Краеведы назвали версию смерти жены советского разведчика в Красноярском крае
28 октября 2025, 19:30
Гость
29 октября 2025, 13:45
Ответов в видео нет(((
Гость
29 октября 2025, 07:57
Наш разведчик, значит агент. Вражеский, пишите шпион. Неучи.
Гость
28 октября 2025, 23:43
ЗамучИли-замучИли, а потом зажарили
Гость
28 октября 2025, 22:53
Надо же. Сибирские перебросить в Подмосковье стало возможным только благодаря тому что Зорге узнал о том что японцы настроены воевать с США, и второй фронт не откроют.
Вот вам благодарность: Сталин арестовал жену Зорге, за то что японцы арестовали самого Зорге. В Москве решили что японцы правильно поступили?
Но при чем тут жена разведчика? Просто кровная месть, для кавказцев управлявших страной это в порядке вещей.
Они Сталин с Берией не прислушались предупреждению Зорге что 22 числа немцы нападут. Сталин даже запретил прокат фильма "Диктатор", каждое важное донесение называли ложью врагов народа, ну и что скрыли от потомков что знали про грядущее нападение и ничего не предприняли?
Гость
28 октября 2025, 21:44
Как правильно, что товарищ Сталин не поверил и в итоге привел народ к победе.
Гость
28 октября 2025, 21:58
20 миллионов советских граждан аплодируют Победителю лежа!
Гость
28 октября 2025, 23:01
"привел народ к победе" - народ без него мог бы победить с потерями в 10 раз меньше.
Гость
29 октября 2025, 12:23
Гость
28 октября 2025, 23:01
"привел народ к победе" - народ без него мог бы победить с потерями в 10 раз меньше.
Гениальная мысль!
Гость
28 октября 2025, 20:24
А мы-то тут при чём? Это Красноярский край, они крайние.
Гость
29 октября 2025, 00:43
Ни при чём? Тогда не читай и не пиши тут.
Гость
28 октября 2025, 20:01
Да завуалированная смертная казнь и сейчас сохраняется. Можно назвать десять известных случаев. Например, менеджеров Газпрома выкидывают из окна. Скоро начнут выкидывать и остальных.
Гость
28 октября 2025, 22:58
кого-то из газпрома выкинули из больничного окна престижной больницы, и как раз, в этот момент там же лежал на лечении Горбачев.....
Гость
28 октября 2025, 19:50
Печально, что несменяемый Джугашвили себе в кумиры возвёл.
Гость
28 октября 2025, 20:03
Несменяемые обычно так поступают.
Гость
28 октября 2025, 19:49
Сталин хороший. Все наши руководители честные и порядочные люди.
Достижения
Свой среди своих