перейти к публикации
409 комментариев к публикации

Избирком раскрыл бюджеты кандидатов в губернаторы Свердловской области

31 июля 2025, 18:51
Гость
Гость
15 сентября 2025, 09:31
А в чем вообще заключалась агитация? Лично я только листовки с его портретом видела на каждом столбе. Это на 25 лямов что ли?
Гость
15 сентября 2025, 09:12
Думаю если, финансирующая кандидата, партия у власти, то остальным удачи не видать...
Гость
12 сентября 2025, 15:27
Пирожки за такую сумму можно было бесплатно сделать. И почему не предлагают горячий глинтвейн, везде холод собачий.
LiNar

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2025, 22:00
Паслера нельзя допускать к власти в области !
Гость
8 августа 2025, 13:40
Паслер победит. По министерству здравоохранения Свердловской области прошел УСТНЫЙ приказ всем главврачам обеспечить голосование на выборах губернатора медицинских работников ТОЛЬКО на участках, организованных в больницах области. Для чего ВСЕ медицинские работники ДОЛЖНЫ открепиться от своих участков и проголосовать в ближайших больницах, имеющих стационар (там в обязательном порядке организуются участки для больных и там много голосующих с открепительными талонами). При этом за результатами голосования будет организован контроль и эти результаты будут причиной организационных выводов о соответствии главврачей медучреждений занимаемой должности....Новость легко проверяема по количеству открепившихся от своих участков медицинских работников госбольниц, проголосовавших в крупных больницах....
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 августа 2025, 10:12
Традиционно буду за Новых людей. Достало это ЕдРо уже
Гость
3 августа 2025, 20:32
У Паслера старший сын в США живет.и он не будет бороться за интересы Родины.Он уже определился с будущим.
Гость
2 августа 2025, 17:47
25 миллионов - это не его личные деньги, а партийные. Так что нечего раздувать скандалы. Лучше бы смотрели, кто что предлагает, а не кто сколько тратит.
Гость
2 августа 2025, 17:47
Ну а кто сомневался? Конечно, у действующего врио больше возможностей. Но если бы он плохо работал, ему бы и партия столько не дала. Значит, результаты есть.
Гость
2 августа 2025, 17:47
Если у него столько ресурсов - может, хоть рекламу нормальную сделает, а не как эти - листовки на заборах клеят. Лично мне важно, чтобы губернатор умел работать, а не только бюджет осваивать.
Гость
8 августа 2025, 20:31
Его листовки и на заборах тоже :))))
Гость
2 августа 2025, 17:47
Зато видно, что "Единая Россия" его поддерживает - значит, доверяют. А то некоторые кандидаты с партиями за пару месяцев до выборов познакомились, а теперь пытаются что-то обещать.
Гость
2 августа 2025, 17:46
Главное - не сколько потратил, а что сделал. Он и до выборов работал, а не просто так выдвинулся. Пусть лучше тратит на кампанию, чем потом воровать будет.
Гость
2 августа 2025, 15:38
На каком предприятии зарабатываются ,,партийные" деньги?
Гость
2 августа 2025, 09:26
А у нас оказывается и другие кандидаты есть? Я думал только Паслер, потому что по сути то только про него и слышно и видно
Гость
2 августа 2025, 09:25
Я конечно против других кандидатов ничего ну имею, но где они все? Почему никак не проявляют то себя
Гость
2 августа 2025, 09:24
Каждая партия выделяет определеную сумму на выборы и ничего удивительного тут нет абсолютно
Гость
2 августа 2025, 09:24
Паслер хотя бы себя проявляет полностью и работает на совесть, его работа заметна и область стадо совсем другой
Гость
2 августа 2025, 09:23
Да по сути неважно сколько уйдет денег на выборы, это ведь все для нашего будущего. Главное, чтобы выбор был достойный
Гость
2 августа 2025, 09:22
Ага, прям такой взял о вам рассказал кто сколько потратит на выборы. Не фантазируйте пожалуйста
Гость
2 августа 2025, 03:21
Это очень большая сумма, значит ответственно относится и понимают всю серьезность данной процедуры.
Гость
1 августа 2025, 23:19
Эти 25 млн рублей — не областной бюджет так то. 50% суммы предоставляет партия (бюджет пополняется за счёт взносов её членов), остальные 50% — взносы юрлиц и физлиц. Средства идут на агитационные материалы, оплату труда сборщиков подписей и другие затраты, связанные с кампанией.
Гость
1 августа 2025, 23:15
