перейти к публикации
229 комментариев к публикации

Михаил Мишустин снова стал премьер-министром — вот что он пообещал сделать в ближайшие годы

10 мая 2024, 18:21
Гость
Гость
12 мая 2024, 09:01
запланировано казачек
Гость
11 мая 2024, 19:08
Да и правильно, надо ставить проверенных и надежных людей на высокие должности
Гость
11 мая 2024, 17:38
Обещания выполняют, потому что если бы было иначе, то не сидели на своих должностях
Гость
11 мая 2024, 16:09
А мне нравится Мишустин, серьёзный дядька, знает свое дело, так что я за него)
Гость
11 мая 2024, 16:08
Хорошими сотрудниками не будут разбрасываться, а всегда предложат снова и снова должность
Гость
11 мая 2024, 13:19
Ни разу не встречала, чтобы хоть кто нибудь сказал спасибо государству за то, что они для нас делают. Только лишь и могут что высказывать недовольства
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая 2024, 15:55
Я говорю.
Гость
11 мая 2024, 13:10
Мишустин мировой мужик, делает свою работу на все сто, вот и должность снова ему эту предлагает, ничего удивительного
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 13:09
Набежали гостевроты)
Гость
11 мая 2024, 13:09
Коммунисты живут как будто до сих пор в советском союзе, сами толком ничего сделать не могут, зато других осудить всегда пожалуйста
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 13:05
Председатель Правительства Российской Федерации (в просторечии — премьер-министр), в соответствии с 24-й статьёй Федерального конституционного закона «О Правительстве Российской Федерации», возглавляет Правительство Российской Федерации, определяет его основные направления деятельности и организует его работу.
Гость
11 мая 2024, 11:04
Планы на будущее конечно грандиозные. Но я надеюсь, что со временем все они будут реализованы. Мы верим в наше светлое будущее
Гость
11 мая 2024, 11:03
Мишустин свой человек, в нем сомнения нет. Да и народ привык уже к нему, тоже много делает для нашей страны.
Гость
11 мая 2024, 11:02
Желаю, чтобы все планы на будущее были осуществлены. Чтобы все как говорит так и было. А мы посмотрим, что из этого выйдет
Гость
11 мая 2024, 11:01
Доверенное лицо Путина и нашей страны. Достойный человек и грамотный мужчина. В своей должности полностью профессионал
Гость
11 мая 2024, 11:00
Мы уже привыкли к нему и доверяем полностью. Выбор был не велик, по идее самый достойны Мишустин.
Гость
11 мая 2024, 10:58
Работает вроде он не плохо, поэтому и выбрали еще раз. Так что удачи ему в своей должности.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 10:46
Как неожиданно..... Уровень интриги прям как на выборах!
Гость
11 мая 2024, 16:12
Да никакой интриги особо и не создавали, понятно же, что большинство займёт снова свою должность
Гость
11 мая 2024, 09:43
Главное пообещать к 2030 году, а там уже будет новый премьер-министр 🤣🤣🤣 С колен ведь поднимаемся с Вовой последние 24 года 😁
Гость
11 мая 2024, 08:44
Таджикам денежные выплаты и маткапитал-это борьба с бедностью. Если Голикова останется, то ничего не изменится, только у депутатов оклады подрастут.
Гость
11 мая 2024, 08:15
Евреи могут спать спокойно. Всё как обычно , всё отлично!
Гость
11 мая 2024, 07:47
Бла, бла, бла…
Гость
11 мая 2024, 06:18
кто-то еще верит обещаниям?
Гость
11 мая 2024, 00:26
Так неожиданно…
Nat-a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 мая 2024, 23:41
Обещаю обещать...
Гость
10 мая 2024, 23:32
Обещать можно с три короба, как все и идёт уже 25 последних лет! А вот что строго выполняется, так это поднятие пенсионного возраста, поднятие налогов, поднятие уровня бедности, инфляции и ещё много чего для объединения народа!
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2024, 23:04
Ладно он,он гение и это факт.Тут вообще дичь дичайшая по факту,как можно в такой безумной армии служить))))О переброске резервов,об этом весь мир должен знать.Ой не могу))))Дааааа)))))И они ещё мечтают победить мощнейшую,богатейшую,ядерную супердержаву РФ. МО Украины сообщило о переброске резервных бригад на волчанское направление
Гость
10 мая 2024, 22:48
и новый состав начнёт воровать ещё в больших масштабах
Гость
10 мая 2024, 22:26
"" Повышение благосостояния граждан "" "" Укрепление экономики "" "" Россия должна войти в четверку крупнейших экономик мира """ Аха ха ха ......30 лет эту блевоту толкают , вообще не парятся. А между тем благосостояние уже хуже чем в мексике и бразилии , экономики нет и не будет точно , и уж тем более рфия не войдет не то что в четверку - в десятку экономик.
