Из администрации Екатеринбурга ушёл первый вице-мэр
12 января 2026, 15:28
Гость
18 марта, 14:48
Большое спасибо за работу во благо г.Екатеринбурга! Честный, порядочный и справедливый руководитель. Побольше бы таких, может и порядка в стране было больше.
Гость
14 января, 17:36
Кадровые перестановки случаются, что в этом удивительного не особо понятно
Гость
14 января, 03:31
Ну новый год, новые решения, так что вполне нормально, что меняются кадры
Кто его знает, этого персонажа важного?
Первый раз слышу о его существовании.
Гость
12 января, 21:19
Во надо всех управленцев заменить на камеры с ии, допустим увидела камера грязь, дала сигнал на уборку или ещё чего подобного, камер же вместо ГАИ навтыкали, так и вместо этих тоже камеры оснастить заточенным ИИ.
Ой-ой... А господин Галямов не надорвется от такой рабочей нагрузки? перживаем..
Гость
13 января, 20:25
Наверное если бы было не по силам, то и не соглашался бы на эту должность
Гость
12 января, 20:19
Мне угробили жильё ( и не только мне) строительством новостройки перед окнами. Администрация с ГЖИ вообще не разбираются в том, что подписывают. Деревня у руля в миллионнике, что мы от них хотим...?
Гость
12 января, 18:55
Нацаревал , уступи место другому , молодежь на пятки наступает
Гость
12 января, 18:14
Лишь бы выборы прошли удачно, а плане того, чтобы Орлова нам оставили на второй срок
Гость
12 января, 18:51
На нарах пусть срок мотает.
Гость
12 января, 21:19
Нам - это кому?!
Гость
12 января, 18:13
Ничего удивительного, новый год обычно сразу приносит какие то перестановки в правительстве
Гость
12 января, 18:07
Ну всё, конец городу, если назначят ГаляМова
Гость
12 января, 18:05
Галямов, отвечающий за стройки....
Гость
12 января, 20:21
И за транспорт
Гость
12 января, 21:18
Не многовато ли галямова?!
Гость
13 января, 20:36
Гость
12 января, 21:18
Не многовато ли галямова?!
А что лес рук из желающих занять эту должность что ли? Наверное рассмотрели бы и других, если бы были кандидаты
Гость
12 января, 17:42
Я и в правду честный гражданин, можно мне на должность вице-мера, может какую нибудь информацию для ФСБ еще смогу предоставить пока работать буду на благо города.
А то, что везде Галямов, только весь город позволил застроить...
Гость
12 января, 17:32
Галямову место в тюрьме, но почему-то снова чувак на плаву, перемещали-перемещали- нет, не тонет.
Гость
12 января, 18:41
Гость, сухая какашка не тонет
Гость
12 января, 18:48
Все свои направления работы провалил. Работает в интересах диаспор.
Гость
12 января, 17:23
Ничего страшного, найдут на его место перспективную кандидатуру, явно должность пустовать долго не будет
Гость
12 января, 17:22
Удобно сначала уйти в отпуск и потом с последующим увольнением, значит это его собственное решение
Гость
12 января, 17:21
Перестановки обычно к лучшему, некоторые люди просто выгорают и не могут уже давать должные результаты в работе
Гость
12 января, 20:22
Там выгорать нечему
Гость
12 января, 17:20
Как таких берут на должности ФССП прокуратура и прочие дела распил воровство коррупция и все остальные чиновники такие же!!!
Гость
12 января, 17:14
Оказывается в мэрии Екатеринбурга больше 20 департаментов. Как они там все помещаются?
Гость
12 января, 17:02
Ну и ладно, замена найдётся любому, а тут уже нашли, такие места без должностей не остаются
Гость
12 января, 17:02
Один уходит, а заголовок будто всю мэрию меняют
Гость
12 января, 18:49
Надо мэрию сокращать на 50%.
Гость
12 января, 16:49
обсолютно не интересная новость. Вообще эта должность нужна?
Гость
12 января, 17:47
Если есть, значит нужна, каждый же за что-то свое отвечает
Гость
12 января, 18:44
Гость
12 января, 17:47
Если есть, значит нужна, каждый же за что-то свое отвечает
Не отвечают, а кресла занимают и народные деньги транжирят.
Кто все эти совершенно бесполезные люди ? Бумажки перекладывают , видимость бурной деятельности создают пилят бюджет , уберите больше половины , жители города даже и не поймут
Гость
12 января, 16:14
Там где то сюжет ниже про высотки был, люди интересовались для кого
Гость
12 января, 17:25
Каждый занимается своей работой, если кого-то убрать, скорее всего будет сразу заметно
Гость
12 января, 17:56
Гость
12 января, 17:25
Каждый занимается своей работой, если кого-то убрать, скорее всего будет сразу заметно
Всё правильно 💯 А простому обывателю этого и не понять, тем более тем, кто слепо вторит гласу толпы.
Гость
12 января, 15:46
Ну теперь точно заживём
Гость
12 января, 15:45
Практич наблюдение: От перестановки пешек общественный транспорт не меняется...
Гость
12 января, 17:45
Но в целом то меняется, старья стало заметно меньше, на дорогах
Гость
12 января, 21:15
Гость
12 января, 17:45
Но в целом то меняется, старья стало заметно меньше, на дорогах
Заметно меньше общественного транспорта стало на дорогах, ты вероятно хотело сказать?
Гость
14 января, 17:40
Да вроде меняется, замечаю часто новые автобусы, да и трамваи вроде обновили, ещё не во всех районах правда
Гость
12 января, 15:44
Чё опять жареным запахло , решил по быстрому свинтить.
Гость
12 января, 16:19
У нас длинные руки!
Гость
12 января, 18:17
А с чего бы это жареным запахло? Любой человек имеет право уйти с должности, если не хочет там больше работать
Пуховик тоже в отпуск и пускай не возвращается уже😁
Гость
12 января, 15:50
Ивдель ждёт
Гость
12 января, 15:42
И пуховик пусть сдаст на склад обязательно, когда обходной подпишет!!!Спецодежда у них такая...
Гость
12 января, 15:42
Хорошо быть чиновником в России: накосячил в одном месте, ну или просидел просто так много лет, перешёл на другое место и опять тихо ,чинно ,на много лет.
Гость
12 января, 17:30
Тех кто косячит на другие подобные должности никто не возьмет
Гость
12 января, 17:57
А как надо?
Гость
12 января, 18:34
Гость
12 января, 17:57
А как надо?
В отставку или на нары с конфискацией. Должны головой отвечать за свои решения и свою работу.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев