ЕС и США пригорюнились-Россия лишает их ценнейших природных богатств, продвигаясь каждый день всё дальше и дальше на запад. Когда вся Украина будет наша-все потеряют к ней интерес.
Гость
2 февраля 2025, 17:28
Мирные переговоры с Трампом?! Он что в немирных с ним был?!)))
Гость
2 февраля 2025, 16:13
Зеленский нелегитимен!!! Он никто. Точнее фигурант дел
Гость
2 февраля 2025, 11:35
Почему Президет. Земля с большой буквы? Полномочия истекли, Пирогова?
Сил у небратьев на все 1300 км фронта нет и быть не может , и с каждым днём их становится меньше . Убыль л/с они не восполняют даже на 50% а между тем в России за три года была всего одна мобилизация , осенью 2022 , дальше -только добровольцы-контрактники , недостатка в которых и близко нет , никто ухылянтив , как собак бродячих , в России на улицах не ловит
И
Гость
2 февраля 2025, 10:53
Незлой, не каркай
Гость
2 февраля 2025, 11:00
Да ну,а почему мы тогда курскую область с лета не освобождаем,почему.
Гость
2 февраля 2025, 12:22
Да-да,недостатка нет,но почему то кто то с лета хозяйничает в нашей Курской области,чо так то.
Я хотел бы, чтобы США, Украина и россияне"
Он хочет разговаривать со всеми россиянами сразу?
ВВП сказал же ему: "Ну если он хочет разговаривать, то он выделит для этого людей, пусть с ними говорит"😂
Гость
2 февраля 2025, 10:54
В этом и интрига. Каких россиян Зеленский выберет в качестве переговорщиков со стороны России? Мишустина? Собянина? Может Герасимова?
Никакой здесь интриги. Ему же четко сказали, что он никто и разговаривать с ним никто не будет.
Насчет "никто" вы погорячились. Доускаю, что вы просто не в курсе. Цитата Путина: «Если он [Зеленский] хочет принимать участие в переговорах, я выделю таких людей, которые будут эти переговоры вести, пожалуйста». Другими словами, Путин готов говорить с Зеленским, но почему-то через посредников. Не уверен в собственных силах?
Гость
2 февраля 2025, 10:27
Путин же прямо сказал, на сегодняшний день Зеленский никто и никакие документы подписанные с ним юридической силы иметь не будут, украм либо законы поправить надо (продлить полномочия), либо провести выборы и если Зеленский победит, будут вести переговоры с ним, но в статусе официального президента
Гость
2 февраля 2025, 10:51
Гость, в условиях военного положения выборы не проводятся, поэтому он там и застрял. Да и толку, из кого там выбирать то?
Гость
2 февраля 2025, 10:51
Ну и хорошо,зато никаких переговоров не будет,нам они не нужны.
Гость
2 февраля 2025, 10:56
Гость
2 февраля 2025, 10:51
Ну и хорошо,зато никаких переговоров не будет,нам они не нужны.
Гость, зато тебе завтра на учебу, уроки надо сделать
Гость
2 февраля 2025, 10:22
Ходят уже пол года вокруг да около. Захотели бы, прямо завтра встретились и все закончили. А то каждый хочет мирных переговоров и только болтавней занимаются с прессой
Гость
2 февраля 2025, 10:02
собачка хочет узнать у хозяина о чем говорить? от него трупами несёт, говорить можно только о его выдаче...
Гость
2 февраля 2025, 09:52
Зе!
Гость
2 февраля 2025, 20:08
Никто!
Гость
2 февраля 2025, 09:40
..Только полное освобождение русских земель от всякой забугорной грязи!На русских сапогах в качестве грязи они будут себя видеть на нашей земле!
Гость
2 февраля 2025, 09:32
Эй, црушник.Как твоя жена там Агата. или Маргагрита Вассерман поживают? Всё с глоком спят под подушкой . поди?
Трамп говорил, что "закончит конфликт" ? Говорил.
Трамп говорил, что "надо ниже нефть - и закончится само собой" ? Говорил.
А про Украину (в данном контексте) он ничего не говорил. Почему ? Потому что там ничего особенного (для "понуждения") предпринимать и не нужно - ведь просто ПЕРЕСТАТЬ помогать это легко (и даже ещё легче).
.
А вот про то, что "обе стороны должны пойти на уступки" ("совершить сделку" - это, вероятно, "договориться") он говорил.
