перейти к публикации
208 комментариев к публикации

Уральцы собрали 16 млн на подарок Евгению Куйвашеву

19 марта 2025, 12:42
Гость
Гость
20 марта 2025, 12:21
Очередной раз убеждаюсь, что наш губернатор широкой души человек, который готов помогать всем, кто в этом нуждается
Гость
20 марта 2025, 12:20
Да и не каждый готов свои деньги отдать на благотворительность, а ведь если есть возможность помочь, то почему бы этого не сделать
Гость
20 марта 2025, 12:19
Значит хорошие друзья у губернатора, причем еще и богатые, не скупятся дарить такие серьёзные суммы на день рождение
Гость
20 марта 2025, 11:17
Главное не в том взял не взял...Почему деньги так просто гуляют, получается эти деньги-дурные...
Гость
20 марта 2025, 10:41
Весь екб распродали
Гость
20 марта 2025, 10:21
Вот сидят и возмущаются, а взяли бы и тоже скинулись на этот благотворительный фонд
Гость
19 марта 2025, 23:28
Это взятка так-то. Если судить только по очередному красивому заголовку.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2025, 22:51
интересная новость: "В Свердловской области сменится губернатор? Об этом пишет РБК со ссылкой на свои источники. В качестве возможного преемника Евгения Куйвашева издание называет Дениса Паслера — бывшего председателя правительства Свердловской области и нынешнего губернатора Оренбургской области."
Гость
19 марта 2025, 22:33
Все кто возмущается вы сами то хоть что то доброе сделали в своей жизни или сидите всех осуждаете?
Гость
19 марта 2025, 22:32
Всем нужно такие же подарки просить, чтобы в мире было больше добра и меньше больных детей
Гость
19 марта 2025, 22:32
Надеюсь, что когда нибудь соберут намного больше и больше рекордной суммы, все таки благотворительность это хорошо
Гость
19 марта 2025, 22:32
Надеюсь, что когда нибудь моберут намного больше и больше рекордной суммы, все таки благотворительность это хорошо
Гость
19 марта 2025, 22:30
Лучше пусть такие подарки будут , чем бесполезные, губернатор так делает постоянно, на каждый день рождения
Гость
19 марта 2025, 19:40
дичь какая то.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2025, 18:48
"Уральцы собрали 16 миллионов на подарок губернатору." Так это называется открытая взятка, откат. Или возможно надо прикормить народ о таких подарках, что бы потом брали смело и дареному коню в виде какого нибудь "Мersedes AMG" в зубы не смотрели.
Гость
19 марта 2025, 18:33
За ужин с собой взял с олигарха 35 млн.р. Наверное не истратил.
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 18:18
это слабоумные собирали? или те кто от него зависит и обязаны были дать деньжат?
Гость
19 марта 2025, 17:53
Опять всё пропустила☹️, а где уральцы собирали деньги на подарок🤔, знала бы, пенсией пожертвовала бы
Гость
19 марта 2025, 20:19
Катюша-антоша, ты же говоришь, что эта традиция тебе давно известна. Как это ты не знало?!
Гость
19 марта 2025, 17:31
Билеты в Тюмень им с Орлом надо было подарить,на скорый поезд.
Гость
19 марта 2025, 20:15
Пешком пусть валят!
Гость
19 марта 2025, 17:01
Вот спрашивают, а что из своего кармана губер помогает кому то? Вот наглядный пример, что да из своего собственного кармана
Гость
19 марта 2025, 20:19
Ога-ога, поднесли в карман ему, так теперь это его, точно.
Гость
19 марта 2025, 16:44
Интересно, какой нибудь губернатор в нашей стране делает точно так же или это традиция придумана только Куйвашевым 🤔
Гость
19 марта 2025, 20:18
А ещё глубже можешь?
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 20:35
тебе напомнить про курского губера?
Гость
19 марта 2025, 16:38
Человек живет почти 15 лет в нашей области, да он уже как местный должен считаться, некоторые и за 5 лет забывают, что они откуда то приехали 😹
Гость
19 марта 2025, 20:17
Это не твоя область, очнись. Если ты забыло, откуда приехало, так загляни в паспорт.
