Алексей Орлов вступил в должность мэра Екатеринбурга на второй срок
10 февраля 2026, 14:57
Гость
19 февраля, 19:36
Орлов, собирай всех дипутатов, лопаты в руки и покажите, как расчищать.....
Гость
16 февраля, 21:59
Мнение жителей города никто не спрашивал. У него рейтинг ниже плинтуса.
Гость
13 февраля, 21:13
Выборочно год два без почек денежка платил ставим а кто не платил умирать дай ей бог того втройне
Гость
13 февраля, 21:10
А то взятки врачей увольняем а убийцы взяточница живут борецкая например с псами своими как всех заменить?наркотик онкобольным моему колоть позволяла можно
Гость
13 февраля, 18:50
Дело в том что правду нельзя писать , бизнесмены что там делают вообще они депутаты что ли ????????? Всем известно что его покровители и дальше всё ясно всем
Ну, ничего ведь не сделал для города. За что ему Путин зарплату такую платит??? Не понятно....
Гость
10 февраля, 23:18
Очень плохо. Ворон ворону глаз не выклюет, называется. Хоть бы не так зализано прошло, хотя бы с замечаниями к ТАКОМУ мэру, который делает Е. непригодным для жизни.
Гость
10 февраля, 22:40
Хоть бы в честь такого события,своим охранникам,которым платит зарплату 20 тысяч,поднял бы на 100 руб.Жмот.Захрдишь,смотришь как они голодными глазами смотрят в сторону буфета,дурно становиться.Им ведь даже просрочку покушать не купить.
Гость
10 февраля, 22:37
Остров Эпштэйна.
Гость
10 февраля, 22:32
"В здании под городской ратушей провели церемонию..." Ратуша - это здание, где находится администрация населенного пункта. В каком здании под ратушей проходила церемония? В подвале, что-ли?
жалко , что не жители города выбирают мэра . в таком случае никто не пришёл бы на выборы!!!!! орлову👎
Гость
11 февраля, 21:20
Вот, в этом то и причина отмены выборов, потому что никто на них не ходил
Гость
10 февраля, 19:48
Екатеринбург был и останется крупным узловым узловым центре, ключевым для России. Ведь есть и Сибирь и Север и пути туда. И еще в соседние страны Азии. А в таком центре будет большое население, мощная инфраструктура с медициной, образованием, наукой, культурой, и всё на столичном уровне. И никому с этим ничего не поделать.
Гость
10 февраля, 20:20
Не боись, орел выкачает все.
Гость
10 февраля, 19:14
Как дела возле Калины? Что с метро? Что с коммуналкой?
Гость
10 февраля, 19:01
Мне искренне жаль Екатеринбург - раньше был хороший город и градоначальники о нем старались заботиться. О нынешнем мэре такого не скажешь
Гость
11 февраля, 21:16
Вы точно про Екатеринбург? Он и сейчас хороший город, но только вот прошлые градоначальники ничего не делали, чтобы он стал лучше
Гость
10 февраля, 18:37
хана городу. Будет молча согласовывать землеотводы и повышение тарифов а депутаты продолжат дичайшее бетонирование Екатеринбурга человейниками на старой инфраструктуре.
Гость
10 февраля, 18:23
А огласите список депутатов, которые за него голосовали
Гость
10 февраля, 20:19
Все единогласно, не сомневайся.
Гость
10 февраля, 18:05
Сами себя выбирают и сами себя назначают!
Гость
10 февраля, 18:00
Чусовской тракт когда расширят. 🤔
Гость
10 февраля, 17:56
"Персонально он поблагодарил бизнесменов Андрея Козицына, Игоря Алтушкина и Андрея Симановского."
Хозяева?
Что один непонятно как на второй срок остался. Что гурарий недавно голоса набирала в вк группах типо о народе заботилась а после выборов пропала.
Гость
10 февраля, 17:30
Зачем ликвидировал газетные киоски?
Гость
10 февраля, 20:18
Он всю 300летнюю историю города ликвидирует, и ничего, а киоски так, мелочь, сопутствующий ущерб.
