перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Краеведы назвали версию смерти жены советского разведчика в Красноярском крае

28 октября 2025, 19:30
Гость
Гость
29 октября 2025, 13:45
Ответов в видео нет(((
Гость
29 октября 2025, 07:57
Наш разведчик, значит агент. Вражеский, пишите шпион. Неучи.
Гость
28 октября 2025, 23:43
ЗамучИли-замучИли, а потом зажарили
Гость
28 октября 2025, 22:53
Надо же. Сибирские перебросить в Подмосковье стало возможным только благодаря тому что Зорге узнал о том что японцы настроены воевать с США, и второй фронт не откроют. Вот вам благодарность: Сталин арестовал жену Зорге, за то что японцы арестовали самого Зорге. В Москве решили что японцы правильно поступили? Но при чем тут жена разведчика? Просто кровная месть, для кавказцев управлявших страной это в порядке вещей. Они Сталин с Берией не прислушались предупреждению Зорге что 22 числа немцы нападут. Сталин даже запретил прокат фильма "Диктатор", каждое важное донесение называли ложью врагов народа, ну и что скрыли от потомков что знали про грядущее нападение и ничего не предприняли?
Гость
28 октября 2025, 21:44
Как правильно, что товарищ Сталин не поверил и в итоге привел народ к победе.
Гость
28 октября 2025, 21:58
20 миллионов советских граждан аплодируют Победителю лежа!
Гость
28 октября 2025, 23:01
"привел народ к победе" - народ без него мог бы победить с потерями в 10 раз меньше.
Гость
29 октября 2025, 12:23
Гость
28 октября 2025, 23:01
"привел народ к победе" - народ без него мог бы победить с потерями в 10 раз меньше.
Гениальная мысль!
Гость
28 октября 2025, 20:24
А мы-то тут при чём? Это Красноярский край, они крайние.
Гость
29 октября 2025, 00:43
Ни при чём? Тогда не читай и не пиши тут.
Гость
28 октября 2025, 20:01
Да завуалированная смертная казнь и сейчас сохраняется. Можно назвать десять известных случаев. Например, менеджеров Газпрома выкидывают из окна. Скоро начнут выкидывать и остальных.
Гость
28 октября 2025, 22:58
кого-то из газпрома выкинули из больничного окна престижной больницы, и как раз, в этот момент там же лежал на лечении Горбачев.....
Гость
28 октября 2025, 19:50
Печально, что несменяемый Джугашвили себе в кумиры возвёл.
Гость
28 октября 2025, 20:03
Несменяемые обычно так поступают.
Гость
28 октября 2025, 19:49
Сталин хороший. Все наши руководители честные и порядочные люди.
Lesnoy Wald

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2025, 20:57
"Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка..."
Гость
28 октября 2025, 19:47
СССР так поступал с самыми преданными. Сейчас РФ повторяет. Чем кончилось для СССР это - знаем.
Гость
28 октября 2025, 20:02
Это верное замечание. Вы хороший прогнозист.
Гость
28 октября 2025, 20:04
побыстрее бы
Гость
28 октября 2025, 20:20
ТЦК тебя не придает?
Гость
28 октября 2025, 19:38
---------Кто знает почему от него жена в чём стояла в том и убежала-Красавица умница тактичная скромная- и просто комсомолка
Гость