перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Лавров анонсировал новую встречу России и США

1 апреля 2025, 20:00
Гость
Гость
4 апреля 2025, 09:43
Белоусов теперь Сергей?)
Гость
2 апреля 2025, 13:25
зелень пусть подписывает и недра и мир, он все равно ничего не решает
Гость
2 апреля 2025, 10:56
мира не будет, зачем тратить время на пустые слова.
Гость
2 апреля 2025, 09:05
Прогресс они видят. И тут же новость, что Трамп как-то влияет на стоимость нефти. Переговорщики уевы. Опять что-то для себя выкруживают.
Гость
2 апреля 2025, 08:47
Все такие трепло, все договориться не могут))))))))))))
Гость
2 апреля 2025, 07:01
Как там семья Лаврова в США? Им депортация не грозит после трампа?
39347668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 06:50
Да сколько можно! За кого держат они всех
Гость
2 апреля 2025, 05:22
мыльная опера.. ездят только деньги тратят налогоплательщиков.
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2025, 22:46
Хватит языками брякать!!!
Гость
1 апреля 2025, 23:47
ИДЕТ ДАВЛЕНИЕ БИЗНЕСА НА ПОЛИТИКУ.....
Гость
1 апреля 2025, 21:58
Ещё года 3 будут переговариваться, не их же дети там под огнем.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля 2025, 21:50
А рубль все выше и вышеее! Где-то тихонько в подушку рыдают долларывые подматрасники.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля 2025, 22:19
Долларывые коллекционеры от досады минусят😂😂😂
Гость
1 апреля 2025, 21:09
Любопытно, сколько у этой версии мерлезонского балета будет актов?🤔
Гость
1 апреля 2025, 20:57
Оставлять любой огрызок бандерштата под влиянием наглосаксов, мелко бритов и прочей гейропы опасно.
Гость
1 апреля 2025, 21:10
Гость, шизик, таблетку выпей.
Гость
1 апреля 2025, 20:56
Зная ситуёвину внутри бандерстана не понаслышке, одним из гарантированных успехов и будет контроль всей территории вна 404 ВГА, ВС и силовыми структурами РФ совместно с союзными ВС ( к примеру, КНДР, Китай, Индия, Бразилия, Иран и др.).
Гость
1 апреля 2025, 21:06
Да что ты там знаешь
Гость
1 апреля 2025, 20:56
Основной вывод - наглосаксам нет веры от слова совсем при любом подписанном Договоре, что было отмечено в предложении Верховного о внешнем управлении бандерстана с гарантиями ООН.
Гость
1 апреля 2025, 21:10
Гость, прекращай боярку употреблять перед соловьёвым и симонян, а то на сво загремишь
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля 2025, 22:03
Когда вы уже отвыкнете от этого от слова совсем? Д.Б.(с)
Гость
1 апреля 2025, 23:10
Гость
1 апреля 2025, 21:10
Гость, прекращай боярку употреблять перед соловьёвым и симонян, а то на сво загремишь
А тыперед униан и некстай!
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля 2025, 20:53
Всё протрусили
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля 2025, 20:53
И чо скакали? Дались вам эти трусики😂😂😂
Гость
1 апреля 2025, 22:39
а вы не завидуйте,чо ,тоже хочешь кружевные трусы поносить,а приходится носить из холста,ха-ха-ха.Лапти надеть не забудьте,на улице еще холодно,хихихи/
Гость
1 апреля 2025, 23:08
Гость
1 апреля 2025, 22:39
а вы не завидуйте,чо ,тоже хочешь кружевные трусы поносить,а приходится носить из холста,ха-ха-ха.Лапти надеть не забудьте,на улице еще холодно,хихихи/
За кораблем тикай!
Гость
1 апреля 2025, 23:17
26709888, в бересту нарядилась , наташка???🤣🤣🤣
Гость
1 апреля 2025, 20:53
Цели , на мой взгляд , могут быть достигнуты и без той самой безоговорочной капитуляции. Поэтому посмотрим , как будут развиваться события. Я понимаю , исходя из событий которые уже произошли , наше впр всегда готово к переговорам , но когда надо то применяет силу. Как бы нам не вещали про красные линии в ироничном тоне
Гость
1 апреля 2025, 20:40
"Россия поддержала готовность США к новой Черноморской сделке. После того как страны это обсудили российская стороны «добавила конкретных предложений о том, как это можно сделать на практике». Они необходимы, чтобы не повторить предыдущий опыт зерновой сделки" Перед этим пунктом описан результат договоренности о прекращении ударов по энергообъектам. Там не было добавлено "конкретных предложений о том, как это можно сделать на практике"? А если были добавлены, то почему не сработали те договоренности, но сработает новая зерновая сделка?
Гость
1 апреля 2025, 20:28
"На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на их использование." я прощаюсь с вами) удачи вам, здоровья и всего хорошего
Гость
1 апреля 2025, 21:44
тем кто не в курсе что это такое, сочувствую заочно
Гость
1 апреля 2025, 23:15
Гость
1 апреля 2025, 21:44
тем кто не в курсе что это такое, сочувствую заочно
Гость, не надо, а то он тебе про вакцину расскажет и 5джи, жи. не трогай вно...😄😄😄😄
Гость
2 апреля 2025, 00:06
Гость
1 апреля 2025, 23:15
Гость, не надо, а то он тебе про вакцину расскажет и 5джи, жи. не трогай вно...😄😄😄😄
Вакцина Ви - Ви...дна со спутника.
Scarface

