Хорошо все это конечно, но лучше бы с Зеленским проводилось публичное мероприятие на площади по примеру наиболее отличившихся Тищенко, Речкалова, Пушкарева, Напцок, Мисан, Котомцева, Кладова, Ластовиной 18 июля 1943 года
а зачем нам в Г8 ? снова платить дань? лижбы эти 10 лет противостояния и попытки завоевать независимость не прошли даром... смерти наших ребят будут напрасны... нельзя этого допустить...
молодцы редакторы. можно посмотреть новости екат и знаешь все необходимое и важное в Мире. спасибо за работу.
Гость
14 февраля 2025, 07:26
Заманивает не иначе 😂 .
Гость
14 февраля 2025, 07:24
Дональд Трамп Молодец. Умный.
Гость
14 февраля 2025, 06:53
Вангую встреча пройдёт у меня в подъезде, там за мусоропроводом, где всегда гадютъ
Гость
14 февраля 2025, 06:42
а что сами зачинщики боятся друг друга?
Гость
14 февраля 2025, 12:05
Ну в принципе опасно. С "мальчиком для битья" сподручнее! ;-)
Гость
14 февраля 2025, 06:37
Ох уж эти заголовки, что от еона, что от любого другого федерального сми - вроде бы и правда, а вроде бы в статье совсем другое.
"Дональд Трамп анонсировал встречу США, России и Украины" - подача аля "трамп сказал когда будут переговоры по судьбе сво", а по факту "анонсировал встречу представителей России, США и Украины", не переговоры, а только встречу.
Более того, он не сказал ни единого слова о участии россии в переговорах по урегулированию конфликта в зоне сво, а сказал он "В конечном итоге — да. Пока — нет, еще немного рано. У них будет встреча в Мюнхене завтра", то есть сам факт участия россии зависит от результатов "предварительной встречи".
Ну и напоследок - "американский лидер выразил желание вернуть Россию в G8", а что по факту? А по факту "Вопрос был не в том, чтобы любить или не любить Россию, это было G8. Думаю, Путин рад был бы вернуться, — сказал американский лидер", то есть он не предложил "вернуть", а лишь сказал что "россия была бы рада вернуться".
Занимаем места. Шоумен начинает новый акт "я укажу Трампу".
Гость
14 февраля 2025, 05:16
США отползают в сторонку, чтобы стричь купоны, как в 1 и 2 МВ.
Гость
14 февраля 2025, 05:41
))) влажные мячты сосиянца....
Гость
14 февраля 2025, 05:43
Гость
14 февраля 2025, 05:41
))) влажные мячты сосиянца....
А в чём мечты? США так же продолжат продавать оружие окраине и получать уран из РФ. Просто платит за оружие будет европа. Там много нюансов.
Для США это выгодный бизнес.
Гость
14 февраля 2025, 12:05
Гость
14 февраля 2025, 05:41
))) влажные мячты сосиянца....
СОС - это в смысле SOS? Спасите нас от тцк? :-)
Гость
14 февраля 2025, 04:56
и правда пора жить нормально.
Гость
14 февраля 2025, 11:11
А шо до майдана не жилось? ;-)
Гость
14 февраля 2025, 04:25
Прошёл час, комментов нет. Хлопчики на зп, вы где.
Гость
14 февраля 2025, 04:42
Их не пригласили в G8, они в обиде. И предвкушают деление своей украины вместе с польшей.
Гость
14 февраля 2025, 05:02
Гость
14 февраля 2025, 04:42
Их не пригласили в G8, они в обиде. И предвкушают деление своей украины вместе с польшей.
Предлагаю западную украину америке отдать, нам всю остальную и Молдавию.
Гость
14 февраля 2025, 05:15
Гость
14 февраля 2025, 05:02
Предлагаю западную украину америке отдать, нам всю остальную и Молдавию.
Поддерживаю с поправкой, германию и францию амерам, а италию, прибалтику и австралию нам, польшу монеткой разыграть.
Достижения
Свой среди своих