Если не было не одного ответа, значит и не было никаких вопрос. Обычно на важные и срочные вопросы отвечают
Гость
15 февраля 2025, 12:40
Если люди считают, что их не услышали, то пусть говорят громче и не один раз. И не будет никакого игнора
Гость
15 февраля 2025, 12:38
В каком интересно игноре? Люди сами молчат, но зато хотят чтобы их услышали. Как то не понятно, чего сами хотят
Гость
15 февраля 2025, 12:36
Действительно, если были бы какие вопросы к правильному, то их бы решили. Тем более что губернатор обращает внимание на просьбы жителей.
Гость
15 февраля 2025, 11:49
Смотря какие запросы были, бывают такие бестолковые, что явно не уровень президента, а местного управления
Гость
15 февраля 2025, 11:47
Вполне возможно не дошла очередь до каких то обращений, на прямой эфир их прошло слишком много, нужно время чтобы все разобрать
Гость
14 февраля 2025, 18:05
Никогда Орлов со своими чинушами не будет заниматься насущными делами. Для него самое главное --- самолюбование. Получать ни за что звание почётный гражданин города разве плохо?
Гость
14 февраля 2025, 17:46
Может и правильно что не отвечали, толку от их ответа, правду не скажут, а от ответов-отписок и толку никакого. Но тут другое, получается распоряжение проигнорили, тут уже можно и в немилость попасть
Гость
14 февраля 2025, 17:28
В 90е с транспортом было куда лучше.Сейчас же позорище и с транспортом и с парковочными местами и с чисткой дорог.
Интересно,в эту безснежную зиму тоже списали миллионы кубометров вывезенного снега?
Гость
14 февраля 2025, 16:55
Ты по тротуару ходишь? Если нет, то в Академическом походи по льду! Люди все по обочинам ходят, где трактора уборщики не могут добраться!
Гость
14 февраля 2025, 16:39
Я ноябре 2023 отправила вопрос на прямую линию вопрос Президенту, как всегда вопрос спустили в гор. администрацию (вопрос звучал так, когда начнется двигаться льготная очередь на получение земли под ижс)! Всего то делов, но ответ в устной форме по телефону, если его так можно назвать, поступил в июне 2024 года! Ответ был ясен, никогда. Больше полугода готовили ответ))) думали всей администрацией)))
Гость
14 февраля 2025, 15:51
А кто в гордуме сидит, всем же известно? Удивляться нечему.
Гость
14 февраля 2025, 18:03
Они писать, видать, не умеют или читать. Потому и не отвечают.
Только считать умеют. Деньги.
Гость
14 февраля 2025, 14:43
Орлов не о чём
Гость
14 февраля 2025, 12:00
У ботов мэрии позднее зажигание. 😂😂😂
Гость
14 февраля 2025, 11:52
Надо спрашивать самих горожан, как из вопросов были рассмотрены, там же приходит письмо с подтверждением, что ваше обращение принято и в работе
Гость
14 февраля 2025, 11:50
Не верится, что прям все вопросы проигнорированы, почему же тогда то и дело выходят новости о том что решилась очередная просьба, которая была направлена на прямой эфир к президенту
Гость
14 февраля 2025, 13:20
Заметили изменения в городе в лучшую сторону? Или недавно переехали из окрестностей Вас всё устраивает?
Гость
14 февраля 2025, 14:57
И можно узнать: где эти новости? Ссылку не кинете?
Гость
14 февраля 2025, 11:49
Наверно не представляют люди, сколько было обращений к Путину, они могут разбираться на протяжении всего года, за два месяца это нереально сделать
Гость
14 февраля 2025, 11:43
Что то никогда не слышала, чтобы Куйвашев игнорировал людей. Наоборот всегда прислушивается к мнению
Гость
14 февраля 2025, 13:21
Прислушиваться и что-то менять в лучшую сторону - это не одно и то же.
Гость
14 февраля 2025, 11:43
Опять как всегда кто то не дослушал, не увидел и начинают сплетни разносить. Лишь бы себе рейтинг поднять
Гость
14 февраля 2025, 11:42
Ну зачем так говорить? Губернатор всегда реагирует на просьбы жителей в первую очередь. И никакого игнора не было
Гость
14 февраля 2025, 14:58
Заработал пиар отдел Куйвашева?)
Гость
14 февраля 2025, 11:28
Не понимаю почему люди уверены что так все быстро делается, да и если на вопрос не будет ответа, значит так надо, через мэра информация поступит
Гость
14 февраля 2025, 11:27
Мне кажутся что все дойдет, обращений ведь очень много, надо иметь терпение
За все время яОрдов ни чего не сдела, сидит на подитках прошлого главы. Он из Тюмени, ему наш Екатеринбург не нужен.
Гость
14 февраля 2025, 10:57
У Орлова ответы ради ответов (собственного пиара), а люди как мучались из за ужасной работы общественного транспорта,который полыхает каждый день, так и мучаются по сей день. Также горожан уже задолбали самокаты, гололед повсеместный, грязь в общественных местах улиц и прочя вакханалия и вредительство чиновников
Гость
14 февраля 2025, 10:45
А в Думе кто, кто их избилал? Они сами себе тёплые места купили.
Гость
14 февраля 2025, 09:40
Вопросы не удобные не задавайте - ответит. Мне ещё ни на один вопрос , прямой линии, не ответил
Гость
14 февраля 2025, 09:02
Когда запретят езду самокатов и велосипедов на тротуарах? Ведь депутаты могут решить этот вопрос. Невозможно пожилым пешеходам ходить спокойно. Вот оно отношение к пожилым. Только Вихарева миллионера постоянно везде рекламируют. Вот и занялся бы этим вопросом.
Гость
14 февраля 2025, 11:30
Сейчас зима, самокатов на улице нет, максимум может встретится 1-2, не мешают уже точно. А ограничение в том году определенные по районам вводили
Гость
14 февраля 2025, 14:55
Гость
14 февраля 2025, 11:30
Сейчас зима, самокатов на улице нет, максимум может встретится 1-2, не мешают уже точно. А ограничение в том году определенные по районам вводили
Угу, нет. А доставка уже стала гонять на электрических велосипедах. Не заметили?
Ровно тогда когда в городе появится развитая сеть велодорожек.
Гость
14 февраля 2025, 08:52
как "выбирали", так и "отвечают".
Поскольку "выборы" - это имитация, от и ответов не дождёмся. им просто плевать.
Гость
15 февраля 2025, 11:52
А многие довольны тем, как их обращения рассматривают и в итоге реализуют, просто есть то, что действительно надо изменить
Гость
14 февраля 2025, 07:41
Орлов решил попиарится. Не на письма дорогой мэр отвечать надо, а работать. Город грязный не почищенный. Недавно ехал в 40 летнем троллейбусе с новыми дверями. Вот они дела Орлова. Поставте хозяйственника а это в отдел писем, пусть отвечает.
Гость
14 февраля 2025, 16:49
Ему лопату в руки и в дворники!
Гость
14 февраля 2025, 04:45
Чихали они на вашу линию.
Гость
14 февраля 2025, 13:17
Чихает тот, кто чихает последним. Мы тоже можем посильнее чихнуть.
Гость
13 февраля 2025, 23:49
Они не обязаны отчитываться перед жителями, потому что их не выбирали.
Гость
14 февраля 2025, 13:15
А для чего их назначали? Штаны просиживать и зарплату получать что ли?
Достижения
Первая сотка