Не пойму никак, чего Европа напряглась? Штаты итак в Гренландии хозяйничают в полный рост, никого не спрашивают. Ну, поменяют статус острова, ничего от этого по жизни не изменится. Дело принципа для Европы? И никогда Европа не повернет штыки против штатов. Совсем непонятен смысл их грозной риторики. Так, мух, типа, попугать.
Трамп, конечно, удила закусил. И никто его уже не остановит. Ощущение безнаказанности опьяняет и подвигает на новые безрассудные действия. Похоже на алкогольное опьянение.
Гость
13 января, 12:08
Ну а что? гитлер тоже начинал с "маленьких но гордых" стран ) Теперь не США в европе выращивают гитлера, а Европа в Америке!
Гость
13 января, 13:26
Ах вот значит как это работает!
А я-то понять не могу последние годы: почему? отчего? а ларчик-то просто открывался
Гость
13 января, 11:33
Ну вот! За Гренландию могут воювати, а за Украину - нет?
Гость
13 января, 10:34
Всегда было интересно.
ГрЕнландия - от слова Грин ленд (зеленая земля), или от слова ГрЕнки или от названия ГрЕцких орехов, которые как известно в Гренландии произрастают?
Гость
13 января, 12:18
От Греции, но не знаю, почему :(
Гость
13 января, 13:37
ГрЕнландия от слова Grehlandia
Гость
13 января, 10:12
Сегодня он Гренландию захотел захватить, а завтра КБ?
Зато у России забрали 300 млрд, значит Россия должна вернуть себе украденное!
не боись, забиральщики сами вернут с извинениями😎
Гость
13 января, 07:56
Ни одной европейской стране не гарантирована безопасность и суверенитет, кроме тех, которые находятся в союзе с Путиным (как Белоруссия) или в зоне его интересов (как Украина).
Гость
13 января, 07:51
"Опасно быть врагом США. Но смертельно опасно быть для США другом!" (с)
Гость
13 января, 07:50
Ну что, украинчики? смешно? ))
Гость
13 января, 08:02
одному уже не смешно! )
Гость
13 января, 08:24
над хозяевам (Украины) украинчикам смеяться запрещено!
Гость
13 января, 06:54
европка напряглась
Гость
13 января, 06:05
ЕС нужно ввести санкции еще и на американский газ))))
Гость
13 января, 02:43
Какой- то тут заповедник ручных прикормленных мини- пигов))
Гость
13 января, 02:38
Следует определить сильнейшего и к нему примкнуть.
Гость
13 января, 08:00
а мы пойдём на север... (с)
Гость
13 января, 12:06
Как определить? По наличию у него укрАиньских полезьних ископаемых?
Гость
13 января, 13:22
РФ уже примкнула к КНР
Гость
13 января, 02:34
Комментарии через раз тут пропускают, а
эту тему педалируют...
пять раз пропечатали
Гость
13 января, 02:29
Эту тему педалируют только на болотах, согласно методичке
Уже давно всё порешали.
США отжали Венесуэлу, отжимаем Иран, потом Кубу, а по Гренландии просто расширим базы.
Тема закрыта, но вы можете массажировать ухи глубинным.
Что не рассказываете про три установки на Каспии? Нельзя?
сам чьих холоп будешь? укрАиньский глубинный потриот в польском подполье? )
Гость
13 января, 02:27
"если США захват Гренландии — то я захват кибушку"
Гость
13 января, 13:21
Справедливо, это лишь ответная мера
Гость
14 января, 16:12
Краиньску Банковую?
Гость
13 января, 01:52
Хвост начал вилять собакой когда Европа стала не стесняясь влиять на политику США открыто становясь на сторону дем партии, в экономике началось паразитирование, евро как альтернатива доллару не нужно Америке. Европа спровоцировала конфликт с ядерной страной, вовлекая США и с непонятными для всех последствиями. Есть высокая вероятность что евроколхоз будет дисквалифицирован и наказан
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев