Почему этого Зеленского приглашают? Ведь он же не имеет полномочий что то решать? Вот главное! Прямо интрига какая-то
Гость
1 марта 2025, 15:38
Не нужно Трампу никакое редкоземелье, ему нужен доступ на территорию Украины, чтобы не допустить Россию до Одесского побережья, Приднестровья, чтобы захватить базу, модернизировать её, принять Украину в НАТО, чтобы хозяйничать на строительстве /углублении/причалов для их военного флота, а потом хозяйничать в Чёрном море. Р.S. Поэтому: "Браво, Зеленский!" Это, конечно, очень промежуточная победа, но всё же, всё же...Главная драка впереди...
Гость
1 марта 2025, 05:12
Морерои в камментах как всегда блистают. Пофиг на снятые ролики полные расшифровки речи. Пофиг на свидетелей гугль и позор))) Жажда желудя мощнее!!!
Рассчитано на наивных. Скоро к власти придет ещё более русофобский Залужный. И после короткого перемирия все возобновится в той или иной форме. Украине (а то есть западу) в борьбе с Россией будет активно помогать Европа. США будет бороться с Китаем. Очень жаль, была надежда на лучшее, если честно
Гость
1 марта 2025, 01:40
Как бы самолёт Зели не затерялся над Атлантикой, по дороге домой.....
Гость
1 марта 2025, 01:25
Все это один спектакль. Кстати наше продажное правительство тоже играет отведенные роли. Жаль только что зритель окончательно отупел
Гость
1 марта 2025, 12:39
Одни морерои не отупели, а съели по желудю и поумнели!
Да уж это просто ГЕНИАЛЬНО, так заруинить катку надо умудриться🤣
Гость
1 марта 2025, 01:01
На самом деле вполне адекватно тому опустившемуся уровню европейской и байденовской политики, которая и родила такое как этот Зеленский.
Зеленский их продукт, им его и нюхать. А какие они выводы сделают в своём обществе, их дело. А мы понаблюдаем и будем готовиться иметь дело с возвращающейся Америкой. Или с окончательно падающей.
Фу, какая гадость! Если уже самый верх ведет себя, не стесняясь, как дикарь, то ждать хорошего не приходится, человечество деградирует. Недалеко нам до неандертальцев осталось 🥺
Снюхавшийся комедиант это не самый верх. Или для вас именно он таков?
Гость
1 марта 2025, 00:34
Как торчка изваляли в коричневом ахахахахахахахахххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 марта 2025, 00:34
Fox News:
«Трамп выгнал Зеленского – он не ушёл сам».
«Белый дом говорит, что украинцы умоляли передумать, но Рубио и Уолтц сообщили им, что Зеленскому нужно покинуть территорию Белого дома и вернуться, когда тот будет готов к миру».
Также Трамп и его соратники были раздражены, что Зеленский в ходе брифинга «пожимал плечами и закатывал глаза».
Гость
1 марта 2025, 00:58
Пишут, что их делегацию обедом не покормили, хотя изначально планировалось после встречи. Пусть пока летит домой за американские деньги на американском самолёт постоит в углу и подумает о своём поведении, а то завтра не только без макарошек с котлетой останется.
Гость
1 марта 2025, 00:33
Зеля в прямом эфире получил сеанс золотого дождя
Гость
1 марта 2025, 00:57
Свои влажные мечты транслируешь?
Гость
1 марта 2025, 02:02
Гость
1 марта 2025, 00:57
Свои влажные мечты транслируешь?
Посмотри ролик и послучай что как и когда там говорят. Вдруг получится. Попробуй.
Гость
1 марта 2025, 12:35
Гость
1 марта 2025, 00:57
Свои влажные мечты транслируешь?
Твои!
Гость
1 марта 2025, 00:31
Трамп выгнал Зеленского
В эфире Fox News только что сказали, что Зеленский и его команда «умоляли» остаться, но Трамп был непреклонен.
Зеленского и команду буквально вышвырнули. Не было никаких рукопожатий.
Гость
1 марта 2025, 01:29
с гостями так и надо поступать, не так ли?
Гость
1 марта 2025, 01:42
Гость
1 марта 2025, 01:29
с гостями так и надо поступать, не так ли?
