Изощренное издевательство! Оставьте человека в покое уже!
Гость
28 марта 2025, 14:25
И как после таких действий ,относится к полиции? -Да их просто жалко, они хуже шакалья! какие приказы трусливые выполняют! Понимают что трусливые, но выполняют))))))))))))
Гость
28 марта 2025, 14:09
товарищи плакальщики, а вам самим не смешно писать тут что за комменты сажают, наказывают и тут же пишете невесть что? кто из вас вообще знает что он писал и за что его прессуют?
Гость
28 марта 2025, 14:49
Не, ну трубу шатать ведь надо?
Гость
28 марта 2025, 13:46
А, старые добрые карусельные аресты. Что вам сказать господа жандармы? А ничего не буду. Вы нынче ранимые.
Гость
28 марта 2025, 14:48
Правильно. Молчи. Вот этот не молчал - сейчас его учат.
Гость
28 марта 2025, 13:42
да посадите его уже на пару лет. всем проще будет и ему тоже. 😀🎈
Гость
28 марта 2025, 13:42
да посадите го уже на пару лет. всем проще будет и ему тоже. 😀🎈
Гость
28 марта 2025, 13:41
Про бумеранг пусть помнят те кто творит сейчас беспредел
Гость
28 марта 2025, 13:40
Не фартануло чуваку … за всё нужно платить ☝️
Гость
28 марта 2025, 13:20
Да что там "криминального" можно было написать до 24.02.22?
Гость
28 марта 2025, 13:40
Так обязанность любить власть беззаветно куда девалась?
Значит не соответствовал публично.
Они бы так мошенников ловили и садили на карусели. Сначала наказали за 100р, отсидел вышел, опять поймали и уже за 200р посади и тд. пока не отсидят всю сумму.
А-а-а... так вот он где! Я его узнал! Он ещё в детском садике у всех горшки тырил! И в школе на парте фигню всякую рисовал! Копайте глубже товарищи полицейские!!!
Гость
28 марта 2025, 13:15
не удивлюсь , да. воровал с детства-отличительный признак «борцов с ворами и жуликами». один потом даж мэром стал!
ну видно же, что просто кошмарят по разнарядке и в профилактических целях. Тут или уезжать, или принимать, как есть. Ибо за журналиста общественность точно не вступится
Гость
28 марта 2025, 12:49
Он уже никуда не уедет)))
Гость
28 марта 2025, 14:28
Тебя посадят... А ты не воруй...
Гость
28 марта 2025, 12:44
Не написали бы, никто об этом не узнал бы и не вспомнил) А тут сразу столько сочувствующих))
Журналисты. И как все журналисты, пишут то, за что заплачено.
Гость
28 марта 2025, 12:41
потому что у нас не демократия, а диктатура
Гость
28 марта 2025, 13:18
А вот в соседних юго-западных странах наоборот. Потому что нормальные страны.
Гость
28 марта 2025, 13:29
Полицейщина.
Гость
28 марта 2025, 12:39
Да уж. Доносчиков в России всегда хватало. В ужасные времена мы живём.
Гость
28 марта 2025, 12:47
Съезди в Германию, и расскажи там о доносчиках местному населению. Тебе только за один это разговор местные сдадут) А ничего, для таких как ты это оплот демократи)
какие ещё доносчики. Шерстить СМИ и соцсети - это часть работы органов внутренней безопасности во всех странах, где такие органы есть. Другое дело - как толковать найденное
Гость
28 марта 2025, 13:36
Гость
28 марта 2025, 12:47
Съезди в Германию, и расскажи там о доносчиках местному населению. Тебе только за один это разговор местные сдадут) А ничего, для таких как ты это оплот демократи)
они, товарищ, ещё и сафари на людей устраивают.....
С этим доносчики хорошо справляются. Чёрную работу отдают на подряд, зачем мараться
Гость
28 марта 2025, 12:34
Ой, началось, опять бедные и безобидные комментарии. А то что благодаря этим комментариям тут и там в страха погибают люди - это все кончено так, ерунда.
Гость
28 марта 2025, 12:25
За слова не наказывают же, говорили они
Гость
28 марта 2025, 12:37
Когда и где такого говорилось? За слова еще с улицы наказывают. Это вы себе что-то нафантазировали, что никакой ответственности нет.
Гость
28 марта 2025, 12:55
Гость
28 марта 2025, 12:37
Когда и где такого говорилось? За слова еще с улицы наказывают. Это вы себе что-то нафантазировали, что никакой ответственности нет.
Про свободу слова конечно даже в 90 не заикались...
Гость
28 марта 2025, 14:41
Гость
28 марта 2025, 12:55
Про свободу слова конечно даже в 90 не заикались...
Не. За базар отвечать надо. Всегда. Это вам любой ПРИЛИЧНЫЙ человек подтвердит.
Гость
28 марта 2025, 12:24
у « крупного уральского издания» трафик меньше тысячи в сутки, но разве это помешает надувать щеки и изображать из себя всемирно известного жюрнолизда🤡
Гость
28 марта 2025, 12:33
Гость, красиво лижешь вове зад🤣🤣🤣
Гость
28 марта 2025, 12:41
Гость
28 марта 2025, 12:33
Гость, красиво лижешь вове зад🤣🤣🤣
Ты кому лижешь?)
Гость
28 марта 2025, 12:59
Гость
28 марта 2025, 12:41
Ты кому лижешь?)
Мысли, что можно жить без вылизывания у тебя получается не возникает... Чудненько)
Гость
28 марта 2025, 12:24
Подлое нынче время, подлое!
Гость
28 марта 2025, 12:27
да, согласен. Чтоб клеймить власти надо самому быть приличным человеком.
А то прям классическое:
«нас учат честной жизни воры,
и благородству- подлецы»
Гость
28 марта 2025, 12:44
Гость
28 марта 2025, 12:27
да, согласен. Чтоб клеймить власти надо самому быть приличным человеком.
А то прям классическое:
«нас учат честной жизни воры,
и благородству- подлецы»
А разве власти не выбирают? И не обсуждают?
Гость
28 марта 2025, 12:56
Гость
28 марта 2025, 12:44
А разве власти не выбирают? И не обсуждают?
А из кого выбирать то, если конкурентов не допускают на выборы, а все кондидаты поддерживают Путина. А если не согласен - в тюрьму.
Достижения
Свой среди своих