перейти к публикации
328 комментариев к публикации

Ирина Чемезова опровергла слухи о реабилитации бойцов ВСУ в ее отеле

17 сентября 2025, 18:17
Гость
Гость
4 октября 2025, 08:20
У них даже название локи клаб говорит за себя. Локи это бог хитрости , обмана . Получается клуб хитрых людей.
Гость
25 сентября 2025, 14:37
Иришку отвезите на остров Токелау. Пусть там создает союз женщин .
Гость
25 сентября 2025, 01:04
А как это она смогла владеть отелем и вести бизнес,когда ее муж занимал государственную должность?
Гость
22 сентября 2025, 16:04
Любая новость публикуется в чьих то интересах, достоверную информацию тяжело проверить и получить. Всем доброго вечера!!!
Гость
22 сентября 2025, 12:34
пусть по максимуму на 10 лет в колонию!
Гость
22 сентября 2025, 12:33
у детей в школах обеды платные 4000 тысячи нужно в месяц платить! а тут в правительстве столько дормоедов сидит, нужно их сократить а обеды в школах сделать бесплатными!
Гость
21 сентября 2025, 23:42
Вот это масштабы воровства и коррупции...
Гость
20 сентября 2025, 13:46
А Чемезева сдавала декларацию о доходах как жена чиновника? Вангую приход с разходом может не коннектится😎. Хотя..... Кого волнуют такие незначительные нюансы 😏
Гость
18 сентября 2025, 23:42
Вы вчитайтесь в суммы, 600 миллионов в коменнтариях, мда вот это это размах, такие бабки обычным людям даже во сне не снятся.
Гость
18 сентября 2025, 15:06
Муж поплакался, теперь и жена на жалость давит. ПОЗОР ВАМ!!! Нашли кого изобразить бедными и несчастными. Стыдно должно быть призывать жалеть таких родственников чиновников, их гнать поганой метлой надо.
Гость
18 сентября 2025, 14:55
Все верно, но они же типа богатеи им закон не писан, а русские парни гибнут
Гость
18 сентября 2025, 13:34
Почему этих не ищут по садам днём и ночью? Почему их не называют на букву Т и почему не дают им по 7 и 9 лет???????
Гость
18 сентября 2025, 12:55
Женщины все одинаковые. Ради денег они пойдут на всё.
Гость
18 сентября 2025, 12:06
Ребята, пишем обращение на сайте СК в адрес Бастрыкина! Эти дружки не должны просто так соскочить!
Гость
18 сентября 2025, 11:30
Парадокс. Ни у одного европейского чиновника нет отеля в нашей стране. Так кто патриот? Изымать и обращать в доход государства. Лишать всей недвижимости - ибо не заработали, а отжали.
Гость
18 сентября 2025, 10:25
Кость кинули в толпу и вот 300 тупых комментов как под копирку. Лень погуглить в каких компаниях и на каких должностях Чемезов работал до обладминистрации?
Гость
18 сентября 2025, 17:48
Очень смешно, вы продолжайте. А как он оказался в этих компаниях и на этих должностях? Каких результатов добился, чьими мозгами и за чей счёт? Об уникальных интеллектуальных способностях лучше не рассказывайте, непроверяемая информация.
Гость
18 сентября 2025, 10:24
Все что нажито "непосильным" трудом.....
Гость
18 сентября 2025, 09:46
Если это правда, то это измена Родине.
Гость
18 сентября 2025, 09:39
а что она может другое сказать в ответ
Гость
18 сентября 2025, 09:22
Вот поэтому я не хожу на выборы я не верю властям пенсионеров выбросили на помойку моя пенсия 16тысяч
Александр H.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2025, 09:07
Чем больше народу повышают тарифы, налоги и прочее, тем больше у чинушей отелей, квартир и бизнесов. Кого кормим спрашивается.
Гость
18 сентября 2025, 09:00
От куда такие деньги у чиновников???
Гость
18 сентября 2025, 08:56
наконец-то взялись за свердловскую область. Местные конюшни еще чистить и чистить
Гость
18 сентября 2025, 08:54
е1 каждые день читаю. Самые интересные новости!
Гость
18 сентября 2025, 08:53
Это та мадама, которая советовала девчонкам в 18 лет рожать не отходя от школьной парты. А сейчас муженек, с которым в фиктивном разводе, плачется, что деткам питание купить не на что! Так развивайтесь, по вашим же словам дети - это мотиватор для развития. Позорники! Совсем стыд потеряли
Гость
18 сентября 2025, 08:30
Путиииинн прочитай новость))
Несерьёзный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2025, 08:13
Действительно, а почему собственно в Черногории, а не в Крыму..Это уже не говоря, что как то некрасиво слуге народному, заниматься бизнесом одновременно с государственными делами..Так ведь, ненароком можно и свой карман, с государственным перепутать.
Гость
18 сентября 2025, 08:01
С чьего позволения чинуши воруют? А нам советует потерпеть и подождать, пока все растащат
Гость
18 сентября 2025, 08:00
При этом обобрали медиков, убрав у них все доплаты... Почему нельзя было у чемезова взять денег на выборы?
Гость
18 сентября 2025, 07:55
Шилякина проверьте. Начальника ТОМС. Он тоже из Черногории не вылезает.!
Гость
18 сентября 2025, 07:35
Надо было на кого-нибудь из Госдумы переписывать, сейчас бы не тронули. Всё учить нужно.
Гость
18 сентября 2025, 07:33
Слуги народа живут лучше господ.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 сентября 2025, 07:24
да всё они там такие.если бы глубже капнуть.
Гость
18 сентября 2025, 07:06
Кто-то на СВО гибнет за их богатства, а эти всё наживаются.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 сентября 2025, 07:01
откуда деньги?
Гость
18 сентября 2025, 07:01
Красиво воровать не запретишь!
Гость
18 сентября 2025, 06:36
Скинемся невинно пострадавшим! Кто сколько может? Дети голодные. Третьи сутки маковой росинки во рту не было.
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2025, 05:27
Богатые не только плачут, но они не умнее бедных.
Гость
18 сентября 2025, 03:28
А ведь могла построить что то для детей для города ее бы помнили!а так лет через пять никто о ней и не вспомнит ,что на Родине,что в Черногории.
Гость
18 сентября 2025, 01:23
казнокрады в деле
27401368

