действительно, план отцы уже выполнили...а там и государство "позаботится"...
Гость
17 мая 2024, 11:33
А бездетного молодого парня забирать, единственного иногда сына в семье, который погибнет (или инвалидом останется) и не оставит даже внуков родителям - это нормально?
Гость
17 мая 2024, 11:16
Вообще для все многодетных отцов отменить отсрочку. За каким последующим ребенков следят в основном старший. Деньги выделяются государством, и не копейки
Гость
17 мая 2024, 11:01
А сам Картополов не желает отправиться на передовую?
Гость
17 мая 2024, 10:51
Видели вы сына пескова или кого то из депутатов на сво???
Гость
17 мая 2024, 10:34
Патерь нет! Все паплану!
Гость
17 мая 2024, 10:34
Наши мальчики в трусиках совсем не справились видать, раз новых надо
Гость
17 мая 2024, 10:03
Не поняла. Идет мобилизация? Путин эже клялся. что нет...
Гость
17 мая 2024, 08:52
А можно подумать гос. дума что то внятное нести будет)))))))))))))))))))))))))))) Ах да-это все во благо народа))))))))))))))))))))
Это так они поднимают демографию страны? Такими темпами или сюда вся Средняя Азия переедет, или потихоньку 🇨🇳 Китай. Вот только если они сюда переедут, то те, кто сейчас принимает такие законы, переедут или в Европу - Штаты, или в места 📍📍📍 не столь отдалённые, и уже окончательно. ☝
Гость
17 мая 2024, 07:54
Только среди многодетных и будет видимо нечего отлынивать настрогали так вперёд и женами .
Гость
17 мая 2024, 07:51
Мою посылку таможня по беспределу мурыжила 2 месяца в итоге не пропустила . Совсем рухнули с мозгов и обнаглели . Всё задекларировано как положено видимо понравилось содержимое. 😠
Гость
17 мая 2024, 07:23
Лучше депутатов подпишите под мобилизацию. Они лучше всех все знают и умеют... Сразу успех будет там где депутаты появятся!
Они еще думать будут!! Два месяца или полгода? Зарплата то падает. А че, пока думают, могли бы и сами на передке послужить. Помочь Белгороду. Деток своих свозить завалы расчищать.
Гость
17 мая 2024, 09:07
Не все такие "умные" как ты...
Гость
17 мая 2024, 09:18
зачем? детки в православной матушке англии
ты раб и работаешь за з/п, прикажут побежишь на передовую с автоматом против 120мм артобстрелов
детки их съездив в ту сторону и побыв в штабах носят медали, а ты чем помог?
какая польза от вас
избранники тем и славны что законы изобретают, жить помогают, а вы всё живёте и живёте
еще и рождать умудряетесь
зачем? детки в православной матушке англии
еще и рождать умудряетесь
Гость, теперь учись слова в предложения складывать. Ничего же непонятно. 😂
Гость
17 мая 2024, 05:44
Пусть идут, а не разможаются, как кролики.
Гость
17 мая 2024, 04:48
Весь комитет отправить на сво
Гость
17 мая 2024, 00:40
Почему то, что уже принято, то можно отклонить, отменить. А если уже отклонили, то принять уже нельзя. Столько жизненноважных законов для пользы людей отклонили.
Гость
17 мая 2024, 00:14
Депутатов Самих бы туда послать.., давно бы всё закончилось…
Гость
16 мая 2024, 23:23
О какой мобилизации многодетных речь? Она что ,планируется?
Гость
17 мая 2024, 15:17
Говорят что нет, но указ Владимир Владимирович не отменял, пенсионный возраст поднял.
Ну так то логично,чем хуже отцы с одним ребёнком и тем боле по факту,ближайшее время мобилизации нет и не будет.Это в стране где сво докатились,что прямо с тюрем мобилизируют силком и по закону.А результат уже их узурпатор объявил,в ситуациина фронтах виновато наты и все страны мира))))
Гость
16 мая 2024, 22:25
Депутаты мыслят верно. Сделал трех, план выполнил, иди защищай их. Государство их вырастит на смену.
А вот у кого один - тем отсрочку на три года, чтоб сделал еще двух и тогда вперед!
Гость
16 мая 2024, 22:23
А если у меня 4 ребенка от 2 женщин, то проканает, или надо чтобы и мать одна была?
Гость
16 мая 2024, 22:04
По ходу что-то опять замысляют.
Гость
16 мая 2024, 21:59
гойда?
Гость
16 мая 2024, 21:56
Отлично! Чем хуже, тем лучше!
Гость
16 мая 2024, 21:54
Скоро все загремят под панфары!!!
Гость
16 мая 2024, 21:52
Визит российского президента в Пекин привлек внимание мировых СМИ.
На сайте американского телеканала CNN вышла статья "Си Цзиньпин расстелил красную ковровую дорожку для близкого друга Путина, чтобы подчеркнуть их единство":
"Китайский лидер Си Цзиньпин приветствовал Владимира Путина в Пекине в четверг тушем военного оркестра и пышной церемонией возле Дома народных собраний в Пекине, которая ознаменовала начало двухдневного государственного визита, призванного подчеркнуть тесную связь лидеров двух стран на фоне успехов российских войск на Украине.(ц)
-----
Странно.. Ципса из-за лужи здесь пишет одно, а их родная СиЭн Эн вещает о другом.вы уж разберитесь.,кто из вас врёт.Ах.да! Надо верить всегда ципсе! Она же не зря бабки отрабатывает здесь!
Слава ВС РФ! Победа будет за нами!
