Гость
9 апреля 2024, 16:05
на каком канале будет это шоу
Гость
19 марта 2024, 09:45
хочу квартиру живем в бараке
Гость
19 января 2024, 10:19
Жизнь с каждым годом в России становится только хуже, но у Путина почему-то хватает наглости идти ещё на один срок. За 24 года мало, что сделал для страны, ещё за 6 лет тем более ничего не сделает. Нужен молодой президент, а не тот, который со свечкой на Рождество в храме стоит, надеясь на то, что все проблемы и вопросы в стране решит бог.
Гость
19 января 2024, 09:46
Какой смысл всех этих выборов, если результат известен заранее? Не вижу смысла даже ходить туда.
Гость
18 января 2024, 19:20
А где информация вся? Между какими людьми розыгрыш. Кто участвует? Те кто за президента голосует или как...
Гость
18 января 2024, 15:18
А можно нам мэра и губернатора нового... Раз все привязали к выборам, если все слепые то эти два перца просто убивают город... Да многотм не нравился Россель и Чернецкий, только при них город расцветал, в области всегда были бабки... А эти два перца просто убивают город Так же нужно будет проверять тех, кто выиграет квартиры, ибо это как обычно приближенные люди к чиновникам... Или каким нить старым образом квартиры будут проданы, а бабки попилины
Гость
18 января 2024, 13:41
НЕ ПРОДАВАЙТЕ БУДУЩЕЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ за китайское ведрище и 10-ти метровую студию на окраине города в каком-нибудь человейнике. А, да. Забыл. Ещё и медальку дадут. Деревянную ногу, попугая-матерщинника и чёрную метку...(с)
Гость
18 января 2024, 13:35
Главный приз-большая картонная коробка от трёхдверного холодильника)))
Гость
18 января 2024, 13:27
Всех розыграют,а если что,-устроят раздачу. Спасибо.Все записал в блокнот
Гость
18 января 2024, 12:54
очередной ЛОХОТРОН от власти
Гость
18 января 2024, 11:16
Хм, что за викторина, и как она будет интересно проходить, вопросы какие то?
Гость
18 января 2024, 11:16
Так вообще то голосовать ходить это долг каждого, а люди не ходят, вот их и привлекают
Гость
18 января 2024, 11:15
По моему прикольная идея и больше будет посетителей на выборах
Гость
18 января 2024, 11:15
Зато у каждого есть возможность получить машину либо квартиру, не каждый день такая возможность есть
Гость
18 января 2024, 11:15
Все такие противные, не хотите участвовать, не участвуйте, в чем проблема то
Гость
18 января 2024, 10:30
Точно, в этом же году юбилей области 🥳 совсем забыл про это. А то думаю, с чего такая щедрость в виде квартир)
Гость
18 января 2024, 10:29
Интересная идея для привлечения народа на голосование, может так некоторые оторвут свой зад от дивана
Гость
18 января 2024, 10:28
Может именно мне повезёт и выиграем квартиру, все таки хочется верить в чудеса) а на выборы пошла бы в любом случае.
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 10:41
ну-ну...
Гость
18 января 2024, 09:09
"Саму викторину предлагаем провести ровно через два месяца так, чтобы каждый свердловчанин получил подарок" Так, то есть я правильно понял, что все жители екатеринбурга получат подарки? Куда подходить за подарками?
Гость
18 января 2024, 09:00
Всё-таки мы дешёвка, а не народ, если ведемся на такое
Гость
18 января 2024, 08:59
Власти, с траспортом проблему решите к выборам! Каждый день люди часами на работу и с работы добраться не могут! А власти только викторинами занимаются!
Гость
18 января 2024, 08:27
Надо убирать пластик. Как раньше хорошо было, всё в стеклянных бутылках.
Гость
18 января 2024, 08:16
НафиГа мне медалька ? Издеваются что ли ? Да противно ходить на ,,выборы,, эти с такой то жизнью нечеловеческой . Пенсия как собачья подачка , жить невозможно и это ещё цветочки .
Гость
18 января 2024, 07:47
33 лярда...при известном итоге))отдайте деньги больным детям
Гость
18 января 2024, 11:17
Давай люди сами разберутся куда и что им отдавать.
Гость
18 января 2024, 00:54
Как можно решать страну на выборах в виде квартир и т д вы серьёзно ? Это напоминает фильм голодные игры
Гость
18 января 2024, 11:18
Это по сути будет мало связано, ты пришёл проголосовать, ещё и смог в викторине поучаствовать
Гость
18 января 2024, 00:09
а вот этого делать категорически нельзя!!!.......это уже подкуп!!!.......это напоминает как раньше на выборах деньги платили за голосования за того или иного депутата в во времена перестройки .........типа кто больше заплатит за того и голосуем
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января 2024, 00:45
Лохотрон с призами - уже привычная практика на выборах. Ещё Собянин придумал этот хитрый ход, так и продвинулся в столицу.
