перейти к публикации
258 комментариев к публикации

Что за Такер?! Путин впервые за два года дал интервью журналисту из США — кто такой этот Карлсон

7 февраля 2024, 18:09
Гость
Гость
10 февраля 2024, 03:12
Где комент?
Гость
10 февраля 2024, 03:11
Правда глаза колит, да?
Гость
10 февраля 2024, 03:11
Сколько можно уже писать,что Карлсон никакой не журналист.Он модератор и политический комментатор.Он никакого отношения к журналистике не имеет.И как он брал интервью,было видно.
Гость
10 февраля 2024, 00:24
Мда, плебос на западе не понимает. Кинулись там все разбирать, кричать о дичи, смеяться. А интервьюируемому нужно было только одно - чтобы свершился сам факт такого интервью. Всё просто, журналист, представитель "свободного мира", очень известный, доказавший свою "независимость", совершенно спокойно, почти буднично, демонстративно осмысленно общается с кем? Не первый раз и не последний. С политиком. Это, прежде всего это, фиксирует факт интервью. Не с кем-то там еще, не со злодеем, а просто с политиком. Обычное дело. Искать суть в том, кого там интервьюируемый пытался привлечь на свою сторону или кому что-либо объяснить ВОВНЕ - сущая глупость. Если в интервью и был посыл/смысл, то он направлен исключительно во внутрь страны, прежде всего, тем слоям, что уже топят "за". Ну может еще к соседям еще, ждунам.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 18:06
Такер который живет на крыше...
Гость
9 февраля 2024, 15:32
интересно, каким орденом наградят Карлсона? гражданство РФ дадут? бесплатный проезд в общественном транспорте?
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля 2024, 14:09
Встретились два одиночества поддержать друг друга.
Гость
9 февраля 2024, 13:52
Все идет по плану,миста Карлссон!избавляю Русь от Иванов и развожу среднюю азию!
Гость
10 февраля 2024, 11:33
это только один из двух возможных вариантов: обнулить как можно больше "настоящих буйных"
страна горит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 13:43
ну чо там, рассказали наконец американцам, что мы с ними боремся, или они так и остались не в курсе.
Гость
9 февраля 2024, 13:30
Уже уехал. Жить хочет там, а деньги получать здесь. Странно что с Орбакайте такой вариант не прокатывает. Не тем она занимается)))
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 13:21
А написать о том, что FOX NEWS выгнала Такера и выплатила крупную сумму по мировому соглашению после того, как в суде пришлось признать, что Такер он распространял клевету?
Гость
9 февраля 2024, 13:16
Это журналист такой же Соловьёв, только с одним отличием- он никому не нужен в США и приехал заработать денег в России!
Гость
9 февраля 2024, 12:50
какая разница республиканец или демократ? главное что уровень жизни в США на порядок выше чем в РФ! вот если бы в России уровень жизни был хотя бы равен американскому, то ввп был бы для меня как бог, а так...
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 12:46
По интервью ясно,запад вообще ноль за историю Руси знают. Путин просто шедевр,дал интервью на английском.Просто гений реально.Не только международный русский язык знает,но и тоже из шести языков международного общения английский.Поэтому и блогерам надо что б субтитры хоть на английском были,а то на западе вообще уже с образованием плохо стало по факту.Ещё эти лезут со своей местечковой мойвой.Иностранцы стали с перегаром горилки.Ой не могу)))))
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 13:23
И чё? Я тоже свободно могу давать интервью на английском. А если заранее напишут текст, то и на испанском.
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 13:32
9 февраля 2024, 13:23
И чё? Я тоже свободно могу давать интервью на английском. А если заранее напишут текст, то и на испанском.
А чё не на украинском?)))))
Гость
9 февраля 2024, 14:32
9 февраля 2024, 13:32
А чё не на украинском?)))))
ты не в окопе, гырой?
Гость
9 февраля 2024, 12:44
малыш и Карлсон
Гость
9 февраля 2024, 12:43
Полыхание пердаков в каментах детектед.
Гость
9 февраля 2024, 12:36
Американ бой, вперёд родной!
Гость
9 февраля 2024, 12:21
Какое непотребство вываливается из бабок за 80 на внуков и правнуков? Чему они их учат?
Гость
9 февраля 2024, 12:21
У помета есть брат?
Гость
9 февраля 2024, 12:12
Ну не знать Такера это вообще значит не интересоваться политикой в соседней Сверхдержаве. А если это так - на кой чОрд тогда вообще читать эту статью?
Гость
9 февраля 2024, 12:04
Бидон благо не упал когда с Синатрой здоровался и кучу не навалил
Гость
9 февраля 2024, 12:02
Кащей и Карлсон.
30712188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 23:35
Как то проукраинские боты сдулись)))
из Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 11:37
испугались, что по указаниям Мизулиной на них уголовное дело заведут
Гость
8 февраля 2024, 11:52
"Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки" 😁
Гость
8 февраля 2024, 10:41
врун
Гость
8 февраля 2024, 10:30
Надо отдать должное смелости Такеру. Ведь единственный журналист из Америки, который решился приехать в Россию и взять интервью у нашего президента.
Гость
9 февраля 2024, 12:04
Все так, потому что второй - Гершкович, закрыт в тюрьме.