Гость
19 марта 2025, 16:37
По праву можно сказать, что это благородное дело. Не каждый решится свой подарок отдать на нужды других людей
Гость
19 марта 2025, 16:36
В прошлом году так же губернатор сделал, это и правда уже как традиция 😁 люди охотно переводят деньги, ну скорее всего различные бизнесмены
Гость
19 марта 2025, 20:16
О как. А говоришь, что ты не в курсе. Катюша-антоша, и не стыдно тебе врать?
Гость
19 марта 2025, 16:32
Прикольно что есть такой сбор ко дню рождения губернатора, первый раз к сожалению слышу, но это явно не малому количеству людей помогло
Гость
19 марта 2025, 16:35
Катюша-антоша, а как это ты не в курс?
Гость
19 марта 2025, 16:11
Помощь нужжащимся мог бы из своей зарплаты дать
Гость
19 марта 2025, 16:10
Чёт, вот аж как то противно. За какие такие заслуги? Метро не могут построить, а подарки прям царские, кто эти фанаты?
Гость
19 марта 2025, 16:10
Гнать его надо, а не подарки дарить
Гость
19 марта 2025, 16:04
Зато кому то эти деньги действительно помогут, и я очень рад, что есть добрые люди которые могут помочь
Гость
19 марта 2025, 15:32
Через фонды деньги отмывают и ни кто не наказывает.
Гость
20 марта 2025, 10:24
У вас откуда такая информация? Вы лично это делаете? Или просто сейчас обвиняете людей не за что
Гость
19 марта 2025, 15:28
Это кто?
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2025, 15:19
"16 миллионов на подарок губернатору. Он не забрал себе ни рубля" Рыдаю от умиления!
Гость
19 марта 2025, 15:14
16 лямов - неее, вот если 160 мультов, этой статьи не было бы.
Гость
20 марта 2025, 10:25
Че ты несёшь вообще непонятно. Человек каждый день рождения подобные сборы устраивает и деньги на благотворительность отправляет
Гость
19 марта 2025, 15:08
Интересно. Кто эти глупцы?
Гость
20 марта 2025, 10:26
Почему же глупцы сразу?) Они добрые люди которые готовы помочь и отправить даже простые 50 рублей в отличии от тебя
Гость
19 марта 2025, 15:03
Екатеринбург лучший город для жизни!
Гость
19 марта 2025, 20:26
...для тюменоиды, забыло добавить.
Гость
19 марта 2025, 20:37
Гость, видимо жена тюменского мэра накатала.
Гость
20 марта 2025, 10:23
Екатеринбург лучший город для жизни, но есть и другие города в которых люди думают наверное иначе
Гость
19 марта 2025, 15:01
А нам, пенсионерам, хоть по тысченке бы лали в честь его др..... Так ждали, так ждали
Гость
19 марта 2025, 14:59
кто ему деньги сдавал?
Гость
19 марта 2025, 14:56
Ай красавчег! Как можно взять такую сумму у на глазах всех горожан!
Гость
19 марта 2025, 14:51
Накануне у одного честного нефтяника как раз тоже 16 лямов тиснули. Совпадение?🧐
Гость
19 марта 2025, 14:48
А что за фонды такие, Бобров&Бибиков?
Гость
19 марта 2025, 14:48
Очередной ПиАр про честность губера ? Тот еще казнокрад и сметы умножает в несколько раз !
Гость
19 марта 2025, 14:43
Велика и заслуженно народная щедрость к бесконечно любимому в народе и безгранично талантливому нашему Губернатору!
Гость
19 марта 2025, 14:28
Знаем мы кто и на каких условиях помогает
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2025, 14:25
Билеты в Тобольск надо ему вручить
Гость
19 марта 2025, 14:44
За такие заслуги пешком идти должен
Гость
19 марта 2025, 14:23
друзья по "цеху" скинулись)
Гость
19 марта 2025, 14:17
Благое дело и Куйвашев не сочетаются, как масло с водой.
Гость
19 марта 2025, 14:17
Странная статья для е1. Вот, если, бы губернатор передал собственные денежные средства на благотворительность, еще можно было, бы как-то оценить. Но тут кто-то собрал деньги на день рождения и кому?!
Гость
19 марта 2025, 14:09
Признавайтесь , кто скидывался ?
Гость
19 марта 2025, 14:09
НЕ ВЕРЮ ПОКАЗУХА уходи из нашего города Поступи как Ельцин все равно от тебя один бардак
Гость