Гость
10 мая 2024, 22:03
А где??????? Борьба с гастерами?????????????????????
Гость
11 мая 2024, 19:23
Она есть, просто не сразу это станет видно. Наберитесь терпения 🙏
Гость
10 мая 2024, 21:53
интересно что людей никто не спросил чего мы хотим,выбрали,одобрили,поставили перед фактом
Гость
10 мая 2024, 21:47
Очередной трёп
Гость
10 мая 2024, 21:37
неужели? так неожиданно , какой прорыв, какие перспективы
Гость
10 мая 2024, 21:28
А где мои МохенТохены и рестораны?
Гость
10 мая 2024, 21:24
товаришь Бериа имеет право заявить
Гость
10 мая 2024, 20:47
Количество Держиморд растёт-население вымирает.
Гость
10 мая 2024, 22:50
Да, это определение ему очень подходит.
Гость
10 мая 2024, 20:36
Больше хороших налогов! 😎😁💩
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2024, 20:30
Будут бороться с бедными, чтобы не было бедности!
Гость
11 мая 2024, 11:04
Очень надеюсь, что именно так и будет. И у них все получится!!!
Гость
11 мая 2024, 13:12
А почему кто то бедный? Может от своей лени страдает или все на какие то пособия расчитывает от государства
Гость
11 мая 2024, 15:19
Каждый выбирает себе жизнь сам. Поэтому никто не виноват, что кто то бедный
Гость
10 мая 2024, 19:58
Хорошо, чем хуже лаптям тем лучше! Разворуй все, товарищ мишустя
Гость
10 мая 2024, 19:50
Врать больше
Гость
10 мая 2024, 19:39
А почему не Дмитрий алкогольевич?
Гость
10 мая 2024, 19:37
о каком валовом продукте оно говорит ))))1афгани ...стоит дороже рубля не смеши дядя
Гость
10 мая 2024, 19:35
о каком ВВП он там говорит 1афгани стоит дороже рубля на 20 копеек .....дядя проснись
Гость
10 мая 2024, 22:08
Гость, Нас Рать на твой афгани
Гость
10 мая 2024, 19:33
опять да неужели ....а мы думали нет )))))офигеть ну прям новость
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2024, 19:31
"выйти на мировые типы экономического роста" Легко ездить в туристическую мекку Кавказа, когда догнал Португалию из 100 кв метровой квартиры
Гость
10 мая 2024, 19:31
Одни слова и обещания, ничего не меняется.
Гость
10 мая 2024, 20:13
Правильно сказал Юрий Шевчук на концерте в Дубае.
Гость
10 мая 2024, 22:07
Гость
10 мая 2024, 20:13
Правильно сказал Юрий Шевчук на концерте в Дубае.
Гость, шевчук-это Дешевка
Гость
10 мая 2024, 23:08
Гость
10 мая 2024, 22:07
Гость, шевчук-это Дешевка
Тебе зубы не жмут?
Гость
10 мая 2024, 19:30
А народ нищает и нищает.
Гость
10 мая 2024, 22:06
Гость, сказочник
Гость
10 мая 2024, 23:09
Гость
10 мая 2024, 22:06
Гость, сказочник
24 года у руля
Гость
11 мая 2024, 16:16
Народ сам себя загоняет в бесконечные кредиты. Это уже проблемы народа, надо жить по средствам
Гость
10 мая 2024, 19:29
Чудная весёлая страна.
Гость
11 мая 2024, 15:44
Завидуйте молча. Сидите так у себя в окопах и следите за нашей прекрасной жизнью
Гость
11 мая 2024, 16:13
Прекрасная у нас страна, самая лучшая. А если не нравится, никто вас тут не держит
Гость
10 мая 2024, 19:25
Что он может пообещать кроме как повысить пенсионный возраст, поднять цены в магазинах на всё и так далее!
Гость
10 мая 2024, 19:14
пенсионерам достойную жизнь .
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая 2024, 15:51
Уже!
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2024, 19:13
ну чо, НДС теперь поднимут до 50%?😂😂😂
Гость
10 мая 2024, 19:32
Поднимешь, брать у тебя не будем
Гость