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 сентября 2025, 01:19
Смена губера ведёт к немедленному переделу собственности в регионе... Что это значит? Правовое государство, независимые правоохранительные органы, судебная, исполнительная и законодательная власть - не более, чем слова
Гость
18 сентября 2025, 00:31
Тут на работу уборщицей устраивалась женщина в управление ,так потребовали кучу бумаг заполнить о доходах. Гсслужащие,их жены и активы на миллиарды за рубежом? Т е они управляют страной,городами в пользу иностранных интересов? Какая богатая у нас страна-воруют мегатриллионами,все распродают,банкротят предприятия,а она все стоит. Нужно,как в Китае -смертная казнь чиновникам за коррупцию и жизнь только на зарплату среднюю и ипотеку,никакой недвиги и счетов за границей.
Гость
18 сентября 2025, 05:17
Уборщица, конечно, не госслужащая. Но согласна с вами, что с мелкашки всякой на гос и муниц службе вытрясут каждую копейку, на каждый шаг распечатай кучу бумаг. Чемез со своей развод забацали для этого.
Гость
18 сентября 2025, 00:19
А может она мне на джинсы одолжит а то мои ещё в Советское время покупал .И они у меня стали похожи на дизайнерский бренд.
Гость
18 сентября 2025, 00:07
Как надоела пятая колонна
Гость
17 сентября 2025, 23:41
вот тебе и инвестировала... одним безразлично откуда деньги, а другие безразлично на что эти деньги пошли, но все осуждают)))
Гость
17 сентября 2025, 23:36
Что вообще творится во власти в Свердловской области? Главный борец с коррупцией Свердловского главка Дьяков сидит в СИЗО за взятку, главный налоговик Свердловского Управления Логинов сбежал в ОАЭ , прихватив 200 млн. незаконного возмещения НДС из бюджета. Бывший мэр Дегтярска Пильников и экс-министр ЖКХ Смирнов дают показания на действующих чиновников. Теперь новости про вице-губернатора и его женушку с заграничными бизнесами. А чел, который 13 лет руководил областью, вчера публично заявил, что у него «все хорошо"!!!
Гость
18 сентября 2025, 00:00
так это по всей России так, вы что родились сегодня?
Гость
18 сентября 2025, 08:02
То ли еще будет.... Нынешний не лучше
Гость
17 сентября 2025, 23:35
Через пару дней: "Да какие это были бойцы, так себе, бойчишки..."
Гость
17 сентября 2025, 23:28
Очень красивая женщина
Гость
18 сентября 2025, 01:09
сама себе дифирамбы строчишь?
Гость
18 сентября 2025, 23:43
Кто?
Гость
21 сентября 2025, 05:41
Много выпил тогда г-н Ч......ну оооочень много
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября 2025, 23:26
ща тут будет тоже..постоял с бензином около военкомата..а тут снял номер украинец..она его знать не знает..за тысячи киллометров кто там в гостинице может на ночь остановиться.. вообщем, если нужно вину- найдут
Гость
17 сентября 2025, 22:57
Вот такие у нас чиновники работают, что не день то новость одна лучше другой, кошмар, гнать поганой метлой.
Гость