Чем известен депутат Балеевский, который судится с пенсионеркой из-за квартиры
13 февраля 2025, 17:30
Гость
17 февраля 2025, 13:36
боже.. в тюрьму этого хорька... очень неприятная личность.... и как еще он умудрился депутатом стать...
Гость
16 февраля 2025, 00:04
"За Балеевского заступаются в «Справедливой России» - БЕЗ слов...
Гость
15 февраля 2025, 17:45
Офигеть, "справедливая россия".
Так этот еще надо догадаться судиться за то, что не дали медаль.
Недавно была на приеме у одного чиновника- так он еще со своими нравственными установками и скудным умишком начал мне читать мораль.
Что-то говоришь им, а они даже не отображают, о чем ты...
Гость
14 февраля 2025, 13:59
Мизулина в год семьи разбивает семью шамана, "патриот" соловьев-шапиро покупает две виллы в стане нато себе и маме, дочь пескова учится во французской Сорбонне. Но вам они рассказывают как жить, правильно любить семью и Родину. И ведь еще находятся те, кто им верит.
Гость
14 февраля 2025, 12:12
какая мерзкая история.
лужа грязи во всем.
Гость
14 февраля 2025, 08:50
"Балеевский не получил медаль, так как дважды был судим."
Уточните, медаль только после третьей судимости дают?
Гость
14 февраля 2025, 00:47
Что вообще происходит? Куда смотрят все органы, и что творят депутаты?
Гость
14 февраля 2025, 00:22
Типичный депутат.
Гость
14 февраля 2025, 00:19
Есть только один вопрос: почему с такой подноготной он был депутатом справедливой россии, а не единой?
Гость
13 февраля 2025, 23:43
Странно что прокуратура не признала его мошенником ! Чиновник - главный враг народа и страны !
Гость
13 февраля 2025, 23:12
Разведёной бабушке жильё-то дали или нет ?
Гость
13 февраля 2025, 23:09
Короче депутату некогда решать дела народные, со своими бы разобраться....
повезло еще , что не как Ройзман ))) а то наняли бы убийцу и всё , бабку бы нашли где нить в болоте ... кстати Ройзман вышел сухим из воды ))) а скоро и убийца бабушки выйдет на свободу , вот такое вот оно правосудие )))
Гость
13 февраля 2025, 20:51
А ты откуда знаеш? Расскажи нам?
Гость
13 февраля 2025, 23:22
А как Сердюков с Васильевой проживают?
Гость
14 февраля 2025, 11:17
Болтун обыкновенный!
Гость
13 февраля 2025, 18:57
Как был.бардак так и будет что всякая шу... во власть попадает тьфу тьфу(((
Достижения
Первая сотка