И это всё, к чему надо готовиться господину Зеленскому, а если готов - ну и молодец.
.
("я так думаю" (с))
Гость
2 февраля 2025, 12:08
1. "Закончить конфликт" можно как через 100 дней, так и через 100 месяцев и так далее, сроки постоянно сдвигаются.
2. "Надо ниже нефть" – это месседж-пожелание, не более. В сторону саудитов, точнее ОПЕК. Потому никаких гарантий здесь нет.
3. Перестать помогать Украине означает геополитический проигрыш США, что противоречит концепции Трампа "сделать Америку снова великой", поэтому скорее нет.
4. Любая сделка это взаимные уступки. Допустим, Зеленский уступит Крым и Донбасс. Но что готов уступить Путин? Суджу, Херсон, Запорожье? Вопрос.
Гость
2 февраля 2025, 18:55
Гость
2 февраля 2025, 12:08
Вроде Курск ему не сильно нужен, учитывая, что полгода оттуда не могут выбить врага
Гость
2 февраля 2025, 20:03
Гость
2 февраля 2025, 18:55
Вроде Курск ему не сильно нужен, учитывая, что полгода оттуда не могут выбить врага
Ты за Львов переживай, кому отдадут, а Курск никому не отдадим!
"Синдром отложенной жизни — это психологическое состояние, при котором человек живёт с ощущением, что настоящая счастливая жизнь начнётся позже, при этом не позволяя себе полноценно проживать жизнь здесь и сейчас" - может пора начать потихоньку запускать ракеты, чего их беречь и запуск откладывать на потом... 🔥🔥🔥🎈
Гость
2 февраля 2025, 10:53
а разве арешник еще остался,вы же писали ,что его уже съели.
Гость
2 февраля 2025, 20:07
Гость
2 февраля 2025, 10:53
а разве арешник еще остался,вы же писали ,что его уже съели.
Никаких переговоров с бесчеловечным режимом. Только ультиматум.
Гость
2 февраля 2025, 09:02
Пора выходить из запоя, воскресенье уже, завтра тебе на работу ползти по грязи.
Гость
2 февраля 2025, 09:20
Гость
2 февраля 2025, 09:02
Пора выходить из запоя, воскресенье уже, завтра тебе на работу ползти по грязи.
Страшно тебе? Це добре.
Гость
2 февраля 2025, 10:48
Гость
2 февраля 2025, 09:20
Страшно тебе? Це добре.
нето-нето и алфавит чужой усваивать стали
Гость
2 февраля 2025, 07:56
Сопля зеленая.
Гость
2 февраля 2025, 10:51
ЧО,платочек дать сопли утереть.
Гость
2 февраля 2025, 11:22
Так утрите ваши сопли,что вы ими тут гордитесь.
Гость
2 февраля 2025, 12:20
Нашел чем тут гордиться,тут и без сопливых скользко
Гость
2 февраля 2025, 07:18
просроченный опять приход словил, какие-то переговоры мерещатся
Гость
2 февраля 2025, 07:20
Зеля попал в больницу. Опять его ветеринары дня 3 откачивать будут. Заменят в медиа пространстве на кого-то из двойников (Банкетный, Угрюмый, Попрашун, Друг Елены, Наркозам, Размороженный, Шут).
Гость
2 февраля 2025, 10:46
Гость
2 февраля 2025, 07:20
Зеля попал в больницу. Опять его ветеринары дня 3 откачивать будут. Заменят в медиа пространстве на кого-то из двойников (Банкетный, Угрюмый, Попрашун, Друг Елены, Наркозам, Размороженный, Шут).
неужели зять Путина заболел,а вам не стыдно про него такое писать.
Ну вот и ответ подтянулся кто и зачем хамерсами бомбил интернат в Судже. Потому что мирные переговоры ему нужны с Трампом. И будут еще провокации, чтобы россияне для переговоров были нужными.
Гость
2 февраля 2025, 07:09
Зеленского в итоге подразделение Судоплатова настигнет, если раньше свои не устранят.
Гость
2 февраля 2025, 07:23
Гость
2 февраля 2025, 07:09
Зеленского в итоге подразделение Судоплатова настигнет, если раньше свои не устранят.
Не жилец он.
Гость
2 февраля 2025, 07:30
"У пана атамана нема золотого запасу и хлопцы начали разбегаться" @
Достижения
Свой среди своих