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 13:25
А в США это не наказуемо. Его даже иноагентом не объявят.
Гость
8 февраля 2024, 10:30
Я думаю, что не каждый бы решился приехать из другой страны и взять вот так интервью
Гость
8 февраля 2024, 12:11
Тоесть думаешь не сами позвали? 😁
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 12:26
Ахах, кто поедет то? Соловьев или скабеева ? Ахаха они только и могу рот закрывать своей массовке в студии, в лужу они побоятся сесть
Гость
8 февраля 2024, 10:29
Тоже не знала что за журналист, проще всего открыть поисковик и прочитать про него и тогда сразу понимаешь, почему Путин согласился с ним на интервью
Гость
8 февраля 2024, 09:26
Политика трамповская вот кто это
Гость
8 февраля 2024, 08:17
Что такое культ денег? Любой товар или услугу можно купить за деньги, за большие деньги. А что не купишь ни за какие деньги? Жизнь. Только это сложное мировоззрение забивается жаждой денег. Тот же шоу-бизнес с оттопыренными карманами и трусами на голой вечеринке тому пример.
Гость
8 февраля 2024, 08:10
Кругом хаос и разруха. Это культ денег навязанный американцами. Тупиковая ветвь цивилизации.
Гость
8 февраля 2024, 08:06
Такер Карлсон молодец. Оппозиция в е1, враждебная к РФ, это нищие и беззубые политбеженцы из РФ, сбежавшие в сша. Грустят и вредят оттуда. Бог их накажет.
Гость
8 февраля 2024, 12:15
Врядли они способны добежать в США. Скорее всего в восточной европе сидят или в израиле.
Гость
8 февраля 2024, 07:03
Тем временем Твитер возглавил рейтинг самых скачиваемых приложений в Америке. А стоило всего лишь минимизировать цензуру и дать людям возможность слушать альтернативное мнение. Либеральные СМИ - банкроты!
ЕШКА ...НАШ ПОЗОР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 00:01
ВОВА ВПЕРЕД
Гость
8 февраля 2024, 12:19
ПЖИВ
ЕШКА ...НАШ ПОЗОР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 20:49
Гость
8 февраля 2024, 12:19
ПЖИВ
шо ты бачишь я не разумэю
Гость
7 февраля 2024, 23:55
В российском Ижевске раздался мощный взрыв. ВИДЕО. Вечером 7 февраля в российском городе Ижевск, известном как один из центров оборонной промышленности РФ, раздался мощный взрыв. Отметим, что в районе взрыва находится испытательный полигон Воткинского военного завода, производящего ракетные двигатели.
Гость
7 февраля 2024, 23:51
КРАСАВЦЫ
Гость
7 февраля 2024, 23:30
Такой же лизун как Джефф Монсон
Гость
7 февраля 2024, 22:57
Что за е1?! 😂💩
Гость
7 февраля 2024, 22:45
Странно, Путин даёт интервью западным оппозиционерам и иногенгтам, а своим нет...)))
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 22:27
Он тоже конспирологические теории и прочий бред про ковид нёс. Плюсом ещё читала его сенсационные статьи о том, что в сша тайно хранится корабль инопланетян 😀😀😀
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 22:30
Об инопланетянах ему мог дать почитать секретные материалы наш агент Кремля майор Даня Трампов
Гость
7 февраля 2024, 22:08
Желтых чего сегодня так много?
Гость
7 февраля 2024, 22:05
Где был Карлсон 8 лет?!
Гость
7 февраля 2024, 22:00
Денег за рекламу нормально поднимет
Гость
7 февраля 2024, 21:58
👍👍👍
Гость
7 февраля 2024, 21:55
карлсон?с крыши?
Гость
10 февраля 2024, 00:37
так ты и не выписался с пеленок
Гость
7 февраля 2024, 21:52
Завтра во всём мире, в каждой стране где есть доступ к интернету, миллионы людей будут смотреть это интервью. Переводчики любители из всех этих стран уже разминают свои уши и голосовые связки, чтобы в рядах первых перевести всё вопросы и ответы. Завтра, вполне возможно, мир перестанет быть прежним в умах миллионов людей, потому что они смогут услышать слова одного из сильнейших лидеров современности, Владимира Владимировича Путина, президента Российской Федерации.
Гость
7 февраля 2024, 23:44
Как торкнуло
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 12:23
Опохмеляться нужно, ничего нового в интервью сказано, небыло запад плохой Украины не существует, нас надули , пластинка уже 2 года играет , от самого "сильного" президента в мире
Гость
7 февраля 2024, 21:51
Все таки не зря Екб городом бесов называют, столько комментаторов против России и ВВП. что же вы тогда не едете в свои турции, израили, усы?
Гость
7 февраля 2024, 22:03
Гость, А что ты против Турции имешь, это вообще то наш экономический партнер.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 22:04
Потому что это наша Родина, сынок. (с)
Гость
7 февраля 2024, 22:21
Потому что тут Уральская республика.
Гость
7 февраля 2024, 21:37
А нормальным журналистам он не хочет дать интервью?
Гость
7 февраля 2024, 21:37
Столько внимания к этой персоне.
Гость
7 февраля 2024, 21:36
Что за чушь?Какого масштаба интервью?Он вообще кто?Очередной пропагандист,только в Америке.
Гость