Видно его стремление и желание победить и стать губернатором. Поэтому готов потратить такую сумму денег. Слежу за новостями, он очень много делает, чтобы сделать нашу область привлекательной для инвесторов, для партнёров итд
Гость
1 августа 2025, 23:13
Если кандидаты в губернаторы не могут собрать деньги на свою предвыборную деятельность, то как они планируют получать финансирование на строительство дорог, на образование, медицину? Вопрос видимо риторический. А Паслер смог. На заметку всем.
Гость
1 августа 2025, 21:00
Даже если бы у всех кандидатов было много денег, это вообще не говорит о том что у них был бы какой то шанс
Гость
1 августа 2025, 20:57
Да дело не в деньгах, он и без денег победил бы, у него есть на это потенциал
Гость
1 августа 2025, 20:56
Вы сделали опрос где по сути 3 варианта ответа это Паслер, умно умно)))
Гость
1 августа 2025, 19:34
выбирать то не кого . не кто из них жизни не знает.
Гость
1 августа 2025, 17:24
Начнем с того, что Паслер еще не стал губернатором, все впереди, а вот предвыборная компания это как хорошая реклама качественного товара, она обязана быть!
Гость
1 августа 2025, 17:05
Почему вас вообще волнуют его деньги? Вот есть они у него, он же тратить их на область в любом случае
Гость
1 августа 2025, 16:55
Лично меня устраивает работа Паслера, вон как жёстко проходится по тем, кто безответственно относится к своей работе, нам нужен такой губернатор
Гость
8 августа 2025, 20:36
Нам не нужен. Губернатор, который добирает в бюджет за счет поборов и штрафов с простых граждан .
Гость
1 августа 2025, 16:53
Странный какой то опросник, победит тот, за кого большинство жителей области проголосует, причём тут деньги
Гость
1 августа 2025, 16:45
Да и ладно, не из бюджета области взяты эти средства, пусть все будет как положено, мы уже привыкли
Гость
1 августа 2025, 16:44
Выборы дорогое удовольствие, но надо ценить то, что нашим мнением интересуются и есть возможность выбрать губернатора
Гость
1 августа 2025, 16:43
Если конкуренты намного беднее, то это их проблемы, а точнее их партий, не хотят видимо больше денег выделать
Гость
1 августа 2025, 16:32
Паслер уже был губернатором, поэтому и избирательная компания у него сейчас проходит с размахом, есть смысл вкладываться
Гость
1 августа 2025, 16:31
Два кандидата даже нужное количество голосов не набрали, чтобы быть в списках, ну понятно что на них бюджет минимальный
Гость
1 августа 2025, 16:30
Каждый кандидат выдвигается от определённой партии, вот и платится из их бюджета, это не личные сбережения ведь человека
Гость
1 августа 2025, 15:10
Посмотрим кто в итоге одержит победу. Мы все хотим достойного губернатора, чтобы наша область менялась и развивалась
Гость
1 августа 2025, 15:10
Удачи всем на выборах! В любом случае победит сильнейший. Паслер хотя бы проявляет себя в отличие от других кандидатов
Гость
8 августа 2025, 20:30
Да, проявляет, вот штрафы ввел по 3к за парковки.
Гость
1 августа 2025, 15:09
На каждого кандидата, каждая партия выделяют не мало средств. Так что не удивление кто и сколько потратит
Гость
1 августа 2025, 13:20
Кто даст правильный ответ тот получит 10 лет
Гость
1 августа 2025, 13:09
Прошу ФАС и Прокуратуру проверить - законно ли остановки общественного транспорта обклеены плакатами с одним из кандидатов с унылым лицом. Являются ли остановки общественного транспорта рекламными конструкциями.
Гость
8 августа 2025, 21:31
Дак тут то смысл об это писать. На сайты ФАС и Прокуратуры надо обращения направлять. Только никто не враг себе... А так да, перебор уже пошел с плакатиками.
Гость
1 августа 2025, 11:31
всё окупится 👆🤪
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2025, 11:26
Степлер знает что эти деньги вернуться буквально за пару месяцев обратно и даже больше ему в карман!!!
Гость
1 августа 2025, 11:09
В опросе стеб засчитан
Гость
1 августа 2025, 11:01
дамбу не достроил в оренбуржье
Гость
1 августа 2025, 10:50
10 тысяч?
Гость
1 августа 2025, 10:21
Лучше бы калину достроили.
Гость
1 августа 2025, 10:20
Сейчас потратит потом нужно будет возместить.
Гость
1 августа 2025, 10:06
Ну какой Паслер??? Он в Оренбургской области ничего за свое время не сделал, только отсутствие дамбы и потом...
Гость