Политолог Виноградов рассказал, на каких условиях может закончиться СВО
13 января 2025, 09:00
Гость
13 января 2025, 18:38
По фейсу и словоблудию похож на иноагента. Или нет?
Гость
13 января 2025, 16:15
СВО = 3 года без успеха!
Гость
13 января 2025, 15:40
Эякуляция
Гость
13 января 2025, 13:32
Чего лить воду, всем известно, что военная мощь измеряется исключительно в количестве танков. Так что товарищ Путин пусть не кривляется, а ответит достаточно ли у него танков!
Гость
13 января 2025, 12:21
Пригласите гадалку даст более реальные прогнозы
Гость
13 января 2025, 11:21
Вода из шляпы
Гость
13 января 2025, 11:11
Чем дольше длится спецоперация, тем больше разговоров о примирении сторон. А её разве для этого начинали и люди для этого погибали?
Гость
13 января 2025, 12:48
Начинали ее для "поднятия патриотического духа" в стране.
И это сработало, с марта по август почти каждая машина была "зетами" увешана.
Но потом что-то пошло не по плану и случилась "частичная мобилизация".
И с ее началом количество "зетов" на машинах резко снизилось, дойдя сегодня почти до нуля.
Гость
13 января 2025, 11:09
Ввод континента нато. Больше дональд ниче не сделает.
Гость
13 января 2025, 11:06
Присылайте корреспондента ко мне в ресторан — я за обедом, под стопочку могу и не такие прогнозы надавать
Гость
13 января 2025, 11:03
Россияне, настроенные на победу в СВО
Те самые 87% которые теперь доширак запивают минералкой от водоканала
Гость
13 января 2025, 10:50
Как Вашингтон добьется от Нью-Дели и Пекина отказа от российских энергоносителей?
Элементарно — вторичными санкциями!!! 😆
Уже добивается. Тяжелый удар пришелся по страховщикам и теневому флоту.
Гость
13 января 2025, 10:48
37% респондентов дали ответ: «Окончание СВО нашей победой и восстановление мира»
Остальные 67% какой дали ответ? Продолжения движухи? 🤭
Гость
13 января 2025, 13:18
У остальных 67 просто уже в печенках это все сидит и они готовы на любое завершение лишь бы поскорее.
Гость
13 января 2025, 10:42
Kоманда Трампа в вопросах Украины одержима идеей силы и стремлением выглядеть сильной, поэтому военная поддержка Украины продолжится и после инаугурации Дональда Трампа, – Financial Times
Такой же как был в Баку в 2020м: там на трейлерах торджественно под оркестр провезли российские танки и бронемашины, многие прогнали своим ходом - которые были брошены при бегстве из Карабаха в исправном состоянии.
Это на ук раине всё просто,пошёл за хлебом,скрутили по без виз и мгновенно на фронте,в России не так сто процентов.У меня сын решил ехать на сво,дак не пустило командование,обосновывают,ты же кадровый специалист авиации,да ещё и с красным дипломом,такие и тут в частях нужны))))Решаю вопрос,аж с комдивом и по ходу решу)))))
Гость
13 января 2025, 10:08
в Украине
Гость
13 января 2025, 10:40
Гость
13 января 2025, 10:08
в Украине
"НА Украине!" Учи русский язык и историю! Тебе про это даже на Западе говорят!
Достижения
Свой среди своих