перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Ряд СМИ удалили материалы корреспондентки Несоевой, связанные с СВО

23 января 2025, 07:30
Гость
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 января 2025, 20:43
Тема эта специфическая. Если и интересна кому, то, как сдается мне, исключительно журналистскому сообществу. Непонятно, что эта статья делает в колонке новостей города. Допускаю, что могу ошибаться. Это мое личное мнение
Гость
23 января 2025, 16:19
Аферистка. Сочиняла "новости".
Гость
23 января 2025, 14:37
Фейкофабрика!
Гость
23 января 2025, 14:19
Сочинительница та еще. Но читать ее скучно, слог слабый.
Гость
23 января 2025, 12:54
А где все эти z патриоты. Ни одного не видно стало. На машинах где эти буквы? Чинарье почему молчит? Куда все они делись?!!!
Гость
23 января 2025, 16:07
Все мы здесь, за вами следим!
Гость
23 января 2025, 12:52
У га кто говорит правду, сразу в иноагенты записывают.
Гость
23 января 2025, 13:33
"Правда" это которая "хайлилайкли"? И которую несут дурачкам всякие небрезгливые типсоны за скромные гранты от фондов "по распространении демократии"?
Гость
23 января 2025, 16:06
Это ту правду, которая госдепу выгодна?
Гость
23 января 2025, 12:26
...что?...
Гость
23 января 2025, 11:15
Объясните наконец-то что значит Z?!!! Если это патриотизм, то почему оно по не-русски?!!! Если не в курсе, не пишите, только адекватный ответ
Гость
23 января 2025, 11:12
для чего это здесь?
Гость
23 января 2025, 10:22
все эти жуки, максимусы и делегаторы сейчас брошены хозяином на прогрев общества, ибо грядет позорный договорняк, но им поставлена задача выдать его народу за великую победу
Гость
23 января 2025, 09:37
Т.е. её за дискредитацию армии не будут наказывать?
Гость
23 января 2025, 09:30
"Гюльчатай, открой личико, страна должна знать в лицо своих"героев"".
Гость
23 января 2025, 09:40
В телеграм каналах её ещё вчера сдеанонили, она оказалась не очень умной и в той-же комнате записывала ролики на Ютубе
Гость
23 января 2025, 09:28
Слушайте, ну это курам на смех. Когда на E1 пишут о цензуре в СМИ)))))))))) Какой ужас, здесь же представлена вся палитра мнений, не так ли?! Никакие комментарии никто не удаляет!
Гость
23 января 2025, 18:11
Удаляют, еще как.
Гость
23 января 2025, 09:23
Некоторые из них не стали удалять публикации журналистки. Так, журнал «Дискурс» сопроводил текст Несоевой дисклеймером о том, что не может гарантировать его правдивость, а «Важные истории» выступили с заявлением о том, что редакция тщательно проверила материал журналистки считает его достоверным.
Гость
23 января 2025, 09:06
ребенок шестилетний яснее изъясняется, чем "корреспондентка" 🤡
Гость
24 января 2025, 08:54
Так она же деревенщина, всего 9 классов окончила, поэтому неграмотная
Гость
23 января 2025, 08:57
В книжных уже куча свежих книг с эмблемой "серия Z", обложки с разными военными кадрами Донбасса, авторы все какие-то неизвестные, как будто из интернетов-самиздатов, и названия - одно другого резче! Это что за новая волна художественной документалистики и публицистики? Стоит читать или нет? Власти одобряют?
Гость
23 января 2025, 09:41
ага,займись делом. У почты в обед бабки собираются и все то же самое через рот словами повторяют, что в книжках этих нацарапано.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 января 2025, 08:56
Z это какой то тактический символ. У военных всяких разных полно. Почему нет сообщества белого треугольника?
Гость
23 января 2025, 09:31
в принсипе есть сообщество треугольника с глазом, уже не хило, но нам знать не положено, а то так недалеко и до рептилоидов дойти
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 января 2025, 08:54
Ну если такие тетки уже переобуваются.