Гость
17 января 2024, 23:55
Замануха
Гость
17 января 2024, 23:42
Развалил и распродал всю область этот бездарь. Теперь квартиры раздает. За чей счет, не за свой же.
Гость
18 января 2024, 11:19
Где он её развалил? Наоборот делает все чтобы область расцвела
Гость
17 января 2024, 23:39
Губер появляется раз в восемь лет, отработать выборы своего кукловода и убирается обратно в коробку.
Гость
17 января 2024, 23:40
Область зато нормально так разваливает, с выдумкой
Гость
18 января 2024, 11:19
Почему же раз в восемь лет, если выборы проходят раз в 6 лет
Гость
17 января 2024, 23:22
Дана команда внести предложения по успокоению населения перед выборами.А то Караси опустеют.
Гость
18 января 2024, 11:20
А че население перед выборами не успокоенное? Им страшно что ли?
Лампусик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 23:03
Как заманить народ на выборы придумали, молодцы. Только кинут народ с подарками. Своим раздадут. В апреле уже расслабятся
Гость
17 января 2024, 22:57
Интересно как будут разыгрывать? Номерки раздадут или по номеру бюлетеня
Гость
17 января 2024, 22:37
Мне нужна квартира. Но у меня нет "мохнатой руки" и покровителя. Внесите меня в список победителей, просто так, по просьбе от простолюдина. Заранее благодарю. Ваша Таня
Гость
18 января 2024, 11:21
Так с чего вы решили, что список какой то победителей есть
Гость
17 января 2024, 21:57
Позор орлову и куйвашеву за нечищенные улицы и наплевательское отношение к своей работе!
logoburg.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 21:12
Это же надо - лохoтрoнoм на лoхoтрoн затягивают!
Гость
17 января 2024, 20:46
Цирк !!!
Гость
17 января 2024, 20:35
ооо, раздача квартир и машин, самим себе, ой то есть подставным лицам. будем посмотреть.
Гость
18 января 2024, 11:21
Я смотрю вы лично конкурс этот устраиваете, раз знаете что и кому там будет
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января 2024, 20:35
"Поле чудес в стране дураков" вспомнилась песня почему-то))
Гость
17 января 2024, 20:34
Пфффф)
Гость
17 января 2024, 20:16
Зачем заманивать? Что за провокация? За нашего самого лучшего Президента в мире мы итак придём проголосовать
Гость
18 января 2024, 11:22
Это не заманивание, а привлечение внимания народа к выборам.
Гость
17 января 2024, 20:07
ну, что продолжаете продавать будущее своих детей за свиток? так и свисток "правильным" раздадут
Гость
17 января 2024, 20:06
Российское государство ведёт себя, как цыганское племя, которому легче переехать на новую территорию, чем привести в порядок свою. Василий Ключевский
Гость
17 января 2024, 19:53
Скажи Путину НЕТ!
Гость
18 января 2024, 11:22
Каждый разберётся сам за кого голосовать, это же дело абсолютно каждого человека
Гость
17 января 2024, 19:52
Зачем эта замануха, чтобы отчитаться хорошо?
143608542

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 19:30
Тюменцы бояться что мы не придем, и их снимут за низкую явку. Так и сделаем! Надоела Куйворловщина! Как бы старшему поколению еще это дать понять.
Гость
17 января 2024, 19:25
Выборы превратили в поле чудес , только чудес не бывает
Гость
18 января 2024, 11:23
Косвенное отношение викторины к выборам и сразу же поле чудес
Гость
17 января 2024, 19:07
Основная награда повестки , а призы для Своих!!!
Гость
18 января 2024, 11:23
Почему же призы для своих? Поучаствовать то сможет любой.
Гость
17 января 2024, 19:06
Наградят повестками
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 10:36
Очень может быть!
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января 2024, 19:01
При БНЕ поллитру давали тем кто придет на ИУ. Прям из припаркованной "Газели"!
Гость
17 января 2024, 18:58
От народа ожидают, что он будет голосовать по-совести. Если народ пойдет голосовать за вознаграждение, а не по-совести, то это уже не выборы. Аморально считать, что граждане России идут на выборы только из-за подачек со стола толстосумов. Но руководство области так и считает, и объявило это на всю страну. Какой позор!
Гость