Гость
10 февраля, 17:29
Почему то в Москве старшему поколению выплачивается 2я пенсия городская и проезд на общественном транспорте бесплатный и к праздникам бывают печеньки.А у нас что????
Гость
11 февраля, 21:12
А другие примеры есть кроме Москвы, она как столица вообще не в счет. Если уж на то пошло, они из федерального бюджета могли бы пенсионерам всей страны доплаты делать
Гость
10 февраля, 17:24
А доверие народа,он оправдает или нет?
Гость
10 февраля, 17:22
Мэр сказал в своей речи " Слушать и слышать горожан - главное его дело". Вот он и "услышал" мнение горожан по поводу сноса киосков печати. Теперь нигде невозможно купить нужную газету. Надо обойти полгорода, чтобы найти. В частности "Литературную газету" или "АиФ" невозможно найти. Видимо мэр сам газет не читает и не хочет, чтобы кто-то читал. Во всех городах, где бывала, таких проблем нет. В Петербурге, например, при выходе из любой станции метро есть небольшие киоски с прессой. Только у нас они помешали мэру. Браво! Продолжайте!
Гость
10 февраля, 17:36
Он, видимо, любит читать только свои указания и распоряжения.
Гость
10 февраля, 17:21
Рука руку моет
Гость
10 февраля, 17:18
"Слышать народ" - зачем кидаться громкими фразами, вы уже давно ничего слышите. Не вы должны выбирать себя, а мы - народ должны выбирать градоначальника и губернатора. Такие выборы декларативны и политической жизни нет ни в городе, ни в стране. Губернатор начал свою деятельность с показательного бесплатного проезда школьников до назначения, затем после назначения резко выросла цена вопроса. В городе начались "чистки", разве с этого начинают? Люди десятилетиями выстраивали свою жизнь, жизнь своих медицинских центров, научных достижений( Город сердца), бизнес и т.д., просто уже это настолько всё наболело. Снесли всё, что можно было снести. Кто вы, откуда и зачем?
Гость
10 февраля, 17:16
Печально это всё...
Гость
10 февраля, 17:06
Будь екб шахматной доской , пешка была бы более значимой фигурой нежели он
Раз такое повсеместно ввели, значит не было смысла проводить прямые выборы. Единицы на них ходили
Гость
12 февраля, 15:32
Гость
11 февраля, 21:00
Раз такое повсеместно ввели, значит не было смысла проводить прямые выборы. Единицы на них ходили
Не звезди. Екатеринбург хорошо ходил на выборы, один из самых голосующих городов был. Это сейчас нет смысла, потому что выборы украли.
Гость
10 февраля, 16:58
Ахаха
Гость
10 февраля, 16:43
Слухи о компактности Екатеринбурга всё таки сильно преувеличены, а Шувакиш, Горный Щит, Шабры, Северка, Исток, Полеводство ну и т.д. видимо отбрасывают сразу, только центр относят к городу, а вообще мы третьи по площади после Москвы и Питера, посмотрели бы в интернет хотя бы.
Гость
10 февраля, 19:10
Только метро у нас 9 станций, ога
Гость
10 февраля, 19:39
Так нужны препятствия его росту, как и существованию в таком качестве.
Гость
10 февраля, 20:13
Гость
10 февраля, 19:39
Так нужны препятствия его росту, как и существованию в таком качестве.
Где ты качество увидело?
Гость
10 февраля, 16:41
Всякая обратная связь потеряна с гражданами. Невменько
Гость
10 февраля, 16:41
Злите дальше.
Гость
10 февраля, 16:40
Он мне не мэр
Гость
10 февраля, 20:19
А ему это без разницы.
Гость
10 февраля, 16:38
У меня только одна и та же информация по два раза?
Нет больше кандидатов, только он один в пуховике модном во всем городе!
Гость
10 февраля, 19:39
По всей видимости нет, раз мало кто захотел выдвинуть свою кандидатуру
Гость
10 февраля, 16:34
Пропал город.
Гость
10 февраля, 16:34
Все что было сделано, убрали кондукторов получили кучу безбилетников, переименовали все маршруты что граждане запутались, заставил половину осени стоять на голых остановках под снегом и дождём, ну и калину не построил, купил пуховик за 199 000 руб
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев