Вопросов чьи платные агенты эти "совестливые и неполживые" не осталось.
Гость
2 августа 2024, 08:21
А можно было и не доводить до такого маразма. Вам что говорил кот Леопольд.
Гость
2 августа 2024, 08:16
очень рада за наших ребят, жаль АЛЕКСЕЙ не дожил
Гость
2 августа 2024, 10:34
Этого не жаль!
Гость
2 августа 2024, 07:53
Стрем какой. 1 к 2. Всем кто кричит про победу, предлагаю ваши рубли обменять по курсу за 2 ваших рубля, дам 1 рубль но более ценный.Контакты в описании.
Гость
2 августа 2024, 04:44
граждан россии обменяли на граждан россии
Гость
3 августа 2024, 16:06
Вы хоть читайте кого на кого обменивали, чтобы глупости не писать то
На родину возвращаются политзаключённые, шпионы и киллеры ... без комментариев
Гость
2 августа 2024, 01:14
Те, кто справедливо наказал бесланских террористов
Гость
3 августа 2024, 13:03
Шпионы которые работают на Россию, да такие есть и они наши соотечественники
Гость
2 августа 2024, 00:06
Обмен людей на ...........
Гость
2 августа 2024, 09:33
Платных агентов ЦРУ и МИ6.
Гость
3 августа 2024, 16:07
На наших граждан России. Теперь они дома и им нечего бояться.
Гость
2 августа 2024, 00:05
Возвращаются реально времена когда граждан с гражданской позицией выпирали из страны, но как мы знаем, история сделает еще раз круг и опять будет пальба по дому правительства, новый гайдар, гиперинфляция и так далее.
Гость
2 августа 2024, 00:04
Россия в основном киллеров, трактористов и проваливишихся разведчиков вытаскивает.
Гость
2 августа 2024, 00:02
власти торговаться не умеют совсем. опять забрали вполовину меньше наших((
Гость
2 августа 2024, 00:00
как гражданин рф я рад за освобожденных американских граждан, Ура!!!!
Гость
2 августа 2024, 09:36
Такой же "гражданин" как гражданин Великобритании Карамурза? Тоже за зарплатку от фондиков по распространению демократии беспокоишься?
Гость
2 августа 2024, 12:52
Гость
2 августа 2024, 09:36
Такой же "гражданин" как гражданин Великобритании Карамурза? Тоже за зарплатку от фондиков по распространению демократии беспокоишься?
Жена Алтушкина гражданка Великобритании тоже.
Гость
1 августа 2024, 23:59
Хорошо, что такая практика все еще работает.
Но вот именам в списках несколько удивлен…
Гость
1 августа 2024, 23:59
Ну, с "врагами народа" Яшиным, Кара-Мурзой, Орловым, Чанышевой и т.д. ВСЕ ПОНЯТНО, а кто такие и чем знамениты (занимались) заложники Запада - Красиков, семейка Дульцевых, Микушин и т.д.?
А?
Кто знает? Кто может разъяснить?
Гость
2 августа 2024, 00:05
Как чем? - шпионажем, торговлей оружием и наркотой. Все как всегда, ничего нового.
Гость
2 августа 2024, 00:20
Гость
2 августа 2024, 00:05
Как чем? - шпионажем, торговлей оружием и наркотой. Все как всегда, ничего нового.
Исчо занимаются такой ерундой как заказные убийства, но это очень редко бывает...
Гость
2 августа 2024, 09:39
Гость
2 августа 2024, 00:05
Как чем? - шпионажем, торговлей оружием и наркотой. Все как всегда, ничего нового.
Правда как обычно ни доказательств ни фига на них нет... Как на того летчика которого закрыли "за приготовление". В чем оно заключалось так и не объявили, просто тупо держали в тюрьме. Даже на Бута не было вообще ничего, кроме голых обвинений. Но это же другое.
Гость
1 августа 2024, 23:55
У Яшина и Кара Мурзы родины здесь, их как Иосифа Бродского в своё время вышибли просто из страны. Но лучше так, чем как Алексей Нормальный
Ну сша же хоть чего то надо сделать,а то позорище,за позорищем по факту,а если и делпть чего то ради не украины,то только с мощнейшей супердержавой РФ.
Вы судите по количеству.
Но есть и другие "параметры".
Гость
1 августа 2024, 23:34
Если ваша родина е1: США,
то "На родину возвращаются шпионы",
а если нет, то пишут "На родину возвращаются разведчики".
Гость
1 августа 2024, 23:51
разведчики это работающие, а тут возвращаются раскрытые и выпотрошенные агенты.
не умели работать и попались, им сейчас только спиваться у родной березки
Гость
2 августа 2024, 07:52
Гость
1 августа 2024, 23:51
разведчики это работающие, а тут возвращаются раскрытые и выпотрошенные агенты.
не умели работать и попались, им сейчас только спиваться у родной березки
В Госдуме места освободят для них. Им сейчас иммунитет депутатский и жизнь при коммунизме очень нужны будут
Достижения
Твой первый