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 20:28
Никаких перемирий с ними.Только полная капитуляция,выдача преступников вплоть до их диктатора,полная денацификация и демилитаризация!Мы уже проходили всякие хасавюрты,минские,стамбульские.Некоторые пишут операция "Поток" или "Труба" смех.Аха)))))Это реальная операция которая ближе к Богу,это как чудо Орешник который поставил крест на ядерке.Курск и Белгород за три дня мощно провалился.А с этими из страны где сво будем идти до талова,они с 14 года всё пытаются кого то обмануть,вчера опять какой то энергообъект бомбанули в нашем Запорожье,тысячи наших граждан без электричества.Им верить утопия по факту.А вот как работают наши бпла и ракеты видно на видосах,военные объекты горят мощно даже в Киеве,такое ощущение,что у них ноль пво.Раньше такого не было.Не знаю,что там Трамп замутил,но передаёт нато какие то крохи и это абсолютный факт!
Гость
1 апреля 2025, 20:43
Попробуй вообще без пробелов, больше влезет!
Гость
1 апреля 2025, 20:43
а ты, милок, часом не наркоман?
Scarface

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 20:47
Гость
1 апреля 2025, 20:43
Попробуй вообще без пробелов, больше влезет!
Смысл?Ты и так прочитала)))
Гость
1 апреля 2025, 20:26
Я вату катать тоже могу года два, в решете воду носить и переливать из пустого в порожнее.
Гость
2 апреля 2025, 09:06
Да они на сво зарабатывают. Зачем им это заканчивать.
Гость
1 апреля 2025, 20:09
"Россия и США проведут новую встречу" бабкам надо потрындеть! ))
Scarface

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 20:28
Гость, Никаких перемирий с ними.Только полная капитуляция,выдача преступников вплоть до их диктатора,полная денацификация и демилитаризация!Мы уже проходили всякие хасавюрты,минские,стамбульские.Некоторые пишут операция "Поток" или "Труба" смех.Аха)))))Это реальная операция которая ближе к Богу,это как чудо Орешник который поставил крест на ядерке.Курск и Белгород за три дня мощно провалился.А с этими из страны где сво будем идти до талова,они с 14 года всё пытаются кого то обмануть,вчера опять какой то энергообъект бомбанули в нашем Запорожье,тысячи наших граждан без электричества.Им верить утопия по факту.А вот как работают наши бпла и ракеты видно на видосах,военные объекты горят мощно даже в Киеве,такое ощущение,что у них ноль пво.Раньше такого не было.Не знаю,что там Трамп замутил,но передаёт нато какие то крохи и это абсолютный факт! .
Гость
1 апреля 2025, 23:34
1 апреля 2025, 20:28
Гость, Никаких перемирий с ними.Только полная капитуляция,выдача преступников вплоть до их диктатора,полная денацификация и демилитаризация!Мы уже проходили всякие хасавюрты,минские,стамбульские.Некоторые пишут операция "Поток" или "Труба" смех.Аха)))))Это реальная операция которая ближе к Богу,это как чудо Орешник который поставил крест на ядерке.Курск и Белгород за три дня мощно провалился.А с этими из страны где сво будем идти до талова,они с 14 года всё пытаются кого то обмануть,вчера опять какой то энергообъект бомбанули в нашем Запорожье,тысячи наших граждан без электричества.Им верить утопия по факту.А вот как работают наши бпла и ракеты видно на видосах,военные объекты горят мощно даже в Киеве,такое ощущение,что у них ноль пво.Раньше такого не было.Не знаю,что там Трамп замутил,но передаёт нато какие то крохи и это абсолютный факт! .
Кот все гуляет по клавиатуре
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля 2025, 20:09
Длинная песня.
Гость
1 апреля 2025, 20:16
ну за раз такое не решается точно.
Scarface

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 20:28
Идальго 2, Никаких перемирий с ними.Только полная капитуляция,выдача преступников вплоть до их диктатора,полная денацификация и демилитаризация!Мы уже проходили всякие хасавюрты,минские,стамбульские.Некоторые пишут операция "Поток" или "Труба" смех.Аха)))))Это реальная операция которая ближе к Богу,это как чудо Орешник который поставил крест на ядерке.Курск и Белгород за три дня мощно провалился.А с этими из страны где сво будем идти до талова,они с 14 года всё пытаются кого то обмануть,вчера опять какой то энергообъект бомбанули в нашем Запорожье,тысячи наших граждан без электричества.Им верить утопия по факту.А вот как работают наши бпла и ракеты видно на видосах,военные объекты горят мощно даже в Киеве,такое ощущение,что у них ноль пво.Раньше такого не было.Не знаю,что там Трамп замутил,но передаёт нато какие то крохи и это абсолютный факт! ,
Гость
1 апреля 2025, 21:07
1 апреля 2025, 20:28
Идальго 2, Никаких перемирий с ними.Только полная капитуляция,выдача преступников вплоть до их диктатора,полная денацификация и демилитаризация!Мы уже проходили всякие хасавюрты,минские,стамбульские.Некоторые пишут операция "Поток" или "Труба" смех.Аха)))))Это реальная операция которая ближе к Богу,это как чудо Орешник который поставил крест на ядерке.Курск и Белгород за три дня мощно провалился.А с этими из страны где сво будем идти до талова,они с 14 года всё пытаются кого то обмануть,вчера опять какой то энергообъект бомбанули в нашем Запорожье,тысячи наших граждан без электричества.Им верить утопия по факту.А вот как работают наши бпла и ракеты видно на видосах,военные объекты горят мощно даже в Киеве,такое ощущение,что у них ноль пво.Раньше такого не было.Не знаю,что там Трамп замутил,но передаёт нато какие то крохи и это абсолютный факт! ,
Вам методичку уже сменили, ты че позоришься, в новой черным по белому написано сейчас с Америкой дружить будем, миром управлять!
Гость