Смотря с какими. Если "гость" это опухшая потерявшая края свинья с визгом кусающая руку корямщую...
Гость
1 марта 2025, 02:00
Гость
1 марта 2025, 01:42
Смотря с какими. Если "гость" это опухшая потерявшая края свинья с визгом кусающая руку корямщую...
зачем же таких гостей звать в свой дом? чтобы попинать и абасрать?
Гость
1 марта 2025, 00:30
Зеле провели публичный сеанс уринотерапии в прямом эфире.
Гость
1 марта 2025, 00:51
Ага, только при этом Трамп и вэнс забыли штаны снять.
Ряженый Че гевара постоянно перебивает Трампа, втирает что-то, причем глупо смотря в сторону
Гость
1 марта 2025, 01:18
Гость
1 марта 2025, 00:51
Ага, только при этом Трамп и вэнс забыли штаны снять.
Передоз желудями страшная вещь... Соболезную твоим любящим родителям... Как они несут свой крест с "особенным"...
Гость
1 марта 2025, 00:29
Зеленский окончательно списан Штатами будет, после этой встречи я думаю. Трамп очень любит когда его любят и уважают. А такое он не простит, когда гость-кредитор приехал и пальцы веером гнёт.
Гость
1 марта 2025, 00:54
Пусть возьмёт из замороженных 300 лярдов агрессора.
Гость
1 марта 2025, 01:21
Гость
1 марта 2025, 00:54
Пусть возьмёт из замороженных 300 лярдов агрессора.
Он то не против. Правда задолженности перед "агрессором" имеются и некислые. Начиная с договоров о выходе в самостоятельное плавание. Ну и кто даст то "взять"? Кстати покури что в ЕС происходит. Сейчас у них там в соцсетях волна роликов про украинских бешенцев которые начали отжиги по поводу нежелания съезжать из временного жилья и либо учить язык и работать ручками и лопатой либо проваливать обратно. Особо доставляет то как немцы шокированы отношением к чужой собственности. Разнесенное и изгаженное жилье. Украденная и выброшенная из окон бытовая техника как месть "за то что не дают жить бесплатно" и много веселься со свастиками на стенах зиками и прочим гоневом напрягающим местных крайне остро.
Гость
1 марта 2025, 12:28
Гость
1 марта 2025, 00:54
Пусть возьмёт из замороженных 300 лярдов агрессора.
У зели нет таких денег, хоть он и агрессор!
Гость
1 марта 2025, 00:27
Украинская делегация со специфическим запахом аммиака покинула белый дом.
Гость
1 марта 2025, 00:28
Выкинули съёмку на весь мир, на всеобщее обозрение!
смотрите, какой неадекват!
Приехал в трениках, и пытается присесть на уши. Украинская дипломатия высшей лиги.
Гость
1 марта 2025, 00:26
а где бабуля (Байден)? - я за нее (Трамп) (с)
Гость
1 марта 2025, 00:57
Гость
1 марта 2025, 00:26
а где бабуля (Байден)? - я за нее (Трамп) (с)
Пан Бидон в анабиозе памперсы пачкает.
Гость
1 марта 2025, 02:25
Мегапихарь1, Ага. Высшей лиги КВН.
Гость
1 марта 2025, 00:17
Этот гегемон вначале оружие миллиардами отправлял на Украину,а теперь за долги хочет забрать редкоземельные и кое какие территории,вот и весь их кровавый план
Гость
1 марта 2025, 00:21
Причем тут что-то связанное с Украиной для Зеленского? Ему свое будущее надо купить 🤔. А копать будут украинцы за гроши, обычная колония США
Гость
1 марта 2025, 01:59
Это называется "колониализм". При чем в его худшей "нео" разновидности. Забота о папуасах там вообще не предусмотрена. Разводка вообще простая как в тюрьме и на малолетке. Терпиле обеспечивают долги а потом раздевают обдирают и пользуют как женщину и животное.
Гость
1 марта 2025, 00:17
Долга Украина без дяди сэма не протянет.
Гость
1 марта 2025, 00:24
Три дня?
Гость
1 марта 2025, 12:37
Гость
1 марта 2025, 00:24
Три дня?
О, подтянулся адвентист 3го дня!
Гость
1 марта 2025, 00:13
⚡⚡⚡⚡Fox News:
«Трамп выгнал Зеленского – он не ушёл сам».
«Белый дом говорит, что украинцы умоляли передумать, но Рубио и Уолтц сообщили им, что Зеленскому нужно покинуть территорию Белого дома и вернуться, когда тот будет готов к миру».
Гость
1 марта 2025, 00:52
Какие украинцы? Зеленский отказался подписать грабительское соглашение.
Гость
1 марта 2025, 02:28
Гость
1 марта 2025, 00:52
Какие украинцы? Зеленский отказался подписать грабительское соглашение.
Гость, О соглашении ни слова не было сказано. Наркоша сходу начал базар, не давая слова сказать ни Трампу, ни Вэнсу. Поливал Россию, какие-то фото показывал.
Гость
1 марта 2025, 05:49
Гость
1 марта 2025, 00:52
Какие украинцы? Зеленский отказался подписать грабительское соглашение.
Вся встреча снята более чем десятком камер. Вся беседа записана и оформлена в текстовый формат. Но мы не должны верить своим глазам а должны верить глючащему пераможнику из желудевого барака?)))
Гость
1 марта 2025, 00:11
⚡⚡⚡⚡Fox News: Зеленского и команду буквально вышвырнули. Не было никаких рукопожатий.
Больно падать на землю. За три года поверил, что он человек мирового масштаба
Гость
1 марта 2025, 00:51
Гость
1 марта 2025, 00:25
Больно падать на землю. За три года поверил, что он человек мирового масштаба
Трамп то?
Гость
1 марта 2025, 00:07
продукты питания подешевеют в 2 раза, снизят коммунальные платежи в 2 раза,
кредиты будут от 6,5% в сбере, можно будет летать на отдых в любые страны, как раньше и покупать недвижимость там.
Инвестиции .благодаря Трампу, и технологии от мировых лидеров хлынут в Россию!
Скоро снимут санкции и все бренды вернутся
Гость
1 марта 2025, 00:15
Когда начнёшь технологичные товары создавать, иждевенец?!!
Гость
1 марта 2025, 00:28
Ты своё желание на Новый год, написанное на листочке и положенное под ёлку что ли нашёл?
Его просто разделали как школьника перед директором! Это прекрасно!
Копать от Львова до 500 млрд.
Гость
1 марта 2025, 00:03
В спортивном костюме, небритый (он только из окопа вылез?), с руками, скрещенными на груди, развалился в кресле в Овальном кабинете. Для завершения образа не хватало только ножку перекинуть на другую ножку.
Мне интересно, кто-нибудь из вас будет так просить продвижения по службе или повышения оклада?
Да и конференция прошла с диалогами в стиле Тарантино)))
Гость
1 марта 2025, 00:14
Криворожский пацан.
Гость
1 марта 2025, 00:16
Боже какие вы неумные. Ты хоть понимаешь что по твоей логике это означает что Трамп ему не начальник?
Гость
1 марта 2025, 00:03
Орать на президента мировой державы, которая пока что самая финансово мощная в мире, на первое лицо страны, которая дала ему оружие и кучу денег, из которых он украл не мало. Орать в их историческом знаковом месте в овальном кабинете. Что-то подобного бреда за всю мировую историю не припомню. Европейцы теперь не смогут рассказывать сказки своим избирателям про этого просроченного президента и его страну. У них этикет и уважение к хозяевам в крови. То что там была это быченье офигевшего в край диктатора "банановой" республики.
Гость
1 марта 2025, 00:06
Трамп ошибся. Очень.
Гость
1 марта 2025, 00:13
Гость
1 марта 2025, 00:06
Трамп ошибся. Очень.
Да нет же, он получил разом кучу козырей и теперь заберёт не редкозёмы, которые е не факт что есть, а почти всё. Как обычно США и поступают с разными странами, ставя их в полную зависимость от себя.
Гость
1 марта 2025, 00:15
Зеленский довольно не умный человек, как вообще можно было ввязаться в эту авантюру придуманную американскими элитами и непонятными украинскими политиками, которые всю жизнь прожили в подполье.Это реально актер погорелого театра, именно на нем и будут все отыгрываться, остальные тихонько уйдут в сторону
Достижения
Свой среди своих