Гость
23 января 2025, 11:40
В чем она переобулась? Ни от одного факта своих статей не отказалась
Гость
23 января 2025, 13:23
Гость
23 января 2025, 11:40
В чем она переобулась? Ни от одного факта своих статей не отказалась
Факта!? Ахахах! Либерда всегда слабоумием выделяется и отсутствием даже базового образования))))
Гость
23 января 2025, 08:49
Есть тест на IQ, а есть тест на наличие интеллекта в принципе, героиня этой статьи этот тест провалила)))
Гость
23 января 2025, 08:48
А я верю в Ютуб, в Ютубе всегда правду пишут и поэтому в России Ютуб тормозят.)))))
Гость
23 января 2025, 09:40
В Ютубе ещё и пишут?
Гость
23 января 2025, 10:10
Гость
23 января 2025, 09:40
В Ютубе ещё и пишут?
Гость, это же газета такая, там для поуехов печатают
Гость
23 января 2025, 08:44
Ждём разоблачений от журналиста по имени Либер Аха🤣
Гость
23 января 2025, 08:42
Читаю "Радио Свобода" об этой особе впервые слышу.
Гость
23 января 2025, 13:28
Это напоминает гордое признание в стиле - "А я из канализации пью и ем!"
Гость
23 января 2025, 18:12
Гость
23 января 2025, 13:28
Это напоминает гордое признание в стиле - "А я из канализации пью и ем!"
А вы зритель 1 канала?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 января 2025, 08:32
теперь вы понимаете как доверять либеральным прозападным СМИ... у них цензуры больше чем при адольфе было в германии в тридцатых-сороковых годах прошлого века🙄☝
Гость
23 января 2025, 10:04
Терпи терпило, жизнь твоя уныла.🤣
Гость
23 января 2025, 08:17
Так она ничем не отличается от того же Е1, пишет такую же галиматью. И все эти платочки на лицах таких "акул пера" удивляют. Неужто они действительно думают что их никто спалить не может, платочком прикрылась - меня никто не найдет, Ничто не поражает так как чудо - разве только наивность Марк Твен
Гость
23 января 2025, 08:39
Ну только она делала это по приколу, а е1 на этом чисто зарабатывает. А платочек.... Ну, у некоторых есть фетиш, когда у девушки лицо не видно. Пофантазировать можно)
Гость
23 января 2025, 08:16
А кто это такая?
Гость
23 января 2025, 09:08
Джамиля садриева
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 08:06
Нет цензуры, говорили они, а комменты трут. Вся либерастная журналистика на таких вот материалах от несоевой и держится. Анонимный, близкий, вхожий, осведомленный, боящийся, стесняющийся вот все их источники. А иноагентам не нравится, трут комменты
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 января 2025, 08:30
на такой "свободе слова" вся западная цивилизация построена... ну и еще на костях поверженных народов. ⚡⚡☠
Гость
23 января 2025, 09:06
Так вы комментируйте, а не вываливайте бочку ругани с ложкой домыслов. И перестаньте кругом видеть иноагентов. Это уже смахивает на паранойю.
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 09:12
Гость
23 января 2025, 09:06
Так вы комментируйте, а не вываливайте бочку ругани с ложкой домыслов. И перестаньте кругом видеть иноагентов. Это уже смахивает на паранойю.
Хайлилайкли.
Гость
23 января 2025, 08:00
Да же читать не стал))))
Гость
23 января 2025, 08:00
чего боится? почему лицо скрывает
Гость
23 января 2025, 08:06
С героями трех букв видимо общие страхи...
Гость
23 января 2025, 08:44
Гость, патаму шта ципса🤣
Гость
23 января 2025, 16:03
Гость
23 января 2025, 08:06
С героями трех букв видимо общие страхи...
США?
Гость
23 января 2025, 07:58
Деревянная женщина
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2025, 07:37
новая симоньян подрастает)
Гость
23 января 2025, 18:10
Но эта глупее
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2025, 20:13
Гость
23 января 2025, 18:10
Но эта глупее
мб. как знать. обе абс без ума и без совести
Гость
23 января 2025, 07:33
Рассказывала Мощно и по Факту? )))
Гость
23 января 2025, 16:03
Потужно?
Гость
23 января 2025, 07:31
В голове явно древесина.
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 07:58
не соя
Гость