Гость
16 мая 2024, 21:52
Всё идёт по плану, сказал его величество!
Гость
16 мая 2024, 21:29
Из вновь сформированных наспех 10 бригад из хромых, косых, старых и больных ВИЧ призванных в ВФУ 5 бригад отправятся защищать Киев.Маловато-то что.Мы рассчитывали, что все 10 бригад будут пущены на убой. ВФУ жалуется, что не успели подготовить надёжные оборонительные сооружения из-за быстрого наступления ВС РФ. Слава ВС РФ! Победа будет за нами"!.
Как нам говорят, что мобилизации не будет, то почему встал вопрос об отмене отсрочки для многодетных семей (у нас семья с 3 детьми считается многодетной)?
Так говорят и то, что призыва и контрактников вполне хватает для комплектования ВС.
Медведев то?
Гость
17 мая 2024, 08:06
Так и прошлой мобилизации говорили не будет. А ещё пенсионный возраст не поднимут. Ну и много всего лругого. Вы как первый год в России живёте.
Гость
16 мая 2024, 21:23
Зеленский заявил, что Харьков ВФУ не удержит.Но попросил 2 Патриота для его обороны...Я думаю, надо было просить их штук 10...Вот тогда он по-настоящему помог бы нашим ВС .А то что эти 2? Они будут уничтожены Кинжалом на след.день.Скучно даже.Харьков будет окружён и снова станет русским городом. как и был изначально. Слава ВС РФ! Победа будет за нами!
Гость
16 мая 2024, 21:23
У нас в Академе ещё вчера отключили отопление и сразу стало прохладно ,спали под двумя одеялами
Гость
16 мая 2024, 21:55
Плохие у вас там дома, тепло не держат, нам с женой под пододеяльником горячо.
О какой мобилизации идёт речь, уже второй день пишете о ней.
Гость
16 мая 2024, 21:33
все на фрунт😂😂😂😂
Гость
16 мая 2024, 21:41
Ешка хайп ловит, дестабилизацию с ципсошниками разжигает.
Гость
17 мая 2024, 00:26
Ты почему не на фронте?
Гость
16 мая 2024, 21:02
Вот пусть комитет во главе с Картаполовым и идет в окопы
Гость
16 мая 2024, 20:59
В Петербурге полиция массово изымает самокаты, которые неправильно припаркованы: на склад временного хранения забрали уже более 2 тыс самокатов
Гость
16 мая 2024, 21:03
О молодцы у нас так же надо
Гость
16 мая 2024, 21:12
Хоть одна хорошая новость.
Гость
16 мая 2024, 22:10
Гость
16 мая 2024, 21:03
О молодцы у нас так же надо
у нас Мэр не разрешит
Гость
16 мая 2024, 20:58
"Командный пункт 302-й зенитно-ракетной бригады ВСУ уничтожен в Харьковской области ударом оперативно-тактического ракетного комплекса "Искандер".
По данным ведомства, в результате удара были ликвидированы около 50 украинских военных. Кроме того, уничтожен склад с боекомплектом."(ц)
---------
Рбаотайте, братья!Никого не слушайте.
Слава ВС РФ! Победа будет за нами!
Гость
16 мая 2024, 21:11
--
Гость
16 мая 2024, 22:04
Не брат ты нам, диванный генерал. Еще и указания раздает.
Гость
16 мая 2024, 20:57
Все там будем ...
Гость
16 мая 2024, 20:58
Там - точно. Но точно не с тобой и не там, где ты.
Гость
16 мая 2024, 20:55
Картополов то при мобилизации первый наверное отправится воевать?
Гость
16 мая 2024, 22:00
На коне и с саблей. 😁
Гость
17 мая 2024, 11:23
Депутатов на СВО нельзя, детишки в Лонданах осиротеют.
Гость
16 мая 2024, 20:50
Никакой отсрочки никаким многодетным вообще!
Гость
16 мая 2024, 20:56
Гость, вы уже там? чтобы так говорить!
Гость
16 мая 2024, 20:50
В текущих реалиях многодетная семья - это семья с двумя детьми. Законодатели, блин..
Гость
16 мая 2024, 20:47
вот это правильно. нечего детьми прикрываться. любой мужик обязан служить родине, а воспитанием и мать займется
Гость
16 мая 2024, 20:51
😂😂😂😂😂😂 многодетники минусят
Гость
16 мая 2024, 20:51
Яжмамаши минусят
Гость
16 мая 2024, 20:53
Какое воспитание? Какая мать? Современное поколение воспитывается в социальных сетях, пока мамашки рилсы снимают и на ноготочки бегают
Гость
16 мая 2024, 20:46
у всех отопление сегодня отключили?
Гость
16 мая 2024, 20:48
Таганская отключили
Гость
16 мая 2024, 21:33
я не отключал пока
Гость
16 мая 2024, 23:26
Отопление отключили, а воду горячую когда планируют отключать, кто знает?изначально на 3 дня сообщали отключат, чот непонятно
Гость
16 мая 2024, 20:45
Вы лучше скажите, что там администрация пишет насчет отключения отопления, обещали 16 уже вечер отопление на месте.
Гость
16 мая 2024, 20:47
у нас отключили. уже днем не было отопления. Эльмаш
Гость
16 мая 2024, 20:52
А что она должна писать. Сказано сегодня отключить. У нас отключили.
Гость
16 мая 2024, 22:09
Гость
16 мая 2024, 20:52
А что она должна писать. Сказано сегодня отключить. У нас отключили.
Достижения
Свой среди своих