"Трамп хочет прослыть собирателем земель" Наверно, есть с кого пример брать.
Гость
14 января, 12:53
Очередной мамкин эксперт. Где вы их берете? Если даже голоса будут куплены, то с точки зрения международного права это будет расцениваться как вмешательство со всеми вытекающими.
Гость
14 января, 13:47
Кто ж его посадит только, вот вопрос...
Гость
14 января, 13:48
В Венесуэле что-то проводилось и голосовалось?Или просто можно выкрасть действующего президента?Вот сейчас и посмотрим,какие санкции из каких стран будут на США наложены.Если никаких-значит и тут никакого вмешательства не увидят. "Ничто не истинно,все дозволено".
У него печатный станок есть - напечатает бумажек, сколько попросят.
Надо напечатать более 600 !!! годовых бюджетов. Это нереально!!!
Гость
14 января, 09:23
Трамп освободитель! 🤘💪
Гость
14 января, 13:50
Твоя домина?)
Гость
14 января, 08:55
есть тут уже один собиратель
Гость
14 января, 12:35
и что он собрал? пока только отдал 3 острова Китаю
Гость
14 января, 13:49
Гость
14 января, 12:35
и что он собрал? пока только отдал 3 острова Китаю
Украина отдала Китаю Днепропетровскую область всем составом.
Гость
14 января, 13:59
Гость
14 января, 13:49
Украина отдала Китаю Днепропетровскую область всем составом.
Пруфы? Юрисдикция Днепропетровской области не изменена в отличие от бывших рф-островов (Тарабаров, Большой Уссурийский и других). Вероятно вы путаете с привлеченим выгодных инвестиций в страну
Гость
14 января, 08:42
Рубио приуныл штото
Гость
14 января, 09:24
Куба ему не светит, максимум Луганская область 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🫵🫵🫵
Гость
14 января, 10:54
Там 3/4 населения приуныло. Хотя ещё в 2016 году было всё ясно
Гость
14 января, 12:43
Гость
14 января, 09:24
Куба ему не светит, максимум Луганская область 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🫵🫵🫵
И то 2 на метр!
Гость
14 января, 08:31
Украину отстояли и Гренландию отстоят.
Гость
14 января, 10:30
В своих фантазиях.
Гость
14 января, 12:37
Украину отстояли в реалиях, а американская Гренландия в фантазиях
Гость
14 января, 13:05
Гость
14 января, 12:37
Украину отстояли в реалиях, а американская Гренландия в фантазиях
Не смеши людей.
Гость
14 января, 08:04
Не надо быть политологом , что бы не понять простому человеку , что идет раздел земель по ресурсам, по согласованию.
Гость
14 января, 07:45
Не нападает - и слава богу!!
Гость
14 января, 07:41
нас собери, народ просит
Гость
14 января, 08:26
Собирайся и вали
Гость
14 января, 08:30
Гость
14 января, 08:26
Собирайся и вали
Это ты собирайся и вали.
Гость
14 января, 08:32
Так напиши на деревню Трампушке. Милый дедушка, забери меня к себе. Трудно мне на Руси либералить.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев