Ключевые заявления Владимира Путина на встрече с представительницами фонда «Защитники Отечества»
6 марта 2025, 21:20
Гость
15 марта 2025, 00:09
Тут ! Проявил ГОСТЬ! наглость! И посмотревши Хоккей ! А он Безумно любит его! Написал Отзыв! По окончании хоккея! Тем более ! Наши выиграли , чему я был несказанно рад и порадовался , и поболел за Наших! Но меня , т. е. мой комментарий просто выкинули ! Я ведь не знал всей ситуации! Но был поразительно удивлён... Это со мной такое впервые ... Кому -то я дорогу перешёл , да ещё и не в том месте... Какая ( Тактичность была проявлена , к моей , ничего не значащей персоне... Оказывается! И так бывает... Ну хоть бы извинились...
Гость
7 марта 2025, 15:06
ФОМ: 82% россиян скорее хорошо оценивают работу Путина, 81% доверяет ему!!!!!!!!!!!!!! А В.И.Ленин говорил: "Доверяй, но и проверяй!!!"
Гость
7 марта 2025, 12:35
Молодец Путин, знает что такое правда!
Гость
7 марта 2025, 10:56
«Поздравляю вас, гражданин соврамши!»
Гость
7 марта 2025, 12:33
Зеленский своих поздравляй!
Гость
7 марта 2025, 10:49
Дай бог что бы все желания ВВ и наши сбылись, ведь никому не хочется уже продолжать эту историю
Гость
7 марта 2025, 10:49
В стране сейчас ситуация такая не понятная. Но я как понимаю Путин прямо настроен в скором времени на мир
Гость
7 марта 2025, 10:54
Может вы поясните тогда смысл этой фразы: "Мы должны выбрать для себя такой вариант мира, который бы нас устраивал и обеспечил спокойствие для нашей страны на длительную историческую перспективу". Под этой фразой можно понимать все что угодно. И, в первую очередь, что мира не будет.
Гость
7 марта 2025, 10:49
Когда там уже Украина будет готова к переговорам 😐 надоело что тянут и тянут время
Гость
7 марта 2025, 10:48
Срочники считай еще ничего не умеют, а сейчас все идет на упад, они там и не нужны
Гость
7 марта 2025, 10:48
Путин хорошо сделал что женщин, мам, сестер и жен успокоил, это им явно поднимает настроение к празднику
Гость
7 марта 2025, 10:43
Какой завтра замечательный день, праздник весны и наших женщин, давайте не будем об СВО пока что разговаривать 😲
Гость
7 марта 2025, 10:42
Женщинам у кого мужья находятся на СВО, обязательно нужно уделять внимание, им этого очень не хватает.
Гость
7 марта 2025, 10:42
Конечно же на наших условиях должно состояться перемирие, иначе зачем это все затевалось
Гость
7 марта 2025, 10:41
Кстати вот я не слышала, чтобы срочников отправляли на СВО, если конечно они сами этого не захотят.
Гость
7 марта 2025, 10:41
Спасибо Владимиру Владимировичу за поздравления и за теплые слова!!! Они как никогда сейчас нам нужны!
Гость
7 марта 2025, 10:41
Да сколько можно повторять, что срочников на СВО никто не собирается отправлять, сами придумали и распространили слухи
Гость
7 марта 2025, 10:40
Дорогие женщины, поздравляю вас с наступающим 8 марта 🤗 желаю крепкого крепкого здоровья и благополучия в вашей семье!
Гость
7 марта 2025, 15:09
а мира не желаешь?
Гость
7 марта 2025, 10:39
Кто захочет, тот сам пойдет защищать свою землю. Поэтому тут дело каждого, тем более об обязательном подписании контракта речи нет
Гость
7 марта 2025, 10:38
Сейчас много кто добровольно заключают контракт, поэтому вряд ли будут отправлять срочников на СВО.
Гость
7 марта 2025, 10:37
Какой же Путин воспитанный человек, всегда уделяет особое внимание женщинам на 8е марта. Особенно у тех у кого мужчины находятся не СВО им нужно это внимание особенное
Гость
7 марта 2025, 10:21
Детёнышей бы наших миллиардеров туда, а то ресурсы быстренько будут за дёшево продавать и нашим поднимут цены! Пусть отвоевывают добро своё!
Гость
7 марта 2025, 09:33
Давно пора всех срочников на СВО, в Конституцию записали 4 области Украины, за неё проголосовали, пусть исполняют свой супружеский долг! Мы любим Путина и его законы!
Гость
7 марта 2025, 12:31
Сам когда с Польши прибежишь, неньку защищать?
Гость
7 марта 2025, 09:12
Было много других комментариев, долго держались, спасибо, что дали посмотреть на реальное общественное мнение без цензуры
Гость
7 марта 2025, 08:17
не ну молодцы, а кто воевать будет, а зачем тогда служить?
Гость
7 марта 2025, 08:17
Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите.
Гость
7 марта 2025, 12:24
Так зеленского, вован александрыч зовут.
Гость
7 марта 2025, 06:50
риторика напрочь сквозит нафталином
своей земли ни пяди и далее в том же духе
при этом китай на ДВ уже целыми городами заехал
ну так и хочется царьку недоделанному в историю новым Сталиным вписаться - ан не тянет окурочек
.
ахахаха
.
А.А.Д
Гость
7 марта 2025, 11:47
Только непонятно если там у них все отлично, на кой они сюда ломятся тогда?
Гость
7 марта 2025, 12:25
Бот, методичку смени, с вами кончено!
Гость
7 марта 2025, 12:25
Гость
7 марта 2025, 11:47
Только непонятно если там у них все отлично, на кой они сюда ломятся тогда?
Достижения
Свой среди своих